Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer


Roza: > 30.12.10 19:09


Ну, мне неособо эта история с тенями и блестяшими понравилась. Так все накручено, к тому же нам их невидно...

...

очаровашка: > 30.07.11 14:13


Девочки у меня вопрос. А есть серия где Милинда рассказывает Джиму о своих способностях.
Серия где они познакомились есть, а вот такую не помню есть она или нет!!!!!!

...

Roza: > 30.07.11 18:17


Честно говоря, что-то я не припомню, чтобы нам показывали как она призналась Джиму, что видит призраков no
А жаль, может меня конечно память подводит, но я бы хотела узнать какой была первая реакция Джима

...

Mylene: > 30.07.11 21:33


я тоже не помню, как он узнал
что принял это безоговорочно, на это сто раз ударение делали, а вот первый раз...
зато какое-то подобие признания Мэл и реакции "Джима" можно назвать тот эпизод, когда она уже после его "второго рождения" сказала, когда он был всем обескуражен - помните ? ох, какие же серии были обалденные - я и сериал-то начала случайно смотреть именно с той серии, когда Джим погиб - и не знала тогда всей истории

...

Roza: > 30.07.11 22:00


К своему стыду, я уже смутно помню Embarassed
Mylene писал(а):
какое-то подобие признания Мэл и реакции "Джима" можно назвать тот эпизод, когда она уже после его "второго рождения" сказала, когда он был всем обескуражен - помните?

А сериал хороший был. Ничего на подобии я не нашла. В основном все на детективной основе. А чтобы уклон был на помощь близким, увы...

...

очаровашка: > 31.07.11 00:48


Mylene писал(а):
признания Мэл и реакции "Джима" можно назвать тот эпизод, когда она уже после его "второго рождения" сказала, когда он был всем обескуражен - помните

вот я после этого и заинтересовалась Laughing

...

elin-morgan: > 02.08.11 10:33


Такая реклама по нашему телевидению - посмотрела несколько серий... и стало скучно - после "Сверхестественного" совсем пресно... Не хочу сказать, что я любитель кровавых и жутко психологических фильмов, но "Говорящая..." даже мне показался... ну, не интересным что ли...

...

очаровашка: > 02.08.11 13:47


elin-morgan писал(а):
.. и стало скучно - после "Сверхестественного" совсем пресно...

ну каждому свое, а я Сверхъестественное смотреть не могу!!!!!!!!

...

Mylene: > 02.08.11 19:23


очаровашка писал(а):
ну каждому свое, а я Сверхъестественное смотреть не могу!!!!!!!!

Согласна, на вкус и цвет... я люблю все это дело - мистику, фантастику, фэнтези - а вот Сверхестественное не смогла осилить - меня не заинтересовало вообще, ну, разве что Дин - симпатяжка shuffle , а Джим - еще лучше Просто в Сверхестественном много действий, а тут философия и романтика, надо подумать о том, что видишь на экране... - я считаю их нельзя сравнивать
Сериалы разные и каждый по-своему замечателен, но идут под разное настроение

...

вучпа: > 20.10.11 08:47


очаровашка писал(а):
elin-morgan писал(а):
.. и стало скучно - после "Сверхестественного" совсем пресно...

ну каждому свое, а я Сверхъестественное смотреть не могу!!!!!!!!


Согласна! сериал вообще не впечатлил, нудный. Главная героиня вообще подбешивает, своей "ангельской" внешностью и простоватостью. В общем смотрела и нервничала, а потом плюнула и все. жалко только 5 сезонов муж скачал.....

...

Flora: > 20.10.11 08:56


вучпа писал(а):
сериал вообще не впечатлил, нудный

prv Пыталась периодически смотреть, но совершенно не пошло. События развиваются слишком спокойно, никаких особенных переживаний и эмоций!

...

Millsik: > 26.10.11 08:11


Flora писал(а):
События развиваются слишком спокойно, никаких особенных переживаний и эмоций!

А мне сериал понравился, даже очень. Но тут скорее всего играет большую роль моя любовь к призракам да и сама актриса нравится. Но я не могу сказать, что весь сериал скучный. Были серии и таких немало, которые держали меня в напряжении, а в некоторых я даже плакала, даже если смотрела не первый раз.
Больше всего нравятся первые сезоны. Ну еще можно посмотреть до того, как Джим вселился в тело другого, а потом уже все стало как-то не то. Мне стало казаться, что все это уже притянуто за уши. Но я все таки досмотрела сериал до конца и с удовольствием посмотрела бы еще еще раз, точнее его начало Smile

...

Просто Лиза: > 11.01.12 01:56


К своим любимым я этот сериал не отношу, но смотрю его, когда остальных, за которыми слежу, нет. Сейчас досмотрела до конца 3 сезона. В принципе, есть как плюсы, так и минусы. Динамики действительно как на мой вкус маловато. Но парочка Мелинда-Джим вызывает симпатию. Да и профессор забавный. В последнем сезоне, который я видела, действие уже бы было не таким нудным, как в первых.

...

Dreamer: > 27.03.12 16:34


Я все сезоны смотрела, хотя как и почти во всех сериалах, первые были интереснее.

...

Просто Лиза: > 13.04.12 16:11


Dreamer писал(а):
Я все сезоны смотрела, хотя как и почти во всех сериалах, первые были интереснее.


А вот мне почему то наоборот 4 и 5 сезон понравились гораздо больше первых трех. Как только в этом сериале стало происходить что то более менее интересное, как его закрыли. К счастью, есть много других сериалов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение