Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоултер "Мрачный шепот"



вучпа: > 08.04.12 21:38


Спасибо за перевод! Я давно читала первую книгу из этой серии, про то как открыли ящик Пандоры, в общем Богиня с каким-то козлоподобным сексом занимаются, просто ужас..... А эта книга в корне отличается. Прямо буду продолжение искать и читать эту серию..

...

Nastya-: > 19.07.12 23:49


Спасибо переводчицам за качественный перевод!!! книгу просто проглотила за несколько часов)))

...

Kliomena: > 23.07.12 19:21


вучпа писал(а):
в общем Богиня с каким-то козлоподобным сексом занимаются, просто ужас.....

Нууу... Герион не козлобородый))) а с рожками))) и копытами)))) и может наподдать... если его обижать...

Его душа на пару с Каденс до сих пор по земле бродит... Опасайтесь!!!

...

Mi-ka: > 25.07.12 21:53


Спасибо за труд! Very Happy Очень интересно!

...

Mari-sa: > 21.04.13 17:54


Спасибо за перевод!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Книга просто супер!!!!!!!!!

...

Футынуты: > 27.04.13 14:31


Герион очень милый и бесстрашный, если не обращать внимание что он не человек.

...

KattyK: > 27.04.13 14:57


Футынуты писал(а):
Герион очень милый и бесстрашный, если не обращать внимание что он не человек.

А при чем здесь Герион, если роман про Сабина, хранителя демона Сомнений? Гериона здесь даже не упоминают.

...

Футынуты: > 29.04.13 15:03


Я знаю, просто меня немного возмутил комментарий выше... и просто высказала свое мнение.

...

Vetch: > 15.08.14 17:23


Спасибо большое за профессиональный перевод текста! Very Happy Жена - гарпия, мечта любого мужчины. Laughing

...

вучпа: > 01.04.21 18:24


Спасибо огромное, девочкам переводчицам!! Very Happy Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение