Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лили Сент-Кроу "Странные ангелы"



Elle: > 08.02.10 11:46


Какое многообещающее начало!!! Я в сладостном предвкушении!!!! Спасибо!!!!!!!!!

...

Haze: > 08.02.10 11:57


Начало мне понравилосьSmile Посмотрим, что будет дальше)))

...

Topaz: > 08.02.10 12:27


Интригующие начало, буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо вам всем!!! Flowers

...

vilgemina: > 08.02.10 13:32


Начало заинтриговало, с нетерпением буду ждать продолжение ...

...

Moonlight: > 08.02.10 18:03


Ура, новый перевод! С автором я не знакома, но аннотация заинтересовала. Прочитаю с удовольствием.
Желаю девочкам удачи и вдохновения в работе.

...

LADY LINA: > 08.02.10 18:22


Ура!!!
С удовольствием почитаю!!!!

...

olaola: > 09.02.10 01:01


Мммм..многообещающее начало Very Happy Теперь,где взять терпение? Embarassed

...

Мечта: > 09.02.10 16:09


Девочки! Спасибо за перевод,очень заинтересовали! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Marica: > 09.02.10 17:49


Рада, девушки, что мы вас заинтересовали. Книга, действительно, написана на нужном уровне драйва и экшена. Пока ждем Монинг, можно отвлечься на Странных ангелов ;)

Иду заканчивать 2 главу ;)

...

ANTONINA: > 09.02.10 18:02


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ ПЕРЕВОДЧИЦЫ !!!!!!!!!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Начало очень интересное и интригующие !!!!! СУПЕР !!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

МариАнна: > 10.02.10 12:42


Девочки, появился еще один замечательный автор, книги которого наша любимая Лили пиарила! https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=690181#690181
Так что, после Ангелов, будет чем еще отвлечься Wink Wink

...

Охотница на принцев: > 10.02.10 15:35


Девочки, эта книга уже переведена и сдана издательству, так что скорее всего через несколько месяцев появится в продаже.
Сообщаю, так, на всякий случай, чтобы потом не обидно было за свой труд и потраченное время.

...

Sinner: > 10.02.10 16:13


Охотница на принцев, мы в курсе на этот счет, поэтому сами и переводим. Издательство АСТ доверия никакого не вызывает, а книгу хочется прочесть полноценной, а не урезанной АСТом Wink

...

Охотница на принцев: > 10.02.10 17:26


Тогда, удачи в переводе! rose Язык у автора не из легких.
А серия интересная. Правда, как мне кажется, с отрыжками, соплями и т.п., Сент-Кроу переборщила Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение