Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Освобождение Атлантиды"



Moonlight: > 05.06.10 16:54


Девочки, спасибо от всего сердца! Книга просто потрясающая!

...

LesiK: > 05.06.10 21:53


Уурраа, вот оно счастье, бессонная ночь

Катя, bulya, LiskaAliska, Elle, TiaP, огромное вам спасибо, за перевод!!!

...

Katri: > 06.06.10 16:48


Поздравляю с замечательным завершением этой чудесной книги!
Катя, bulya, LiskaAliska, Elle, TiaP, спасибо огромное за прекрасный перевод! Вы такие молодцы.
Читать было одно удовольствие.

...

Aleks-baby: > 08.06.10 17:42


Какие молодцы! Вы это сделали!))) Спасибо, что порадовали нас таким замечательным переводом! Снимаю перед вами шляпу!

...

Annastasi: > 08.06.10 22:12


Спасибо за замечательный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

KattyK: > 10.06.10 17:56


Рассказ про Бастиена уже переведен - "Дикие сердца Атлантиды".
Что касается Алексиоса: то переводить буду, только вот когда, пока неизвестно - слишком много дел и по экзаменам, и в реальной жизни. Так что до июля месяца занята под завязку.
Есть еще Бреннан, но до него очередь дойдет после "Atlantis unmasked".
Скорее всего, начать что-либо выкладывать до августа не обещаю, так как есть кое-какие переводы, которые нужно закончить прежде, чем открывать новый.
На форуме сейчас очень много проектов, так что надеюсь, все найдут себе книгу по вкусу.
Вот такие дела.

...

Arven: > 10.06.10 19:13


Спасибо большое за информацию.
Что ж... Будем терпеливо ждать...

...

unfunutu: > 10.06.10 20:20


Спасибо девочки за прекрасный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lerik: > 11.06.10 12:11


KattyK, bulya, LiskaAliska, Elle, TiaP, девочки огромное вам спасибо за такой замечательный перевод!!!Роман просто потрясающий, как и все у Дэй!!! Very Happy
KattyK, удачи вам с экзаменами!
Девочки, спасибо вам за то, что тратите свое свободное время на переводы и радуете нас новыми замечательными романами!!! Wink

...

tatjana-yurkina: > 11.06.10 18:03


Very Happy Спасибо за радость и хорошее настроение!!!! Ar

...

Кирэна: > 18.06.10 20:04


девочки привет
оч понравился ваш перевод
скажите какую книгу из серии переводите сейчас
кинте ссылку плизззззззззззз Very Happy

...

Jasmin: > 18.06.10 21:12


Lerik писал(а):
KattyK, bulya, LiskaAliska, Elle, TiaP, девочки огромное вам спасибо за такой замечательный перевод!!!Роман просто потрясающий, как и все у Дэй!!! Very Happy
KattyK, удачи вам с экзаменами!
Девочки, спасибо вам за то, что тратите свое свободное время на переводы и радуете нас новыми замечательными романами!!! Wink


+1

...

KattyK: > 19.06.10 07:40


Я отвечала, что пока не буду браться за следующую книгу серии.
KattyK писал(а):

Что касается Алексиоса: то переводить буду, только вот когда, пока неизвестно - слишком много дел и по экзаменам, и в реальной жизни. Так что до июля месяца занята под завязку.
Есть еще Бреннан, но до него очередь дойдет после "Atlantis unmasked".
Скорее всего, начать что-либо выкладывать до августа не обещаю, так как есть кое-какие переводы, которые нужно закончить прежде, чем открывать новый.
На форуме сейчас очень много проектов, так что надеюсь, все найдут себе книгу по вкусу.
Вот такие дела.

И я рада, что перевод этого романа понравился. нашел своих читателей. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение