Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


очаровашка: > 28.03.20 00:44


Съёмки 16 сезона "Анатомии Грей" продолжены не будут.
Несколько недель назад, из-за пандемии коронавируса, телеканал АВС принял решение о приостановлении съёмок 16 сезона "Анатомии Грей".
Теперь же АВС приняли решение не возобновлять съёмочной процесс, таким образом финальным эпизодом 16 сезона "Анатомии Грей" станет эпизод 16х21, который выйдет в эфир 10 апреля (РФ).

В отношении "Пожарной части 19" никаких изменений не произойдёт. Все эпизоды, запланированные на 3 сезон, отсняты. Финальный эпизод 3 сезона "Пожарной части 19" выйдет в эфир 15 мая (РФ).

...

Рыжиггг: > 15.04.20 11:57


очаровашка писал(а):
Съёмки 16 сезона "Анатомии Грей" продолжены не будут.

очаровашка писал(а):
Несколько недель назад, из-за пандемии коронавируса, телеканал АВС принял решение о приостановлении съёмок 16 сезона "Анатомии Грей".
очаровашка писал(а):
Теперь же АВС приняли решение не возобновлять съёмочной процесс, таким образом финальным эпизодом 16 сезона "Анатомии Грей" станет эпизод 16х21, который выйдет в эфир 10 апреля (РФ).

В смысле все??? 21 серия была последней для сериала???

...

Цирцея: > 15.04.20 22:05


Что могу сказать по концу сезона.... Рада за Ричарда, но жутко жалко Кэтрин и их брак. Мне кажется они были достаточно счастливой парой.

Алекс и Джо....мда...исписались сценаристы....и ужасно тупо слили Алекса. Прям я надеюсь кого то из создателей штрафанули за эту серию...

Тедди получила по заслугам. Вот правда. Их время ушло...с Оуэном, еще во времена Кристины...
Мне вот Очень нравилась пара Оуэн-Амелия...вот прям очень....и было безумно жаль, что их развели...
Но мне кажется Тедди и с Томом счастлива не будет...

Де Лука...боль этого сезона. Очень надеюсь с ним не повторится болезнь его отца...

А вот Мер и МакВдовец....все может быть)

Ждем 17 сезон....если конечно короновирус нам позволит.

...

очаровашка: > 06.08.20 17:21


Криста Вернофф о 17 сезоне
В начале марта, недосняв последние 4 серии 16 сезона, команда Анатомии остановила съемочный процесс, и с тех пор мир переживает серьёзный медицинский и гражданский кризисы. Анатомия - медицинский сериал, действие которого происходит в наши дни, поэтому игнорировать пандемию коронавируса было бы трудно и безответственно, как в конце концов, поняла шоуранер Криста Вернофф.
"Весь перерыв я думала об этом и пришла на встречу со сценаристами с решением, что мы не будем использовать пандемию в сериале," - сказала Вернофф, объяснив это усталостью от пандемии. "Но поговорив со сценаристами, в особенности с теми, у кого есть медицинское образование, изменила свое мнение. Они убедили меня, что быть одним из самых известных медицинских шоу и игнорировать самую большую медицинскую историю времени просто безответственно."
Вернофф уверена, что сценаристы серьезно подошли к вопросу и в предстоящем сезоне смогут почтить героев на передовой, но так же превнести в это некоторую романтику и немного юмора.
"Есть множество историй, связанных с ковидом и они не только о боле и отчаянии", - сказала Вернофф.
"Наш сериал о хирургах, а в настоящее время множество операций было отложено или отменено и отсюда вытекает множество историй. Так же многое можно рассказать о том, как люди просто боялись обращаться в больницы из-за пандемии."
Коронавирус, безусловно, повлияет на привычный способ повествования. "В Анатомии всегда было много секса, но очевидно, что сейчас мы не сможем позволить людям целоваться в кадре, так что придётся придумать что-то новое." - добавила Вернофф.

https://vk.com/my_anatomy

...

очаровашка: > 31.08.20 12:47


Официально!!

Премьера 17 сезона "Анатомии Грей" перенесена с сентября на более позднее время. Точная дата будет озвучена позже.

...

очаровашка: > 18.09.20 09:52


Grey's Anatomy премьера 17 сезона - 12 ноября!!!

Grey's Anatomy вернется с 2х-серийной премьерой!!

...

очаровашка: > 28.10.20 16:02


Пресс-релизы к премьерным сериям 17 сезона.

Дата выхода: 12 ноября (США), 13 ноября (РФ).



17х01 - Все завтрашние вечеринки - в разгар первых дней пандемии жизнь врачей ГрейСлоан перевернулась с ног на голову. События премьерных серий 17 сезона начинаются через месяц после начала пандемии, Мередит, Бейли и ко оказываются на передовой новой эры. Тем временем, пожар привёл к тому, что пожарные Пожарной части 19 доставляют в ГрейСлоан множество пациентов.

17х02 - Центр не выдержит - Бейли оказывается в центре конфликта с семьями пациентов, которые ждут новостей о своих родных, пострадавших при пожаре. Уинстон удивляет Мегги. Линк и Амелия пытаются развлечься в роли новоиспечённых родителей. А Тедди понимает, что коллеги знают о ее проблемах с Оуэном больше, чем ей хотелось бы.

...

очаровашка: > 30.10.20 11:50


Промо 2 к премьерным сериям-кроссоверам Анатомия Грей+Пожарная часть 19.

Дата выхода: 13 ноября (РФ).


...

очаровашка: > 12.11.20 09:39


График выхода ближайших серий

✔ 17х01 (премьера сезона) - All Tomorrow's Parties- 13 ноября (РФ);
✔ 17x02 (премьера сезона) - The Center Won't Hold - 13 ноября (РФ);
✔ 17х03 - My Happy Ending - 20 ноября (РФ);
✔ 27 ноября (РФ) - серии не будет, в связи с празднованием Дня Благодарения в США
✔ 17х04 - You'll Never Walk Alone - 4 декабря (РФ).

...

очаровашка: > 19.11.20 11:24


Посмотрела 1 и 2 серии 17 сезона!
Была рада их всех увидеть ! Сами серии мне показались скучноватыми, но концовка это что то lighten Не ожидала его увидеть в сериале....
Но это скорей всего значит у Мередит большие проблемы.
Джексон и Джо? Серьезно???? Как то не представляю их вместе.... Пусть лучше останутся друзьями!
Хорошо что Веббер и Кэтрин пошли друг другу на встречу....
Про Тедди и Оуэна даже писать ничего не хочу, для меня эта пара "умерла" Испортили персонажей в конец
Корасика жаль, и бабу не вернул и должность потерял


...

Katysha: > 19.03.21 12:43


Cмотрю уже несколько раз, сейчас на 16 сезоне, Думаю что всё таки лучше что Алекс ушёл так, серия хоть и позитивная, но всё равно рыдала, хватит трагедий, хорошо что уходят с сериала живыми, и хоть для Изи заодно хорошее завершение. Кстати сын у Бейли хорошее напоминание, как всё таки долго длится сериал, уже вырос. Связь Амелия, Оуен, Теди и Карасик.... да уж, им пора жить шведской семьёй Laughing С ностальгией бывает смотрю первые серии, какие они были молодые, изменились так, хорошие тогда были серии, сейчас уже не то, но каждый раз думаю что уже не интересно будет смотреть, но нет так и тянет.

...

Katysha: > 25.03.21 19:23


В шоке от ухода ДеЛюки, не ожидала, встряска конечно и очень грустно, и Мередит так долго плохо. Не верится что увидела Джорджа и Дерека, как они решились сняться хоть немного, ностальгия .

...

BellaBir: > 28.03.21 21:00


Вот блин опять🙀 это я про ДеЛюку...
Отрадно видеть ушедших персонажей во флешбеках (правильно написала?)...
И все же КОГДА ЭТА СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА ПРОСНЁТСЯ?
Оуэн бесит. Причём в начале было его жаль, однако правильно ему бывшая жена сказала...
Сейчас при просмотре чётко слежу за очерёдностью серий, что бы с ПЧ-19 параллельно смотреть

...

Katysha: > 02.04.21 23:26


На счёт Мередит с этим я столкнулась у знакомой. 17 дней на аппарате, сейчас увы такое бывает, ничего, она главная героиня и всё будет ок, хотя если честно когда она сблизилась с Дереком появилась мысль чтоб лучше на этом сериал и закончился. А я параллельно смотрю Новый Амстердам. немного расслабляет от наших страсти Laughing

...

SILVIA CONTI: > 05.12.21 16:20


Пересматриваю сейчас сериал сначала...
Также периодически смотрю повторный показ на телеканале FOX...
Очень нравится Мередит...
И вообще не понимаю, что так многие на нее взъелись... не только здесь, на этом форуме, но и на других сайтах, где есть обсуждение этого сериала...
Дерек тоже ничего...
еще нравится Миранда. И Эдди Монтгомери.
Кристина раздражала своим решением измениться по желанию Берка. Как и следовало ожидать, из этого ничего хорошего не получилось.
===
Кстати, сегодня на FOXе премьера 18 сезона...
Хоть уже вышло 6 серий, я еще не смотрела...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение