Регистрация   Вход


Светюлик: > 28.11.09 16:47


Девочки, привет всем!!! Хочу тоже вступить в Клуб, правда я в этом деле новичок, но по собачкам я профи, у меня питомник русских тоев. Обожаю и больших и маленьких.

...

Enefermia: > 28.11.09 17:31


А возьмите и меня)
Вот моя девочка Шеридан Соль Габриэлла.
Для своих Габи)))




Собак люблю всех,но своя самая лучшая в мире естественно,вот уже 13 лет)))

(сорри за качество, фотки с телефона)

...

JaNe WoLtUri: > 28.11.09 17:51


аааааааааа!!!!!!! собачки)))) обожаю))
в частности немецких овчарок люблю)) у самой овчарка, правда купили нам её с сестрёнкой на пару так что им дала она, 4 года назад была девочка Джерри
Она у меня оч любила шоколад, вот все собаки на мясо падкие, а она готова была все делать ради конфеты)))
но она прожила у нас ток 2 года, а потом умерла но перед этим родила щеночка))) такой хорошенький)))
щас уже вымахал)) вот он Мухтар=)) именовала его также сестрёнка, ибо я была в другом городе на учёбе)))
а красная чашка на заднем плане его собственность никому не даёт трогать в основном он из неё ест, хотя бывает когда скучно как начнёт её из стороны в сторону кидать, только оставётся крикнуть "Шухер!нарушитель спокойствия!"

...

Картинка: > 28.11.09 17:55


Luci, Электра,Светюлик,Аня приветики!!!!
Лорик ну он прям модель,так позирует красиво.
Светюлик какая хорошая собачулька!!!!
Аня первая фотка очень милая.

...

Enefermia: > 28.11.09 17:56


JaNe WoLtUri , а собакам нельзя шоколад, он им сердце садит( им вообще наших сладостей никаких нельзя, они от этого внутри стареют быстрее...

...

JaNe WoLtUri: > 28.11.09 18:04


Enefermia ты прост не знаешь как она его просила =)))
я то знаю что им нельзя, но ничего не поделать не могла, потому как большую часть времени не жила с родителями из-за учёбы)))
я так плакала когда Джерри умерла даже на пары не пошла в этот день))))
потом мне по шее за это надавали, но у меня был траур, и мне было поф, чес слово...

а как я летом мучилась с Мухой *крэйзи* он с цепи умеет срываться так, что мы даже и не заметим, а потом сбегал и носился по улице.... это уже отдельная история)))))

...

Enefermia: > 28.11.09 18:09


JaNe WoLtUri , у меня спаниэль дома, я прекрасно знаю как они могут просить)))так что кажется что их никогда в жизни никто не кормил и они самые голодные в мире...)))

Очень сочувствую из за нее. У меня умерла кошка. которая прожила со мной 18 лет, я две недели не выходила из дома и ревела. Никогда ни до, ни после я столько не плакала. И до сих пор при виде котят походих на нее или ее фото случайно затерявшихся в компьютере, у меня горло пережимает стальным прутом, но я не плачу, слез уже не осталось.
Так что прими мои искренние соболезнования.

...

Lorik: > 28.11.09 18:13


Enefermia, твоя Габи просто красавица!!! Джейн, очень жаль твою Джерри.
А у нас тоже Джейк любит сбежать со двора, так что за ним потом по всей улице гоняешься. Хорошо хоть, отзывается и домой возвращается почти сразу.

...

Enefermia: > 28.11.09 18:17


lorik , спасибо)

А Габи не особенно любит от меня убегать, когда совсем маленькая была, до полугода то еще шкодила тем что убегала, а потом как смешной послушный ребенок уже никуда особенно не отходит) красиво гуляет, я ее на поводке перестала водить лет с 2 , и она привыкла рядом и идет себе, ходит со мной в магазин и даже по городу, может ждать на улице послушно и вообще она у меня маленькая пушистая умница)С очень индивидуальным характером.

...

JaNe WoLtUri: > 28.11.09 18:22


Лорик, у меня Мухтар свободолюбивый очень)) недели три назад ушёл в недельный загул, так я я ту неделю, вообще не спала практически... вернулся через неделю, похудел зайка, и такой вид виноватый... это нечто чес слово, даже ругать его не стала
а летом как-то вышла я из душа только, в халатике коротком на улицу, смотрю, а его нет, пришлось гоняться за ним по всей улице была наверное на баба-ёжку похожа *крейзи*

...

Светюлик: > 28.11.09 19:10


Какие у всех собашки милые!!! У нас скоро можно будет конкурс устраивать, например, самая маленькая или самая в ленивая. В конкурсе на самый грустный взгляд побеждает спаниелька Enefermia и lorik Very Happy

...

Lorik: > 28.11.09 19:17


Светюлик писал(а):
В конкурсе на самый грустный взгляд побеждает спаниелька Enefermia и lorik Very Happy


Спасибо, Светюлик thank_you

P.S. Можно я поприкалываюсь? Грустный взгляд все-таки не у меня, а у моего Джека . Хотя я иногда после тяжелого трудового дня могу и сама лично в конкурсе поучаствовать. Думаю, обгоню половину конкурсантов-собачек
P.P.S. Эх, знал бы мой веселун-Джек, что своим позированием выиграет конкурс на самый грустный взгляд

...

Светик: > 28.11.09 20:07


 » Фильм про собак "Белый плен".

Девушки, я вчера посмотрела "Белый плен".

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…


Я обычно не плачу над фильмами, поскольку это фильмы. Но этот просто ужасен. Рыдала с середины и до конца.
Собак просто бросили в Антарктиде и они по 1 умирали.
Пол Уокер меня в этом фильме очень впечатлил: он настоящий, ему веришь. Теперь думаю, что он либо актер от Бога, либо на самом деле любит собак до умопомрачения.
Никогда данное кино не посмотрю еще раз. Слишком жестокий фильм.

...

Светюлик: > 28.11.09 20:26


Светик Хорошо, что предупредила, этот фильм смотреть точно не буду, очень жалко....... Мне племянница вчера принесла фильм "Хатико самый верный друг", так я его тоже смотреть боюсь, говорят, обревешься.... rew rew
Трейлер можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=mAt3-wAwHow&feature=youtube_gdata

...

Enefermia: > 28.11.09 20:55


Светюлик , спасибо) моя бы сразу взяла первый приз и в категории самые ленивые)))

Про грустные фильмы так на все времена это Белый Бим Черное ухо....это вообще просто издевательство а не фильм...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение