Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Обмани меня


ekaterin-ka: > 05.01.10 18:24


Пока вышло 10 серий. Продолжение вроде как только в конце весны.

...

Нюся: > 06.01.10 17:38


Жаль, что надо так долго ждать... Sad

...

Астрочка: > 25.02.10 14:47


Кто что слышал о продолжении сериала?
ekaterin-ka писал(а):
Продолжение вроде как только в конце весны.

в конце весны - это до мая что ли терпеть?? Shocked
И будет ли этот сезон последним? Laughing

...

ekaterin-ka: > 26.02.10 14:22


Глухо, как в танке. Даже странно и наводит на неприятные размышления. До сих пор неизвестно сколько планируется всего серий в сезоне. Нашла упоминание 13 серий и 22х. И дата выхода не известна. Чуть ли не конец мая. Остается надеяться на лучшее и ждать обнадеживающих новостей Sad

...

ekaterin-ka: > 11.03.10 17:08


ура! Вот и на нашей улице праздник. Сегодня нарыла: [b]Телеканал FOX, наконец-то, обнародовал дату возвращения Lie To Me ("Обмани меня")!
Оставшиеся серии второго сезона будут выходить на телеэкраны с 7 июня 2010 года.[/b]

Ждать еще долго, но по крайней мере, не закрыли сериал.

...

Астрочка: > 11.03.10 17:45


Poceluy Poceluy Poceluy
ekaterin-ka, спасибо тебе огромное за информацию,
а то неопределенность так пугала....
думала: "А вдруг это кооооонец"superstition

...

KattyK: > 20.03.10 10:47


ekaterin-ka писал(а):
ура! Вот и на нашей улице праздник. Сегодня нарыла: [b]Телеканал FOX, наконец-то, обнародовал дату возвращения Lie To Me ("Обмани меня")!
Оставшиеся серии второго сезона будут выходить на телеэкраны с 7 июня 2010 года.[/b]

Ждать еще долго, но по крайней мере, не закрыли сериал.

Большое спасибо за обнадеживающую информацию. Я уже было думала, что его закроют без продолжения.

...

Айсулу: > 20.04.10 20:28


Суперский сериал! Обожаю Лайтмена! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Астрочка: > 30.04.10 15:20


Сейчас книга вышла того же Пола Экмена
(его "Психологи лжи" мне тяжеловато далась)
Виды эмоций что ли... как то так
Если кто обзаведётся книжкой
напишите отзыв, а то "Психология лжи" ну ооочень тяжёлая Sad
И вторую написанную подобным образом я вряд ли прочту no

...

sirina: > 10.05.10 17:05


Возвращение сериала в эфирную сетку канала FOX запланировано на 7 июня. Зрителей ожидают ещё 12 эпизодов 2 сезона.

...

Астрочка: > 10.05.10 18:12


sirina писал(а):
Возвращение сериала в эфирную сетку канала FOX запланировано на 7 июня. Зрителей ожидают ещё 12 эпизодов 2 сезона.

Ar

...

sirina: > 13.05.10 10:45


От источников, близких к телеканалу FOX, поступила информация о продлении сериала «Теория Лжи» на 3 сезон из 13 серий. Very Happy Сеть выбрала «Lie to me» даже несмотря на то, что шоу недавно лишилось своего шоураннера (Шон Райен неделю назад заявил о своём решении покинуть проект).

Всем кому нравится этот сериал,очень советую посмотреть похожий на него сериал "Менталист"

...

ekaterin-ka: > 13.05.10 18:34


sirina писал(а):
Всем кому нравится этот сериал,очень советую посмотреть похожий на него сериал "Менталист"

По моему мнению, Лайтман гораздо харизматичнее менталиста. Но посмотреть можно, тем более пока ждем.

...

Астрочка: > 14.05.10 11:02


ekaterin-ka писал(а):
sirina писал(а):
Всем кому нравится этот сериал,очень советую посмотреть похожий на него сериал "Менталист"

По моему мнению, Лайтман гораздо харизматичнее менталиста. Но посмотреть можно, тем более пока ждем.

Я вообще "0".
Где этого "Менталиста" откопать можно search

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение