Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Сибиряки- вместе мы СИЛА!


Вы живете в/около следующих городов:

Абакан
2%
2% [ 8 ]
Барнаул
5%
5% [ 16 ]
Бийск
1%
1% [ 4 ]
благовещенск Амурской области
1%
1% [ 4 ]
Братск
0%
0% [ 3 ]
Горно-Алтайск
0%
0% [ 1 ]
Дудинка
0%
0% [ 2 ]
Екатеринбург
2%
2% [ 8 ]
Жигулевск
0%
0% [ 1 ]
Иркутск
4%
4% [ 14 ]
Кемерово
6%
6% [ 19 ]
Кишинев
0%
0% [ 2 ]
Кострома
0%
0% [ 1 ]
Красноярск
10%
10% [ 32 ]
Кривой Рог
0%
0% [ 2 ]
Курган
1%
1% [ 6 ]
Ленинск-Кузнецкий
0%
0% [ 3 ]
Минск
0%
0% [ 3 ]
МОСКВА
2%
2% [ 9 ]
Нижний Новгород
1%
1% [ 4 ]
Нижний Тагил
0%
0% [ 3 ]
Николаев
0%
0% [ 1 ]
Новокузнецк
5%
5% [ 16 ]
Новосибирск
9%
9% [ 29 ]
Одесса
0%
0% [ 1 ]
Омск
11%
11% [ 36 ]
Санкт-Петербург
1%
1% [ 6 ]
Сургут
3%
3% [ 12 ]
Тамбов
0%
0% [ 2 ]
Томск
7%
7% [ 23 ]
Тюмень
4%
4% [ 13 ]
Улан-Удэ
2%
2% [ 9 ]
Уфа
0%
0% [ 1 ]
Чита
2%
2% [ 7 ]
Якутск
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 301 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Настёна АЯ: > 20.08.17 13:51


В кое то веки включила телевизор. А в Красноярске Апокалипсис. Очаровашка, Таня, вы как там?

...

nayz: > 20.08.17 15:05


Настёна АЯ писал(а):
А в Красноярске Апокалипсис

Настёна АЯ писал(а):
Таня, вы как там?


Настя, если бы не твое беспокойство, то я бы и не знала, что в городе режим ЧС введен. Я сегодня устроила себе ленивый день - в обнимку с книгой и мопсом под пледиком весь день на кровати валяюсь), телевизор не смотрю, в интернет не лажу. А так да, льет целый день. Ливневки не справляются, пробки,перебои в работе светофоров. В общем для автомобилистов и пешеходов сегодня ад. Правый берег, говорят, подтоплен больше. В моем районе все ок. Проблем со связью, светом и интернетом нет. Синоптики облажались очень сильно. По их прогнозам у нас сегодня должно быть +18 и небольшой дождь. Спасибо тебе, душа моя, за беспокойство

...

очаровашка: > 21.08.17 06:30


Настёна АЯ писал(а):
А в Красноярске Апокалипсис. Очаровашка, Таня, вы как там?

Настя спасибо за беспокойство! Все нормально, наш пашенный мало затронуло. В основном левый берег пострадал!
nayz писал(а):
Правый берег, говорят, подтоплен больше.

а мне сказали что левый

...

Татьяна Милованова: > 08.11.17 18:10


...

Татьяна Милованова: > 11.11.17 08:09


Омская область.Всем доброе утро! Вот и первый настоящий мороз, на улице -17 градусов. Пора доставать шубу и валенки Smile

...

валюша: > 11.11.17 19:37




А у нас в Усть-Илимске всего то ещё только -3 и вот такая красота!

...

Татьяна Милованова: > 20.11.17 17:52


Омичка завоевала золото на чемпионате мира в Южной Корее.
Ольга Яременко стала лучшей в гиревом спорте.
Чемпионат по гиревому спорту 2017 проходит в городе Сеул (Южная Корея). Омичка Ольга Яременко входит в состав сборной России. Омская спортсменка является четырехкратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы и пятикратной чемпионкой России.
Девушка в первый день стала абсолютной чемпионкой мира. Она подняла 24-килограммовую гирю 193 раза за 10 минут. Отметим, что омичка участвует в весовой категории до 58 кг.
По информации пресс-службы администрации города, на соревнованиях также отметились Александра Васильева, Алина Васькина и Ирина Мартынова. Девушки также завоевали золото в своих весовых категориях.

https://www.om1.ru/news/sport/126637/

...

валюша: > 26.11.17 20:06


А я сегодня нашла вот такую красоту: сброс воды на Усть-Илимской ГЭС. Не часто такое увидишь. Какая мощь!

...

Татьяна Милованова: > 27.11.17 16:51


Техничка в омском минэкономики успокоила пьяного дебошира с ножом! Вот это женщина, молодец!
В фойе здания министерства экономики Омской области сегодня после обеда ворвался мужчина с ножом и угрожал всех перерезать. Его почти сразу же задержала охрана министерства, но он продолжал сопротивляться и выкрикивать угрозы.
«Техничка всех сделала: подошла к мужику этому и говорит, успокойся давай сейчас же, мне мыть тут надо», — рассказал очевидец.


...

Татьяна Милованова: > 06.12.17 07:49


...

валюша: > 29.12.17 17:33


Всех с наступающим Новым годом!



С Новым годом! С новым счастьем!
С новым в жизни волшебством!
Пусть большой и жаркой страстью
Праздник ваш наполнит дом!
Пусть он с добрым пожеланием
К Вам пожалует с теплом!
И все сбудутся мечтания
В миг за праздничным столом!

...

Nadin-ka: > 29.12.17 18:05


Танюша, Татьяна Милованова, Так ты из Омска! От нас до Омска буквально рукой подать, так что можно сказать - земляки!
Смотрю тут фото, какие добрые и храбрые люди омичи.

...

Татьяна Милованова: > 29.12.17 18:32


Nadin-ka писал(а):
Смотрю тут фото, какие добрые и храбрые люди омичи.

Спасибо за добрые слова! Ну, я считаю, что омичи, как и большинство россиян, любят широту размаха, совершают благородные поступки не ради славы и денег, а по велению души, любят, что называется, покуролесить и "оторваться", особенно в новогодние праздники. и я люблю своих земляков за их доброту и искренность, за их щедрые сердца и дУши, за смелость и бескорыстие.
С Новым Годом, омичи! С Новым годом, сибиряки и сибирячки!!! Счастья вам, радости и любви, а все остальное добудем сами!!!

...

очаровашка: > 31.12.17 15:12


Дорогие Сибирячки поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение