Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


очаровашка: > 18.12.18 04:42


 » Эндрю или Линк???


Шоураннер, Криста Вернофф, подтверждает, что любовная линия Мередит теперь сводится к двум именам: ДеЛюка и Линк.
"Череда её свиданий сводится к этому треугольнику" - говорит Вернофф. "И это единственное, что я могу вам сказать."

Как вы помните, летом Вернофф дразнила зрителей сообщением, что вопрос этого сезона не в том встретит ли Мередит новую любовь? А в том, кто же станет новой любовью Мередит?
Учитывая, что осенний финал закончился тем, что Мер и ДеЛюка оказались запертыми в лифте, появляется ощущение, что у Эндрю есть некоторое преимущество. И хотя Криста Вернофф обещает, что возможно пара выйдет из лифта "с более глубоким пониманием друг друга", она отмечает, что и Линк скоро получит возможность сблизиться с Грей. "В 10 эпизоде Мер узнает Линка лучше" - говорит Вернофф. "В 9 эпизоде она лучше узнает Эндрю, а в 10 Линка".

А тем фанатам, которые ворчат, что ни у Эндрю, ни у Линка нет достаточного жизненного опыта, чтобы идти нога в ногу с Мер, Вернофф отвечает: - "Зрители ещё не знают всего жизненного опыта Эндрю, так же они не знают того жизненного опыта, который есть у Линка. А если жизненный опыт заключается только в возрасте, то я бы обратила внимание зрителей на двойные стандарты. Ведь никто не заострял на этом внимание в отношениях Мередит и Дерека, хотя там тоже была разница в возрасте.

...

очаровашка: > 07.01.19 08:49


Сандра О стала обладательницей Golden Globe Award.

6 января 2019 года состоялась церемония Golden Globe Awards. Сандра О была названа лучшей актрисой в драматическом сериале, за роль Евы Поластри в сериале "Убивая Еву".

...

очаровашка: > 24.05.19 09:57


Все, досмотрела сезон!!!!
Ну и накрутили
Джексон с Мегги поругались и он ушел в туман, и у меня такое ощущение что уже не вернется....
Рада что Тедди родила без последствий. В этом "треугольнике" жаль Карасика....
Да, наворотила Мер дел,Делюка в тюрьме, Веббера и Карева уволили,да и Мередит тоже...
А Джо легла в психушку на лечение....

Grey's Anatomy продлена на 16-17 сезоны!!
16 сезон стартует в сентябре 2019 года!!

...

очаровашка: > 07.09.19 03:36


Промо к 1 серии 16 сезона.

Дата выхода: 26 сентября (США), 27 сентября (РФ).

...

очаровашка: > 17.09.19 16:14


"Зачарованные" Алиса Милано и Холли Мери Комбс станут приглашёнными звёздами в 16х03.

Эпизод 16х03 будет называться "Воссоединение" ("Reunited") и выйдет в эфир 10 октября (США), 11 октября (РФ).

Алиса и Холли сыграют сестёр пациентки чей мозг умер в результате падения, а им предстоит решить отключать ли их сестру от системы жизнеобеспечения.

Кстати, шоураннер "Анатомии Грей" Криста Вернофф когда-то работала над сценарием "Зачарованных", так что это своеобразное воссоединение актёров и сценариста.

...

РадаМасл: > 21.09.19 16:53


Хороший сериал смотрела несколько раз Very Happy

...

очаровашка: > 01.10.19 12:59


Посмотрела 1 серию 16 сезона!
Не представляю больницу без нашей троице, уверена их вернут, пусть и не сразу....
Рада что Мэгги и Джексон расстались, но почему то уверена что ненадолго. Мэгги повзрослей уже....
Амелия беременна. Интересно от кого?

...

очаровашка: > 09.10.19 03:58


Посмотрела 2 серию!!!
Алекс и Веббер в новой больнице, уверена они поставят ее на ноги!!!!!!!
Мередит и тут не может успокоиться, помогает больным. Надеюсь ей вернут лицензию, вот только вряд ли она вернется в ту больнице, мне кажется она уже решила чем будет заниматься.
Рада за Линка и Амелию, надеюсь все у них будет хорошо.
Бейли раздражает....

...

очаровашка: > 18.11.19 13:26


О, что за серия! Ar Very Happy Давно таких не было, давно столько не ревела ....
Рада что Мередит вернули лицензию. но если честно я и не сомневалась в этом....
Я надеялась что приедет Кристина, но и письма от нее была рада.
Также хорошо что упомянули и, Каллиопу Торрес, Аризону Роббинс и Эйприл Кернер .....
Пусть скажут что я жестока, но я рада что он умер - из за него погиб Дерек. а еще лучше как сказала Амелия чтобы он остался полностью парализован....
А эти люди, которых она спасла, они приехали ради нее.А девушка из первой серии, которую Мер катала по коридорам.....
Понравилось как Веббер сказал Бейли о Мередит....

...

Танюxа: > 09.12.19 14:16


впечатления после последней серии странные:
во-первых, жалко Бейли. реально жалко, она заслужила хоть чуточку радости.
во-вторых, только подумаешь что в Оуэна и Амелии все устаканилось, БАЦ и "нача песня хороша, начинай сначала"
и конечно же посылочка Wink Wink Very Happy

Жаль что ждать долго. Все ушли на новогодние каникулы.

...

очаровашка: > 11.01.20 02:51


Джастин Чэмберс покидает "Анатомию Грей"!!

Шок! Джастин Чэмберс (доктор Алекс Карев), один из участников оригинального состава, покидает "Анатомию Грей". В последний раз мы видели доктора Карева в 350 эпизоде "Анатомии", по информации Deadline это появление может стать последним для актёра.
"Не существует удачного времени для того, чтобы попрощаться с персонажем, который был таким важным в моей жизни на протяжении 15 лет", - сказал Чэмберс в интервью Deadline. "Однако, с недавнего времени, я стараюсь разнообразить свои роли. И сейчас, когда мне вот-вот исполнится 50, меня поддерживает моя прекрасная жена и 5 замечательных детей, настало это время. Сейчас, когда я ухожу из "Анатомии Грей", я хочу поблагодарить семью АВС, Шонду Раймс, Эллен Помпео, Чандру Уилсон, Джима Пиккенса, а так же остальных прекрасных актёров и членов съёмочной группы, и, конечно же, я благодарю наших фанатов за это удивительное путешествие", - сказал Чэмберс.

TVLine подтверждает, что последний эпизод с участием Джастина Чэмберса уже был показан.
Тот факт, что уходу Чэмберса не будет выделено должного экранного времени говорит о том, что такое развитие событий не было запланировано.

Представители АВС отказались комментировать случившееся.

https://vk.com/my_anatomy

...

Цирцея: > 26.01.20 09:10


очаровашка писал(а):
Джастин Чэмберс покидает "Анатомию Грей"!!

Я тоже была удивлена таким решением. Тандем Мередит-Карев, это то, на чем держалась нервное состояние Мер....
Что теперь будет?

Кажется следующая на очереди Элен....

...

очаровашка: > 07.03.20 12:11


Посмотрела 16 серию!!
У меня прям слов нет , они серьезно решили так вывести Алекса...
Не мог сегодняшний Алекс так поступить, он так долго к этому шел. Пусть мне и не очень нравилась Джо,но она такого не заслужила,они так долго шли к своему счастью...
Лучше бы его убили, как Дерека и Джорджа. Мы бы поплакали, но вспоминали бы его с любовью и улыбкой
Мне конечно нравилась Иззи и их история любви, но их поезд давно ушел и они все равно не будут счастливы....

...

Мармолядка: > 10.03.20 20:36


очаровашка писал(а):
Посмотрела 16 серию!!
У меня прям слов нет , они серьезно решили так вывести Алекса...
Не мог сегодняшний Алекс так поступить, он так долго к этому шел. Пусть мне и не очень нравилась Джо,но она такого не заслужила,они так долго шли к своему счастью...
Лучше бы его убили, как Дерека и Джорджа. Мы бы поплакали, но вспоминали бы его с любовью и улыбкой
Мне конечно нравилась Иззи и их история любви, но их поезд давно ушел и они все равно не будут счастливы....



Подпишусь под каждым словом. Это просто полный пис....ец. Мне тоже не понравилось, как убрали Алекса. Понимаю, что он сам захотел уйти, но тут его словно наказали за это. Некрасиво получилось.

И еще вопрос: как вы думаете, от кого ребенок у Амелии? От Оуена или Линка? Мне бы хотелось, чтобы он был от Тома Карасика. Вот это был бы номер Laughing Laughing

...

Танюxа: > 11.03.20 10:04


очаровашка писал(а):
Посмотрела 16 серию!!
У меня прям слов нет , они серьезно решили так вывести Алекса...
Не мог сегодняшний Алекс так поступить, он так долго к этому шел. .....
Лучше бы его убили, как Дерека и Джорджа. Мы бы поплакали, но вспоминали бы его с любовью и улыбкой....


Абсолютно согласна. Я понимаю, что актер сам решил уйти, что он не предупредил продюсеров, сценаристов, но вывести его так безбожно тупо Non Sad
 Как красиво убили Джорджа, какой мощный ход с его донорством,  как грамотно забрали/повысили Кристину, как я плакала из-за смерти Марка. А тут такое жуткое разочарование.
С Джо поступили совсем по-свински. Она получила письмо, ну знаете, такое, которым невесты бросали женихов во время войны: "Дорогой Джон..."
Смешно, но не до смеха.

И вообще, остались тупые интерны, которые только бла-бла-бла, где борьба за интересные случаи, где война за операции? Они помешаны только на секасе, Вон уже Де Люка начинает сходить с ума, Ричард со своим тремором - неужели опять всех хотят поменять??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение