Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Загадочный любовник"



Mischel: > 13.10.12 20:03


Спасибо за перевод!!!!!
Замечательная книга. Все на высоте: и любовная линия и интрига, и перевод такой замечательный Very Happy Very Happy Very Happy

...

Елька: > 25.02.13 00:46


Замечательная книга! Замечательный перевод!

...

Luna-luna: > 20.10.13 19:35


Вот уж действительно данная книга изрядно отличается от "Ходячая неприятность" Laughing хотя меня и предупреждали.
Но это только плюс автору, насколько разных и не менее интересных романов одного автора я давно не встречала.
Спасибо автору и команде переводчиков за доставленное удовольствие от прочтения книги.
P.S.:А семейка то еще змеиное кодло!

...

mary-arty: > 26.11.13 18:57


Спасибо за перевод! Книга очень понравилась! Интрига на высоте! Люблю такие семейно-детективные сюжеты с отсылом в прошлое! Very Happy

...

yari: > 02.12.13 09:47


Анита большое спасибо за перевод!! великолепная работа!! просто супер!! удачи в следующих начинаниях!!

...

MsLadyAlternative: > 03.12.14 11:43


О да, да, замечательная книга! Я обожаю творчество Стюарт в принципе, и эта книга меня не разочаровала! Девочки, спасибо большое за проделанную работу!!! Very Happy Very Happy

...

lisawetta: > 22.05.17 23:19


Изабелла писал(а):
Anita, спасибо за великолепный перевод замечательного романа!
Поздравляю всех с окончанием! Наконец-то все счастливы!!!

Присоединяюсь,великолепный перевод!!!Спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение