Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


очаровашка: > 04.08.22 02:52


 » Эллен Помпео сыграет в сериале телеканала Hulu

Актриса подписала контракт с телеканалом Hulu, она сыграет главную роль и выступит в качестве исполнительного продюсера в новом 8-серийном сериале канала. В связи с этим, участие Эллен в 19 сезоне «Анатомии Грей» будет сокращено. По информации TVLine, Эллен появится в половине эпизодов предстоящего сезона, она так же останется исполнительным продюсером «Анатомии Грей» и будет читать закадровый текст каждой серии.

Сериал телеканала Hulu (название пока неизвестно) основан на реальной истории пары со среднего запада, которая удочерила девочку с редкой формой карликовости. Но постепенно они понимают, что девочка может быть не той за кого она себя выдаёт. Когда история удочеренной девочки подвергнется сомнению, семье придётся решить на что они готовы пойти, чтобы защитить себя, вступая в битву, которая ведётся в таблоидах, залах суда и в их браке.

https://vk.com/my_anatomy

...

SILVIA CONTI: > 05.08.22 17:39


очаровашка писал(а):
....В связи с этим, участие Эллен в 19 сезоне «Анатомии Грей» будет сокращено.
По информации TVLine, Эллен появится в половине эпизодов предстоящего сезона,
она так же останется исполнительным продюсером «Анатомии Грей» и будет читать закадровый текст каждой серии.

А это очень плохо....
Какой смысл в 19-ом сезоне "Анатомии Грэй", если там, так сказать, "ополовинят" Мередит ?!?!
Серии без Мер не интересны...

...

очаровашка: > 19.08.22 08:00


Скотт Спидмен вернётся к роли доктора Марша в новом 19 сезоне


После открытого финала 18 сезона, возвращение доктора Марша оставалось под вопросом, но как сообщает TVLine Скотт Спидмен подписал новый контракт и вернётся к своей роли.

Также к своим ролям вернутся: Эллен Помпео (Мередит Грей), Чандра Уилсон (Миранда Бейли), Джеймс Пикенс (Ричард Веббер), Кевин Маккид (Оуэн Хант), Ким Рейвер (Тедди Олтман), Келли Макрири (Мегги Пирс), Энтони Хилл (Уинстон Ндугу), Катерина Скорсоне (Амелия Шепард), Камилла Ладдингтон (Джо Уилсон), Крис Кармак (Аттикус Линкольн) и Джейк Борелли (Ливай Шмитт).

...

очаровашка: > 11.09.22 13:00


 » Доктор Эддисон Монтгомери вернётся в новом 19 сезоне



Отличные новости для фанатов вечной медицинской драмы «Анатомия страсти»: в новом 19 сезоне опять появится доктор Эддисон Мантгомери, которую играет Кейт Уолш. Об этом сообщает издание Variety. Создатели шоу говорят, что вернули героиню Уолш по многочисленным просьбам зрителей: «Вы просили, мы вас услышали». Сама актриса, которая известна нам еще и по фильму «Под солнцем Тосканы», также признается, что с тех пор, как она не снималась в сериале, ее постоянно спрашивали, когда же она вернется.

...

Kuzinatra: > 13.09.22 16:30


очаровашка писал(а):

Отличные новости для фанатов вечной медицинской драмы «Анатомия страсти»: в новом 19 сезоне опять появится доктор Эддисон Мантгомери, которую играет Кейт Уолш. Об этом сообщает издание Variety. Создатели шоу говорят, что вернули героиню Уолш по многочисленным просьбам зрителей: «Вы просили, мы вас услышали». Сама актриса, которая известна нам еще и по фильму «Под солнцем Тосканы», также признается, что с тех пор, как она не снималась в сериале, ее постоянно спрашивали, когда же она вернется.

Она еще в Плохая судья снималась -веселый сериал, я его одно время с удовольствием смотрела. Не столько плохая, сколько постоянно под бухом дамочка, в вызывающей одежде - классная она.

...

SILVIA CONTI: > 10.10.22 09:54


очаровашка писал(а):


Отличные новости для фанатов вечной медицинской драмы «Анатомия страсти»: в новом 19 сезоне опять появится доктор Эддисон Мантгомери, которую играет Кейт Уолш.
Об этом сообщает издание Variety. Создатели шоу говорят, что вернули героиню Уолш по многочисленным просьбам зрителей:
«Вы просили, мы вас услышали».
Сама актриса, которая известна нам еще и по фильму «Под солнцем Тосканы», также признается, что с тех пор, как она не снималась в сериале, ее постоянно спрашивали, когда же она вернется.


Ну хоть Эдди будет!
Если Мередит будет в 19 сезоне мало, так хоть Эдди будет настроение поднимать. Very Happy

...

SILVIA CONTI: > 16.12.22 18:53


Ну всё... конец "Анатомии.."!

Исполнительница главной роли в "Анатомии Грэй" Эллен Помпео уходит из сериала спустя 17 лет.



Звезда сериала “Анатомия Грэй” Эллен Помпео официально объявила о том, что уходит из проекта.
Телешоу не закрывается, и эпизоды продолжат выходить в привычном режиме, впрочем, уже без полюбившейся зрителям героини Помпео Мередит Грэй.
Шоураннер и сценарист “Анатомии” Шонда Раймс намекнула, что шанс встретиться с героиней у нас еще есть, а значит, Помпео может появиться, например, во флэшбеках или в качестве второстепенного персонажа. По сюжету, Мередит переедет в Бостон и устроится в новую клинику по исследованию болезни Альцгеймера.
Последний эпизод с участием Эллен Помпео выйдет на экраны 23 февраля следующего года.
Я бесконечно благодарна любви и поддержке, которую вы мне оказывали на протяжении всех 19-ти сезонов! – написала она в официальном заявлении.
– Ничто из этого было бы невозможно без лучших фанатов в мире. Вы сделали это путешествие по-настоящему веселым и культовым!
Я безумно люблю и ценю вас в ответ.
Вы знаете, что шоу должно продолжаться, а я обязательно вернусь в гости.


Эллен Помпео, которая так и не озвучила причину ухода из проекта, является ветераном шоу с 17-летним стажем в команде.
Она снялась в 19-ти сезонах и стала самой высокооплачиваемой сериальной актрисой с гонораром 600 тысяч долларов за эпизод с учетом бонусов и процентов.
Первая серия “Анатомии Грэй” вышла на экраны на канале ABC 27 марта 2005 года, и шоу моментально стало общемировым телехитом.

Как теперь смотреть...
В этом сезоне хоть Эдди еще есть из интересных... А потом...
Как по мне, этот сезон должен тогда стать заключительным.
Какая может быть "Анатомия Грэй" без Грэй ?!?!?

...

SILVIA CONTI: > 07.01.23 18:01


Без Грэй-Помпео смысла в продолжении сериала просто нет.
Как по мне этот 19-ый сезон должен стать реально последним...
Грэй была моей любимицей в сериале, с самого первого сезона♥...
Вот лично я смотрела и пересматривала сериал много раз с 1 по 18 сезоны и каждый раз мне скучны серии без Мередит...
А как смотреть тот же 19-ый сезон дальше, так сказать. гарантированно без нее - вообще пока совершенно не понимаю (и/или не принимаю)
... ... ...
... Ну что можно продолжать в "Анатомии Грэй" без самой Грэй!?!
В продолжении этого сезона без Мередит единственный человек, кто ещё может привлекать внимание - это Эдди (Эддисон Монтгомери).
И все! А так не вижу больше ничего привлекательного...
Раньше была очень интересна Бэйли, но в текущем сезоне ее превратили в непонятно что!
Остальные тоже выглядят невразумительно.
Ну, может, кроме Амелии и её племянника. Эта линия блеснула ярким лучиком в первых сериях сезона...
Но что потом, дальше, после ухода Грэй - совершенно непонятно.

...

Diamant: > 26.05.23 18:02


Поверить не могу, что он все еще идет. Как по- мне его нужно было закончить сезоне на 8-м

...

SILVIA CONTI: > 16.07.23 14:22


Diamant писал(а):
Поверить не могу, что он все еще идет. Как по- мне его нужно было закончить сезоне на 8-м

На 8-ом? Ну нет,категорически не согласна...
После 8 сезона было много интересного...
Если и стоило закончить "Анатомию", то, скорее всего, после 17 сезона точно. Ну, в крайнем случае, на 18-ои. А 19-ый был точно лишним.

...

очаровашка: > 08.11.23 16:18


 » Патрик Демпси стал самым сексуальным мужчиной по версии Peop



Журнал People назвал звезду сериала «Анатомия страсти» Патрика Демпси «самым сексуальным мужчиной из ныне живущих».

«Я рад, что это происходит на данном этапе моей жизни. Приятно получать признание, и, конечно, мое эго немного приподнято, но это даёт мне возможность использовать статус для чего-то позитивного. <…> Я был шокирован, потом начал смеяться, это ведь шутка, так? Я всегда оставался в подружках невесты», — рассказал Демпси в интервью.

Демпси получил звание в 57 лет и стал вторым самым возрастным актёром с подобным достижением после Шона Коннери (59). Ранее статус самого сексуального мужчины получали: Брэд Питт, Джонни Депп, Крис Эванс, Брэдли Купер, Райан Рейнольдс, Крис Хемсворт, Пол Радд и др.

В ноябре с Демпси на экранах стартует хоррор «День благодарения» Элая Рота. Этой зимой также выйдет байопик «Феррари» Майкла Манна. Демпси сыграл в картине итальянского гонщика Пьеро Таруффи. Релиз в России намечен на 21 декабря.

Источник: People

...

SILVIA CONTI: > 19.11.23 23:05


Официально объявлено, что премьера нового 20-го сезона состоится 14 марта 2024 года.



Команда приступила к работе.

Планируется 10-серийный (возможно 13-серийный) сезон.

...

очаровашка: > 22.01.24 17:08


После ухода Мередит так и не досмотрела 19 сезон. А тут решила пересмотреть сериал и посмотрела сезон.
Смотрела сериал и перечитывала свои отзывы. С некоторыми была согласна, а некоторые хотела бы переписать...
Хорошо что от Бейли наконец то отстали, а то страшно жить в постоянным страхом за жизнь родных и близких.Рада была видеть Эдисон и что у нее нет последствий после наезда. Приятно было ( хоть так на клочке бумаги) что вспомнили Янг
Рада за Бейли, что ее наградили наградой за заслуги
Мередит как всегда не смогла промолчать и походу потеряет работу и финансирование. Да еще по ходу с Амелией поругается...
Интерны накосячили и это уже было и меня как то не трогает...
И что с Тедди, неужели из за зуба?

Ждем следующий сезон

...

SILVIA CONTI: > 08.02.24 18:20


очаровашка писал(а):

После ухода Мередит так и не досмотрела 19 сезон.
А тут решила пересмотреть сериал и посмотрела сезон.
Смотрела сериал и перечитывала свои отзывы. С некоторыми была согласна, а некоторые хотела бы переписать...
Хорошо что от Бейли наконец то отстали, а то страшно жить в постоянным страхом за жизнь родных и близких.
Рада была видеть Эдисон и что у нее нет последствий после наезда. Приятно было ( хоть так на клочке бумаги) что вспомнили Янг
Рада за Бейли, что ее наградили наградой за заслуги
Мередит как всегда не смогла промолчать и походу потеряет работу и финансирование. Да еще по ходу с Амелией поругается...
Интерны накосячили и это уже было и меня как то не трогает...
И что с Тедди, неужели из за зуба?
Ждем следующий сезон


19-ый смотрела полностью по мере выхода серий. Но не пересматривала.
Тогда как предыдущие пересматривала по несколько раз. И сейчас периодически пересматриваю, так как на канале Fox Life крутят старые сезоны.
Причем как-то странно, не с начала, а постоянно с сезона где-то 8-го...
Очень жаль, что Мередит не будет в новом сезоне. будем смотреть на Эдди, Амелию и Тедди...
Ждем... осталось недолго...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение