Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Обмани меня


Veresk: > 29.12.09 11:35


Мне тоже совершенно не хочется, что Торес и Локер были вместе. Во многом из-за того, что Локер меня бесит.

...

ekaterin-ka: > 29.12.09 14:08


мне тоже кажется, что они друг другу как то не подходят. Другое дело - Лайтман и Фостер. Тут только искры летать будут!

...

Ранис Атрис: > 29.12.09 17:30


А вы представте Локера говорящего правду и Торес, которой он пытается соврать - смешно Laughing Laughing Laughing

...

Нюся: > 29.12.09 20:42


ekaterin-ka писал(а):
мне тоже кажется, что они друг другу как то не подходят. Другое дело - Лайтман и Фостер. Тут только искры летать будут!


Во, во...
А Торес с Локером как-то совсем не катит... bad

...

Астрочка: > 02.01.10 12:07


ekaterin-ka писал(а):
мне тоже кажется, что они друг другу как то не подходят. Другое дело - Лайтман и Фостер. Тут только искры летать будут!

Во-во дождаться не могу
наверняка что-то должно быть Я как то не обращала внимание на них в первых четырёх сериях, ну наверно из-за социума, в силу своего возраста обращаешь внимание на более молодых героев (да-да такая я поверхностная)
а потом просто влюбилась и в Фостер (Лайтманом, понятное дело, сразу покоряешься)))

...

ekaterin-ka: > 02.01.10 12:21


Да уж,возраст- дело серьезное. А я все думала, что ж мне Лайтман нравится больше Локера?!Вроде как Локер посимпатичней! Ан нет, женское сердце-загадка! А с возрастом все интересней и интересней. Embarassed

...

Нюся: > 02.01.10 19:56


ekaterin-ka писал(а):
Вроде как Локер посимпатичней



Да ну по-моему Лайтман симпатичнее!!!(знаю не про это тема, но никак не могла согласиться, что Локер симпатичнее!)

...

ekaterin-ka: > 02.01.10 20:19


У Лайтмана - харизма!!! И вообще мужчинка хоть куда.

...

Последняя любовь Самурая: > 02.01.10 22:34


ekaterin-ka писал(а):
У Лайтмана - харизма!!! И вообще мужчинка хоть куда.

Ох, что-то не нашла я в этом самом Лайтмане никакой харизмы, то ли актёра неподходящего подобрали, то ли образ недоделали до конца... Ну нет в нём ничего такого... сравните - харизматичного Хауса и Лайтмана... второй явно проигрывает!!!

...

ekaterin-ka: > 03.01.10 09:53


А мне нравятся - и Хаус, и Лайтман. Дело вкуса

...

Астрочка: > 03.01.10 14:16


Как это у Лайтмена нет харизмы??? Gun
Да её у него целый океан, захлебнуться можно
что собственно я и сделала... Laughing
А вот Локер, по началу. ну прям и Лайтмена затмевал))) (прикольное словосочетание)
но потом, эта его правда... и результат куча обманутых вкладчиков... Stena
а поскольку у меня две соседки-пенсионерки держатели акций МММ...)))
понятное дело над Локером нимб погас и теперь с моей стороны на него даже прожектор не светит))))

...

Ранис Атрис: > 03.01.10 21:24


Астрочка писал(а):
над Локером нимб погас и теперь с моей стороны на него даже прожектор не светит

То есть, всё, ты Локера теперь будешь по этому поступку - судить до конца фильма? И он не имеет право на помилование? Sad

...

Астрочка: > 05.01.10 12:39


Ну я же женщина))))
и не та которая исключение Laughing
сердце моё непостоянно)))
так что шанс у Локера есть!
но Лайтмена Локер всё равно не затмит!

...

ekaterin-ka: > 05.01.10 14:02


Осталось дождаться продолжения сериала.Успеем соскучиться

...

Нюся: > 05.01.10 17:26


Да, кстати! В эом сезоне меньше серий что-ли? А то их нет... no

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение