Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer


milva eriya: > 18.10.12 20:33


Потрясающий сериал.Мне понравился. Смотрю его каждое утро ,перед школой *_*

...

karriera: > 19.11.13 14:07


Замечательный сериал!!!Посмотрев несколько серий, не смогла остановиться и скачала все сезоны.
Прекрасная актриса, интересный сюжет, и очень доброе отношение к людям(Что большая редкость в последнее время)!!!Я в восторге!!!

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 08.09.18 08:00


Когда крутили по телеку, тогда и смотрела. Интересный сериал, но не было времени смотреть полностью все сезоны, и постепенно забылся. Бывало пару серий немного жутковато.

...

Mary: > 02.02.20 05:48


Очень люблю мистику, поэтому сериал " Говорящая с призраками"- один из моих любимых сериалов. Мне нравится в нём абсолютно всё: увлекательный, живой сюжет, мистика, точнее завораживающие и часто детективные истории о призраках, актёры и великолепная игра актёров. Смотреть было всегда очень интересно, истории захватывали, нравилась главная героиня-Мелинда. Вот только конец сериала мне не понравился, даже огорчил. Вышел какой-то скомканный, непонятный. В сериале просились ещё серии, но создатели решили резко всё завершить и это большой минус сериала. Жаль, я бы посмотрела ещё серии.

...

алена богданова: > 09.02.20 10:04


Не впечатлил. Посмотрела три серии и бросила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение