Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Четверка сравнивает счет"



Катринка: > 17.03.10 22:54


Карменн, спасибо за цветочки! И ещё раз за перевод! Ага, на чух-чух Вас догоняла.
Тедди, привет! Весело у Вас тут как!
А как выглядит Морелька? Помню, что были выборы, но кто победил не помню. Точно помню, что не Мелони. Ищу ищу - не найду темку.

Матушка Стефани "была из тех, кто покупает в огромных кол-вах про запас средства "Амвей".


Ну надо же! А я думала у нас распространители немного лукавят, тогда рассказывают, что эти средства и у них там в Америках популярны.

...

Фиби: > 17.03.10 23:32


Ну вот, и Катринчик с нами! Теперь начинай читать вторую книжку, ура! (Только распечатывай аккуратнее )
Катринка писал(а):
уже 9 часов. День опять начался без меня.

Я таки записала эту нетленную фразу на стене в контакте.
Катринка писал(а):
А как выглядит Морелька?

А выглядит он для всех по-разному. Вот тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7103 мы выбирали Морелли, а вот тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7252 Рекса.

...

Катринка: > 17.03.10 23:48


Фиби писал(а):
Ну вот, и Катринчик с нами! Теперь начинай читать вторую книжку, ура! (Только распечатывай аккуратнее ).
Катринка писал(а):
уже 9 часов. День опять начался без меня.

Я таки записала эту нетленную фразу на стене в контакте.
Катринка писал(а):
А как выглядит Морелька?

А выглядит он для всех по-разному. Вот тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7103 мы выбирали Морелли, а вот тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7252 Рекса.

Спасибо, солнышко.
Ага, надо шифроваться с распечаткой.Замаскирую под учебный материал.
Всё-таки написала в контакте!?Сейчас посмотрю.
Ох, ну если Морелька для всех по-разному выглядит, думаю ты знаешь, как Морелька выглядит для меня.
Ещё и Рекс уже готов!!!!!

...

Karmenn: > 18.03.10 09:16


Цитата:
Ну надо же! А я думала у нас распространители немного лукавят, тогда рассказывают, что эти средства и у них там в Америках популярны.

Для меня это тоже было откровением Laughing
Оказывается, я тоже из Бурга. Wink

...

Катринка: > 18.03.10 16:34


Karmenn писал(а):
Цитата:
Ну надо же! А я думала у нас распространители немного лукавят, тогда рассказывают, что эти средства и у них там в Америках популярны.

Для меня это тоже было откровением Laughing
Оказывается, я тоже из Бурга. Wink

Я тоже, Карменн!!!

...

Phate: > 19.03.10 04:04


Здорово, великолепное качество перевода. Будем ждать продолжения )) Спасибо.

...

Катринка: > 19.03.10 14:56


Читаю вторую книжечку!!!

- Это твоя бабуся? - осведомился Рейнжер.
- Да уж. Она пыталась убедиться, здесь ли Муги.
- У тебя адский генофонд, милашка.

...

Karmenn: > 19.03.10 17:49


Эх, приятно вспомнить Very Happy
Фиби по праву первого читателя уже монополизировала эту цитатку и утащила к себе. Laughing

...

Фиби: > 19.03.10 18:19


Karmenn писал(а):
Фиби по праву первого читателя уже монополизировала эту цитатку и утащила к себе. Laughing

О, да! "Адский генофонд" - это про меня!

...

Катринка: > 23.03.10 14:35


Да, дорогая, это про тебя.
Ох, так хотела до этой среды дочитать первые три книги, чтобы от Вас не отставать, но приболела и выбиваюсь из графика!!! Дочитываю только вторую книжечку, нежные отношения Морельки и Рекса так умиляют.
А тут (когда у Стеф угнали машину ) сложилась пополам:

"Я чувствовала себя в полнейшей безопасности, ведя "бьюик". Никто не пребывал в таком отчаянном положении, чтобы красть Большого Голубого. Надо быть дураком, чтобы учинить такое. Я воображала, что мне не стоит даже беспокоиться о вооружённом нападении. Любому типу трудно прицелиться, когда он будет помирать от хохота..."

...

Karmenn: > 23.03.10 19:50


Катринка, не переживай. До завтра все равно не успеваю. Глава специфическая попалась. Чешу в затылке дольше, чем положено. Laughing

...

Fedundra: > 23.03.10 21:33


Карменсита!!
Неужели так СТРАШНО? Или слишком много терминов? Или Морелька загулял???????????
В любом случае Мы будем терпеливо ждать!

...

Фиби: > 23.03.10 22:08


Зай, не волнуйся, успеешь еще нас догнать (на чух-чух ) . Неужели уже третью читаешь?

...

Karmenn: > 23.03.10 22:12


Тео, появилась парочка новых весьма колоритных персонажей. Laughing И задают жару. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение