Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Дафна: > 22.02.10 01:00


Вау, классный сериал похоже! Ok А у меня "Домашний" не показывает... Тем более жаль , если он такой же музыкальный и колоритный, как "Клон"... Sad Sad Sad

...

Aminaomar: > 22.02.10 01:43


А скачать не можешь? Сериал просто очень похож на Клон. Где то я даже читала как его назвали клон "Клона". И постоянно танцуют.

...

Юльча: > 22.02.10 05:17


Очень интересный сериал. Домашний радует!

...

Ларика: > 04.03.10 14:11


Действие в Пророке происходит в 1955 году.

...

Brili: > 04.03.10 14:43


Мне столько серии скачать надо. Я только пару видела. По приезду домой скачаю все. . . Сериал очень понравился

...

nastasya: > 06.03.10 12:05


Заинтересовалась этим сериалом, т.к. из бразильских самое последнее что понравилось как раз был "Клон" Пока посмотрела только две серии, приятно встретиться с кучей любимых актеров, но вот хватит ли меня на весь сериал, не знаю. Снято очень красиво, шикарные пейзажи. костюмы, архитектура-все как всегда на уровне! Laughing

...

Brili: > 06.03.10 12:26


А почему на весь сериал может не хватить? Я наоборот если смотрю уже бросить не смогу . . . Даже если сериал не так сильно понравился, а этот обещает быть очень интересным.

...

nastasya: > 06.03.10 13:26


Айша, но меня просто в середине сериала начинают убивать серии не о чем, могут тянуть, тянуть и ничего не происходит, ну посмотрим, в вики спойлеров начиталась Dur ,этот Бахуан такой же нерешительный как и Лукас в "Клоне" Sad Обожаю Веру Фишер( Кьяра в сериале), она всегда как яркий лучик света, хорошо ее одевают стилисты; так она еще и мужиков подталкивает ,Раджу сразу сказала выложить всю правду Дуде, тоже мне трус, признаться не может, что бросает, эх, как всегда женщины страдают!

...

Brili: > 06.03.10 15:08


Ох сколько там всего произошло за время моего отсутствия. А Вера Фишер и мне очень нравится Smile

...

nastasya: > 06.03.10 15:13


Так я только три серии пока посмотрела, а там 12 уже вышло Shocked

...

Brili: > 06.03.10 15:17


Я тоже примерно так же, три или четыре. Остальные нужно скачать и посмотреть. По приезду сразу займусь этим

...

Brili: > 22.04.10 22:38


Девочки а неужели этот сериал никому не нравится ??
почему ее никто не вспоминает ...
я каждую новую серию жду с нетерпением

...

Aminaomar: > 07.05.10 10:40


Мне этот сериал очень нравится ... Особенно нравится парочка Радж и Майя. Они очень подходят друг другу

...

Brili: > 07.05.10 11:36


А Бахуан все больше и больше раздражает!
И еще отца Майи не выношу, какой же он зануда

...

Ольга-А: > 25.05.10 04:47


Brili писал(а):
Девочки а неужели этот сериал никому не нравится ??
почему ее никто не вспоминает ...
я каждую новую серию жду с нетерпением

Я тоже подсела, но у нас на середине влезает местный канал, ох как меня это злит!А по поводу героев - Я болею за Дуду, самый нормальный человек, а Майе пинка дать хочется, сама от другого беременна, а Дуде высказывает - какого ты моему мужу звонишь. На себя посмотри сначала милая!Кстати, в моих "обрезанных" сериях её уже давно не показывают, не подскажите, родила?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение