Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


tati-ana: > 11.11.12 18:25


Только сегодня закончила смотреть, сериал шикарный))

...

Енка: > 11.11.12 20:30


Цитата:
а какие-нибудь дурацкие сериалы (например про отстойную и "тяжелую" жизнь простых американцев) снимают уже 4 сезон...
Это точно!Согласна на все 100!

...

Esmerald: > 14.11.12 19:10


JdArc писал(а):
Вот и для меня это большая загадка: почему перспективные сериалы с интересным сюжетом, топовой темой и умопомрачительным ГГ закрывают,

Сериал снимался до кризиса 2008 года, компания, которая снимала разорилась, УВЫ и АХ!!! Поэтому сериал закрыли, хотя рейтинги были высокие. по крайней мере, я такую версию читала...
А вообще, один из лучших фантастических сериалов на моей памяти. Остроумно, нежно, красиво, драматично... Прекрасные актеры, классные сюжеты... Отношения между героями понравились... Словом сериал был просто роскошный... Да, забыла упомянуть про отличную музыку и песни... Долго потом искала...
Очень жаль, что снимают всякую байду с сюжетами НА КОЛУ МОЧАЛО, НАЧИНАЙ СНАЧАЛА, а хорошие вещи просто выкидывают...

...

pan-terra: > 14.11.12 21:18


Да, жалко что этот сериал закрыли Sad
Это был один из лучших сериалов о вампирах, которые я видела, да и подбор актеров мне очень нравился и как всегда закончили на самом интересном Sad

...

Mint: > 14.11.12 21:37


Esmerald писал(а):
компания, которая снимала разорилась,

Ну, теперь понятно. А то кругом только положительные отзывы, а "Лунного света" нет. Закрытие сериала казалось странным решением.

...

RedQueen: > 18.11.12 22:30


Привет всем))
Давно не было меня, но наткнулась тут на новые фотки и прилетела к вам))
Ну что, готовы? Слюнявчики одели?))

...

Mint: > 22.01.13 18:55


Я только на днях узнала, что у Алекса и Малии 25 октября 2012 года сынок родился.


На рекламных фотках Малия красивая, а вот на тех, что рядом с Алексом - что за причёска? что за платюшки? Laughing

...

agafena: > 16.04.13 15:06


один из самых лучших образов вампира конечно после джулиана луны очень жаль что сделали только один сезон и он кончился на самом интересном месте рыжику спасибо за убоиные фотки никакие слюнявчки не помогли сериал клан маскарад вампиров смотреть всем это лучшее что есть на сегодняшнии день ян франкель неподражаем со своими разноцветными глазами когда смотрела последнюю серию где джулиан стер память своеи любимои женщине рыдала как давчонка

...

Kseniyhousewife: > 09.05.13 23:51


Сериал - подарок, жаль что всего один сезон

...

emillllli: > 31.01.15 13:25


Замечательный сериал. Очень похож на "Узы крови".

...

Огонёк: > 08.02.15 17:36


Смотрела пару лет назад, но помню до сих пор. Очень и очень жаль, что проект закрыт. Сюжет "Сверхъестественное" уже за грань добра и зла Laughing , продолжают снимать до сих пор, кстати видела в одной из серий Джозефа, в роли Хроноса)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение