Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Женатый на волчице"



Тали: > 07.04.10 14:57


Девочки-переводчицы БРАВО! Спасибо за доставленное удовольствие. Оооо! Мои любимые оборотни! Жду с нетерпением следующей книги!

...

Evgeniay: > 08.04.10 07:06


спасибо девочки. подскажите пожалуйста а вы будете переводить первые книги и если будете то когда???

...

Arven: > 08.04.10 10:02


Да, будем. И не только в будущем времени.
Задержка - сразу повинюсь - за мною.
Первая книга уже переведена и сейчас находится у меня, но я никак не могу сесть и НОРМАЛЬНО вычитать её.
На работе сейчас аврал - в этом месяце сдаём в издательство очередной том Енциклопедии (в принципе мы должны были сдать его ещё в марте - в первом квартале, - но из-за праздников немного не вложились в сроки). После того как повычитываешь в течение всего дня коррекцию гранок каждой её странички (шрифт не превышает 10 кегелей) глаза вылезают из орбит, и я устаю так сильно, что мозги работать отказываются в принципе. Всё на что они соглашаются - это написать ответ на вопросы на Форуме.
А текст ведь вычитывать надо вдумчиво и серьёзно, не правда ли.
Так что Вы подождите ещё немножко. Ладно?

...

Тали: > 08.04.10 10:46


Боже, Arven, я подозревала, что девочки-переводчицы на форуме героини и стахановки, но не до такой же степени! Низкий вам земной поклон за ваш труд. А мы подождем, тем более новая книга того стоит.

...

Evgeniay: > 09.04.10 07:14


с нетерпением будет ждать новую книгу. спасибо

...

bulya: > 09.04.10 10:39


Дамиана писал(а):
Очень понравился автор, буду ждать продолжения!
Вы такие молодцы, перевод замечательный, книга читается на одном дыхании. Very Happy Very Happy Very Happy
Может быть, в следующей выкладке укажете, сколько книг в серии и названия, очень уж интересно.



Дамиана, загляни в начало темки, я там выкладывала аннотации на все книги, а содержание пока рассказывать не буду Tongue Tongue TongueА то, потом читать будет не интересно Wink

...

Дамиана: > 11.04.10 19:45


bulya писал(а):
Дамиана писал(а):
Очень понравился автор, буду ждать продолжения!
Вы такие молодцы, перевод замечательный, книга читается на одном дыхании. Very Happy Very Happy Very Happy
Может быть, в следующей выкладке укажете, сколько книг в серии и названия, очень уж интересно.



Дамиана, загляни в начало темки, я там выкладывала аннотации на все книги, а содержание пока рассказывать не буду Tongue Tongue TongueА то, потом читать будет не интересно Wink


Ой, спасибо! А то я шляпа! Читать-то читала, а самое интересное и проглядела! Wink

...

Arven: > 20.04.10 11:01


Дорогая bulya!!! С радостью поздравляю тебя с новым званием - Янтарная леди!!!

У меня появился свободный день, я собралась с силами и проработала первую главу новой - 1-й - книги, после чего отправила её обратно bul-е. Как только у неё всё будет готово, она обратится к Фиби, чтобы та открыла новую тему. Как только всё это будет сделано, начнём выкладывать перевод новой книги "Беовульф и Рокси"...

...

Хико: > 20.04.10 13:56


Буля, с янтарем!!!! Flowers Flowers
Arven писал(а):
У меня появился свободный день, я собралась с силами и проработала первую главу новой - 1-й - книги, после чего отправила её обратно bul-е. Как только у неё всё будет готово, она обратится к Фиби, чтобы та открыла новую тему. Как только всё это будет сделано, начнём выкладывать перевод новой книги "Беовульф и Рокси"...

Arven, какая потрясающая новость!!!!!

...

Geba: > 20.04.10 21:52


Arven, огромное спасибо за чудесную новость!!! Ar Ar Ar Очень соскучилась за героями серии Wulf's Den))))

...

bulya: > 21.04.10 21:40


Arven писал(а):
Дорогая bulya!!! С радостью поздравляю тебя с новым званием - Янтарная леди!!!


Хико писал(а):
Буля, с янтарем!!!!


Спасибо, девочки shuffle shuffle

Arven писал(а):
У меня появился свободный день, я собралась с силами и проработала первую главу новой - 1-й - книги, после чего отправила её обратно bul-е. Как только у неё всё будет готово, она обратится к Фиби, чтобы та открыла новую тему. Как только всё это будет сделано, начнём выкладывать перевод новой книги "Беовульф и Рокси"...



Да-да, ждать осталось совсем немного Wink

...

EdEn: > 22.04.10 19:34


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ух ты обожаю оборотней
девочки спасибо вам за труд rose rose rose

...

oksa: > 22.04.10 22:14


Девочки, огромное спасибо за перевод!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение