Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Освобождение Атлантиды"



Никандра: > 17.10.10 14:08


Только что дочитала "Освобождение Антлантиды". Захватывающий роман, замечательный перевод. Огромная благодарность всем переводчицам. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Tori-x: > 20.10.10 21:57


Как всегда перевод на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. Спасибо Very Happy

...

Принцесса Пиратов: > 24.12.10 19:51


Девочки а когда будет перевод новый книги????

...

KattyK: > 25.12.10 01:09


Как только выложу последнюю главу Снайдер "Ночное зрение", так и откроем тему "Искупление Атлантиды". Только вот сейчас много времени занимает подготовка к праздникам, так что не могу обещать, что выкладка начнется до НГ. Думаю, скорее всего, в январе.

...

leina: > 26.12.10 14:10


KattyK писал(а):
Как только выложу последнюю главу Снайдер "Ночное зрение", так и откроем тему "Искупление Атлантиды". Только вот сейчас много времени занимает подготовка к праздникам, так что не могу обещать, что выкладка начнется до НГ. Думаю, скорее всего, в январе.



Ура!!!!!!!!!!!!!Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за такой подарочек к Новому Году!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

zamina: > 14.03.11 10:55


спасибо девочки за перевод

...

На-та-ли: > 18.09.12 21:03


Всем леди ,которые переводили ,редактировали огромное спасибо Very Happy

прекрасный перевод замечательной книги. Видно что все работали искренне и вкладывали душу.

...

galaktik-kul: > 24.12.13 23:45


Интересно,почитаем.Очень надеюсь получить удовольствие от книги.

...

Luna-luna: > 15.07.14 17:14


Как и предыдущие работы серии, данный роман получает высшую оценку 5++ Джасти вместе с его 2-й сущностью стал одним из моих любимчиков. Обожаю это его "Наша" вместо приевшегося "Моя" Laughing
Команда переводчиков, Вам особое спасибо за Вашу работу. Flowers Уверена, что интерес к серии вызывает не только работа самого автора, но и тот немалый кусок - нет, кусище - труда который вкладываете в перевод непосредственно Вы сами!!!

...

Машенька Шкабардина: > 28.06.18 08:52


Спасибо, девочки, за перевод этой захватывающей истории! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение