Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

C.S.I. Место преступления


Как вы относитесь к сериалу СSI?

CSI Las Vegas
8%
8% [ 8 ]
CSI Майами лучший
13%
13% [ 13 ]
Майами и Нью-Йорк обожаю, Лас-Вегас вообще непонятно зачем снимали
4%
4% [ 4 ]
Мой любимый
31%
31% [ 30 ]
Не смотрел(а)
4%
4% [ 4 ]
Нью-йорк супер
4%
4% [ 4 ]
Смотрю время от времени
3%
3% [ 3 ]
смотрю очень редко,нет времени
2%
2% [ 2 ]
Хороший
27%
27% [ 26 ]

Всего голосов: 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Veresk: > 23.11.09 10:46


Спасибо!

Да я все хочу иметь (по-крайне мере, Лас-Вегас). Пересмотреть заново, наверняка что-то было мной пропущено, а что-то забыто.

Кстати, вопрос к знатокам:
Цитата:
Тот сезон, когда ушла Сара (именно ушла, а не когда ее похитили), последний? Или еще есть?

...

Алекта: > 23.11.09 20:01


CSI - замечательный сериал. Помню очень расстроилась, когда перестали у нас ДТВ транслировать, по которому его показывали. Мне больше всего про Лас-Вегас нравилось, хотя в принципе про Майами и Нью-Йорк тоже было очень интересно. А про "След" даже не знаю, что сказать. Отвратительная пародия на CSI, хотя может я не объективна, просто вообще не люблю русские сериалы.

...

Anna-Helena: > 11.12.09 14:28


Очен-очень-очень люблю CSI!!!!! Smile Мне больше всего нравится Майами, но также очень люблю Лас-Вегас и Нью-Йорк Smile Нью-Йорк мне сначала казался пресноватым, а потом втянулась Laughing

...

marakesh: > 15.12.09 12:23


Anna-Helena писал(а):
Очен-очень-очень люблю CSI!!!!! Мне больше всего нравится Майами, но также очень люблю Лас-Вегас и Нью-Йорк Нью-Йорк мне сначала казался пресноватым, а потом втянулась

Полностью с тобой согласна! К Нью-Йорку просто привыкаешь, мне и Майами не сразу понравился, он мне казался каким-то желтым.

...

Тамила: > 15.12.09 13:20


marakesh писал(а):
Anna-Helena писал(а):
Очен-очень-очень люблю CSI!!!!! Мне больше всего нравится Майами, но также очень люблю Лас-Вегас и Нью-Йорк Нью-Йорк мне сначала казался пресноватым, а потом втянулась

Полностью с тобой согласна! К Нью-Йорку просто привыкаешь, мне и Майами не сразу понравился, он мне казался каким-то желтым.


Это у меня сейчас самое настоящее привыкание. Все никак имена криминалистов запомнить не могу Dur
А пора бы уже, все-таки уже серий 10 посмотрела.
Меня все время поражает, как они помнят все составляющие различных химпрепаратов, веществ и материалов. Особенно убило знание составляющей горчицы Shocked

...

Anna-Helena: > 16.12.09 04:48


Да, это просто поражает!!! Я б так не смогла ни за что! Laughing

...

Тамила: > 16.12.09 10:44


Какой мужчина
Эдди Кехилл/Eddie Cahill в C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк играет роль детектива Дона Флэка




Только мне не нравится, что он мой ровесник, а выглядит на десять лет старше Я сперва было подумала, что ему хорошо за 40 (все-таки актер, не сталеваром же он работает) А сегодня аж прозрела, когда узнала, что ему через месяц 32 исполнится.

...

marakesh: > 16.12.09 12:28


Тамила писал(а):
Какой мужчина
Эдди Кехилл/Eddie Cahill в C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк играет роль детектива Дона Флэка




Только мне не нравится, что он мой ровесник, а выглядит на десять лет старше Я сперва было подумала, что ему хорошо за 40 (все-таки актер, не сталеваром же он работает) А сегодня аж прозрела, когда узнала, что ему через месяц 32 исполнится.

Да, ничего- так мужчинка. Тамила, он не выглядит на 40, а выглядит как раз на свои годы.
кусочек торта писал(а):
Да, я тоже любительница этого сериала

Кусочек торта, приветствуем тебя!

...

Тамила: > 16.12.09 21:31


marakesh писал(а):
Да, ничего- так мужчинка. Тамила, он не выглядит на 40, а выглядит как раз на свои годы.

В том-то и дело, что я знаю, как выглядит молодой 30 летний мужчина. Я просто сравниваю со своим мужем которому 38, и сравнение не в пользу Эдди. Non
Да и это я фотки сюда получше его выбирала, а в сериале, если вы сейчас смотрите Нью Йорк, так совсем не скажешь, что ему 32.

...

marakesh: > 20.12.09 11:32


Тамила писал(а):
В том-то и дело, что я знаю, как выглядит молодой 30 летний мужчина. Я просто сравниваю со своим мужем которому 38, и сравнение не в пользу Эдди.
Да и это я фотки сюда получше его выбирала, а в сериале, если вы сейчас смотрите Нью Йорк, так совсем не скажешь, что ему 32.

Ладно, не буду спорить, наверное его разгульная жизнь поистоскала, а тебе повезло с мужем.

...

ekaterin-ka: > 24.12.09 15:16


Мне больше нравится NY, как то поинтересней по моему. А Майами с 3 го сезона стало получше. Сейчас активно занимаюсь просмотром, так сказать, наверстываю упущенное.До Лас-Вегаса пока руки не доходят. Может дойдут?! Времени бы побольше.

...

Юльча: > 02.02.10 08:12


Хороший сериал. Не скажу что самый любимый, но смотрела с интересом.

...

Хико: > 02.02.10 20:50


marakesh писал(а):
Полностью с тобой согласна! К Нью-Йорку просто привыкаешь, мне и Майами не сразу понравился, он мне казался каким-то желтым.
Аах, это солнечное Майями... , вообще, мне тоже, он таким показался сначала... Shocked

Проголосовала за свой вариант, "смотрю время от времени" ..., когда есть время.
Больше всего люблю Лас Вегас, но и другие варианты тоже, когда привыкла, смотрела с удовольствием...

...

marakesh: > 03.02.10 07:19


Хико писал(а):
Больше всего люблю Лас Вегас

Я тоже его люблю, там мне очень Грег нравится

Остальные тоже хороши.
А в Маями Горацио обожаю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение