Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джульет Марильер "Сын теней"



царица ночи: > 25.10.12 16:39


Как же мне понравилось,я читала два дня подряд не отрываясь,нет слов,чтобы описать все свои эмоции.Такое же удовольствие мне доставлял только цикл романов Мэри Стюарт про Мерлина и Короля Артура,даже стиль немного похож.Вот абсолютно не к чему придраться,жаль что роман не издан в бумаге,как бы я его хотела иметь в своем книжном шкафу.Спасибо за перевод,великолепный язык,сюжет,спасибо.Очень хочется прочесть все остальные романы,может быть кто-то захочет перевести и их. - копирую отзыв из раздела Литература.Спасибо еще раз,какие все молодцы,те,кто переводил и редактировал и выкладывал.Потрясающая история.Вот я просто ною- переводите остальные её романы,ну пожалуста.Так хочется узнать,что же было дальше с ними со всеми.СПАСИБО!

...

Lady Bug: > 14.11.12 09:06


Девочки, я прямо слов не могу найти, чтобы выразить свою признательность и благодарность за то, что вы опять предоставили мне возможность окунуться в волшебную атмосферу моей когда-то любимой книги. Читала давно в бумажном переплете, вот и подзабылось, хотя отпечаток остался потрясающий. После прочтения в вашем переводе эффект от книги вообще незабываемый, даже сны стали сниться тематические )))) Я хотела бы попросить об услуге, у кого есть и кому не трудно послать мне продолжение. У самой катастрофически не хватает времени (дети, работа и тд).
Мой мейл: lalik_al@yahoo.com.
Заранее благодарю!!! Got

...

Hurma: > 14.11.12 18:03


прочла с удовольствием, спасибо! Smile

...

BinaG: > 20.11.12 08:27


Прекрасный роман. После прочтения несколько дней ходила и все представляла любовь между Лиадан и Брамом. Мне очень понравилась Лиадан - сильная женщина. Очень хочется прочитать продолжение. Спасибо вам большое.

...

IreneA: > 22.11.12 19:37


Роскошный роман! И потрясающий перевод!
Большое спасибо)))))

...

ElenaKI: > 27.12.12 13:54


Девочки! Джульет Марильер - роскошнейший автор! И невероятно жаль, что переведена лишь одна ее книга! Ах если бы кто-то чудеснейшим образом перевел еще что-нибудь из творений этого замечательного автора! Так мало сейчас качественного Фентези, где переплетены и эпос, и магия, и любовь, и тайна; где легкий слог и глубокий смысл. Может кто-нибудь возьмется?????? Это было бы волшебно!

...

Астрочка: > 01.09.13 18:52


katusha, vetter, огромное спасибо за эту книгу.
Перевод замечательный... нет... великолепгый.
Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги.

...

Магвай: > 12.09.13 04:39


Замечательная книга, очень интересная, и качественный перевод. Спасибо!!!

...

ninka: > 07.02.15 21:27


Спасибо, дорогие девушки, за перевод этой интересной книги! Благодаря вам я нашла для себя нового автора. rose rose rose

...

kukusia: > 27.08.16 12:38


Книга мне очень понравилась и я безумно благодарна Леди katusha, которая когда-то перевела эту книгу, а так же другим Леди, которые участвовали в переводе!!! Спасибо большое!!! За роман высший балл! Очень хотелось бы прочитать о родителях Лиадан и, конечно же, продолжение...

...

Bubenchik: > 28.08.16 21:48


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру.
Очень интересная книга

...

mariatos: > 29.08.16 09:18


Только дочитала! Классная книга! Люблю кельтов, друидов, ирландские острова.. Спасибо за перевод! Надеюсь , будет продолжение этой серии )))

...

VicToMary: > 02.09.16 18:55


Спасибо огромное леди Катюше за перевод этого волшебного романа! И за выбор и за качество - высочайшее уважение Very Happy . Жаль, что нет переводов других книг серии, придется искать в оригинале.

...

Lairdy: > 13.09.16 16:13


будет ли продолжение серии?

...

Тина Вален: > 02.10.16 19:47


Я редко читаю фэнтези, хотя мистику люблю. Эту книгу скачала после отзыва kukusia, просто не могла пройти мимо. И очень благодарна и ей, и леди, которые перевели этот чудесный роман. Очень жаль, что нет ни первой книги, ни продолжения.
В романе есть элементы фэнтези, но они так органично вплетены в сюжет, что воспринимаешь их, как нечто естественное. Очень понравилось мне место действия, так красиво описана природа, леса, скалы. Герои получились такими яркими, живыми. Причем, абсолютно все. Хоть главная героиня здесь Лиадан, автор великолепно показала и второстепенных персонажей. Лиадан, конечно, выше всяких похвал. Замечательная девушка, смелая, сильная. Она умеет любить, несмотря не на что. Бран - ее вторая половинка, это заметно сразу. Да, он не безгрешен, мягко говоря, но я не могу его винить. По крайней мере, он никогда не лгал и не предавал, как тот же Эамон. Я верю, что Лиадан и Брана ждет счастливое будущее, но все же очень жаль, что я никогда не узнаю, как же автор продолжила судьбу своих героев.
Оценка 5!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение