Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Клан вампиров/Kindred: The Embraced


Бонни: > 05.08.12 00:40


Один из лучших кино,-телепроектов о вампирах.

...

Сирокко: > 18.08.12 23:55


leina писал(а):
Я только недавно посмотрела этот сериал и т.к он произвел на меня довольно сильное впечатление (Спеллинг есть Спеллинг), полезла искать продолжение. Оказалось, что в связи с гибелью актера, который играл Джуллиана Луну, сьемки прекратили. Остался только первый сезон (8 серий), снятый в 1996 году. Как же я расстроилась!
rew

Идентичная ситуация.
Конечно, его не сравнить с современными сериалами про вампиров со всеми трюками и декорациями, но на то время достойный сериал получился и сейчас смотреть его никак не стыдно и даже интересно. Главная героиня мне запомнилась из сериала "Район Мелроуз", а должна была именно с "Клана вампиров", ибо роль в этом сериале ей идет больше.

...

Gerxard: > 05.06.15 13:19


А это по-моему сериал, который мне когда-то в детстве очень понравился. Показали его раз на местном телевидении и потом резко оборвали. Но я так думала. А теперь вот узнала, что его закрыли из-за смерти главного героя. Жаль.

...

Cleza: > 18.08.15 19:59


Шикарный фильм. Смотрела ещё на видеокассетах. С удовольствием пересматриваю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение