Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer


Roza: > 23.01.10 18:48


очаровашка писал(а):
Посмотрела первые две серии сериала, очень понравился.
Девочки кто смотрел весь сериал скажите с ее мужем ничего плохого не случится


Я тоже, честно говоря за него переживаю. Они такая милая пара tender

Maggi писал(а):
такого, чтобы смотреть еще и еще, нет.


А у меня как раз наоборот, хочется еще и еще. У меня сейчас програма, перед сном не меньше трех серий смотреть потому что до ужаса интересно как дальше будут разворачиваться собития!!!

...

Элайна: > 24.01.10 05:54


Недавно закончила смотреть 4 сезон. Хороший сериал, мне понравился. С удовольствием посмотрю 5 сезон.

...

marakesh: > 24.01.10 09:45


Стефани писал(а):
marakesh писал(а):
не в курсе 5 сезон на русском уже есть?

5 сезон. Есть на русском! Он сейчас идет по ТВ3 в 19.ч.

Там 4 идет, как я видела, но я уточню.
Roza писал(а):
Вчера досмотрела первый сезон... У меня нет слов! Это было сильно. А как жалко Андреа, я до последнего надеялась что она останется жива, что ее как-то спасут. Я к ней привыкла и на тебе, она погибает

marakesh писал(а):
А ты не в курсе 5 сезон на русском уже есть?


Да-а, этот сериал полон неожиданных поворотов. Сасибо за информацию.
basilevs писал(а):
Смотреть начала недавно на ТВ 3. Видно уже не с 1 сезона. Сначала мне понравилось, но не так, чтобы очень уж. А после этого офонарительного финта с ее мужем не могу оторваться. Интересно, что будет дальше?

Ты начала смотреть скорее всего с 4 сезона, а если скажу про мужа, то меня наверное побьют.
очаровашка писал(а):



Посмотрела первые две серии сериала, очень понравился.
Девочки кто смотрел весь сериал скажите с ее мужем ничего плохого не случится

Случиться.

...

Близнец: > 25.01.10 08:13


На ТВ3 сейчас идет 4 сезон... А мужа действительно жалко, вот теперь вся от предвкушении как они из этого выбируться

...

очаровашка: > 25.01.10 11:13


marakesh писал(а):
очаровашка писал(а):



Посмотрела первые две серии сериала, очень понравился.
Девочки кто смотрел весь сериал скажите с ее мужем ничего плохого не случится

Случиться.

Ну вот расстроили, Даже смотреть теперь боюсь!!!!! Laughing

...

marakesh: > 25.01.10 11:16


очаровашка писал(а):
Ну вот расстроили, Даже смотреть теперь боюсь!!!!! Laughing

А ты зажмурься. Laughing Скажу одно, победит любовь!

...

Близнец: > 25.01.10 15:19


marakesh писал(а):
А ты зажмурься. Laughing Скажу одно, победит любовь!

Да? это радует, теперь с нетерпением буду ждать продолжения

...

НаталИя - NataLia: > 25.01.10 17:23


Посмотрела одну серию "Говорящая с призраками" и как то он меня не заинтересовал...

...

очаровашка: > 26.01.10 07:07


Досмотрела вчера первый сезон! Очень нравится, у меня к концу каждой серии глаза на мокром месте. Очень жаль Андреа!

...

tocisima: > 26.01.10 10:11


Я посмотрела этот сериал со 2-го по 4й сезон - очень нравится.Радует,что с каждым годом сериал набирает все новые и новые обороты. А Дженнифер просто молодец - это ее проект,целиком и полностью.Она смогла не только прекрасно вжиться в роль Мелинды,а еще и блестяще справляться с ролью продюсера и сценариста.Не знаю,но не в одном сериале не видела,что бы главная героиня так часто и так искренне плакала.А муж ее ,действительно,мне так нравился, но...может киношникам захотелось больше романтики?...

...

Roza: > 26.01.10 21:40


очаровашка писал(а):
Досмотрела вчера первый сезон! Очень нравится, у меня к концу каждой серии глаза на мокром месте. Очень жаль Андреа!


Вот, вот! У меня так же!!!


Вчера смотрела серию где показывали их знакомство. У них была годовщина-5 лет со дня знакомства. Вот в конце плакала, было так романтично! tender

...

очаровашка: > 27.01.10 16:38


Девочки подскажите во втором сезоне сколько серий?

...

tocisima: > 27.01.10 18:39


очаровашка,во втором сезоне 22 серии Smile

...

очаровашка: > 28.01.10 01:54


tocisima спасибо, буду другие серии искать, а то у меня в сети только 16

...

Близнец: > 29.01.10 15:05


Девочки... посмотрела серию, когда она узнала, что ждет ляльку... (Надеюсь я интригу не сильно разрушила тем кто еще это не смотрел?)... чуть не разревелась... и хорошо, что это случилось до той истории с Джимом... Действительно любовь побеждает все...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение