Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Принцесса и горошины"



KattyK: > 13.03.10 20:18


Очень рада, что рассказ нашел своих читателей. Окончание будет в понедельник.

...

орли: > 13.03.10 20:25


Мне ,кажется,что этот жанр,скоро станет мною любимым. И все благодаря, нашему клубу. Very Happy
Девочки,спасибо,за очень интересное начало.

...

2008: > 13.03.10 20:26


Катюшка (можно так к тебе обращаться?), спасибо тебе, что решила выложить этот роман на нашем форуме, так как я больше нигде не сижу, кроме как на Леди Веб-найс, поэтому навряд ли бы увидела твой труд. Тем более, наверняка, он будет еще лучше

...

KattyK: > 13.03.10 20:29


Конечно можно, Катюша. Вот только это небольшой рассказ, написанный автором между большими произведениями. Хотя Рис как раз появится в следующей книге серии Воины Посейдона "Atlantis unmasked" (про Алексиоса).

...

очаровашка: > 14.03.10 08:13


KattyK, LiskaAliska спасибо за прекрасный перевод! Ar Начало очень и очень понравилось,пошла читать пока другие произвндения автора!!!! Laughing

...

ЛюБанькин: > 14.03.10 23:50


KattyK, LiskaAliska , спасибо!!! С большим удовольствием перечитала!!! Рассказ супер!

...

Moon Elf: > 15.03.10 00:27


Ого!!! Давно сюда не заходила, а тут уже новый перевод новой книги. Девочки, огромное спасибо за перевод!!! Very Happy Ar

...

Мечта: > 15.03.10 11:05


Катя! Спасибо за перевод! Very Happy Снова с удовольствием перечитываю рассказ,спасибо!!! Ar

...

KattyK: > 15.03.10 11:39


 » Часть 3 (заключительная)

Йен неспешно опустил свой меч, явно не понимая, а также совершенно не желая доверить любимую женщину Рису с его семейными притязаниями.
– И возникает другой вопрос, – сказал Рис, вытянувшись во весь свой немалый рост. – Ты недостаточно хорош для моей племянницы.
В мгновение ока, меч снова оказался у его горла. – Я бы предложил вам пересмотреть ваше заявление, Дядя, – мрачно заметил Йен. – Мне противна сама мысль о том, что впервые мы выйдем в свет в качестве супружеской пары, чтобы присутствовать на ваших похоронах.
Племянница Риса затаила дыхание.
– Йен! Он мой дядя. Подожди. Что? Супружеская пара?
Рис переводил взгляд с одного на другую и рассмеялся. Осторожно отведя меч в сторону, устраняя угрозу, Рис низко поклонился королю.
– Я дарую вам жизнь вашей дочери, хотя она принадлежала мне по праву и закону. Взамен, я заберу с собой эту женщину. Она - моя семья, и я имею полное право. Сим я заявляю права на леди Магду.
Все фэйри в зале, молчавшие и неподвижно стоявшие во время всего действа, опустились на колени и поклялись в своей вассальной преданности и единстве.
– Гэренвин!
Король опустился в кресло и озадаченно смотрел на Риса.
– Я не понимаю. Зачем, черт побери, вам понадобилась наша пастушка свиней?

Два дня спустя
– Я все еще не могу поверить, что Глори вышла замуж за этого низкорослого толстяка, – сказала Люси, качая головой. – Все эти годы она клялась, что ей подойдет лишь мужчина равный ей по красоте, а теперь Глори тайно вышла замуж за лорда, который на голову ниже нее и практически лыс. А весит на пять стоунов [1] больше своей невесты.
– Ах, но он же любит ее без памяти, – ответил Йен, положив руки ей на талию. – И еще далеко не всё сказано на этот счет. С днем рождения, любовь моя.
– Меня сейчас стошнит, – заметил Рис, когда раздражающий его человек поцеловал Люси. Не то, что бы они оба могли что-то услышать помимо собственного чувственного лепета. Рис удерживал поводья серебряной кобылы, которую приобрел для своей племянницы, и пристально смотрел, как Йен, небрежно взглянув на дядю своей суженой, помог Люсинде забраться в седло.
– И смотри, не лапай принцессу Верховного Дома Благого Двора, – проворчал Рис.
Йен улыбнулся и намеренно поднес руку Люсинды к своим губам.
– Моя будущая жена и я будем лапать друг друга так, как пожелаем, дядя.
– Не называй меня «дядя», – ответил, стиснув зубы, Рис.
Люсинда поправила свою развивающуюся юбку, и то ли испуганно, то ли смиренно вздохнула.
– Так будет всю дорогу по Эльвании? Потому что если вы двое не сможете прийти к соглашению, мне придется уехать в одиночестве, оставив вас обоих.
– Ты не можешь… – обиженно начал говорить Рис.
– Ты никогда… – сказал в свою очередь Йен.
– Посмотрим, – прервала их девушка.
Рис грозно нахмурился, стараясь сдержать улыбку.
– Ты - дочь моей сестры, – напомнил он, гарцуя на лошади. – Я такие истории мог бы тебе рассказать…
– Замечательно, – встрял Йен, устроившись в седле и подведя своего коня ближе к Люсинде. – Люси и я не сможем в этой поездке побыть наедине, не так ли?
Рис улыбнулся, когда его долгожданная компаньонка вышла из конюшен и стала рядом с его лошадью, протягивая к нему руки. – О, прямо не знаю, – ответил Рис, остановился, подхватил красивую, чувственную женщину за талию и посадил ее на лошадь перед собой. – Я временами буду очень занят.
Йен заморгал. – Кто…?
Рис снова улыбнулся, но ничего не сказал, наслаждаясь запахом лаванды, исходящим от волос этой девушки. Она удобно устроилась меж его бедер и удовлетворенно вздохнула.
Люси удивленно посмотрела на них, а затем улыбнулась. – Йен, познакомься с Магдой.
Тот ошеломленно спросил: – Магда? Пастушка свиней?
Магда робко улыбнулась и кивнула. – Я приняла ванну.

КОНЕЦ
(И все они жили долго и счастливо. Ну, по крайней мере, очень долго...)
__________________________________
1) 5 стоунов = 31, 752 кг

...

очаровашка: > 15.03.10 11:43


Катя спасибо большое.Прочитала с большим удовольствием!!!!!!!!!!!

...

vilgemina: > 15.03.10 12:45


Короткий, но очень милый, заставляющий улыбнуться рассказ

...

Arven: > 15.03.10 12:52


Большое спасибо за такой милый рассказик!!!

...

liran: > 15.03.10 13:03


Хо, вот она сила очищающей ванны . Спасибо за перевод

...

орли: > 15.03.10 13:32


Катя! Спасибо!
"Затравочка',получилась,то,что надо

...

Semi: > 15.03.10 14:46


Девочки СПАСИБО!!! Рассказ действительно чудесный!!!! Flowers Flowers rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение