Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Поволжский и Волго-Вятский районы


Lucrecia: > 13.04.10 20:58


Девочки, я вот тут нашла пару фото. Это вид Волги из окна одноименной гостиницы в нашем городе (взяты разные ракурсы). Может подойдет

...

Leisan: > 14.04.10 12:21


Привет, девочки! А можно и мне к вам? Smile
Я живу в Татарстане, в моем городе течет не Волга правда, а Кама...попозже тоже выложу фотки

...

black-angel: > 15.04.10 05:48


Leisan писал(а):
Привет, девочки! А можно и мне к вам? Smile
Я живу в Татарстане, в моем городе течет не Волга правда, а Кама...попозже тоже выложу фотки

Добро пожаловать)))) Всем рады, только что-то дело у нас на мертвой точке)))))

...

Leisan: > 16.04.10 18:41


вот обещанные фото
это один из видов Камы


вот еще, на закате


Волга ( качество не очень, из окна машины на телефон фоткала)


а это Вятка, летом обмелела...

...

DiaBlessa: > 16.04.10 22:01


Всем привет! A я из Республики Башкортостан, из маленького города Ишимбай




ДК им. Кирова



наша церковь



Памятник первооткрывателям башкирской нефти



Кинотеатр Икар



въезд в город



мой любимый летник



День Города



...

anel: > 17.04.10 14:44


Самарская область - город Самара. Красивый все таки у нас город. А самая красивая это конечно река Волга и набережная, место встречи всех самарчан





...

filchik: > 17.04.10 20:55


Всем здравствуйте, можно к Вам попроситься? А то неясно, куда Волгоградская область относится, потому как город волжский из волжских - Волгоград, но административно - Северный Кавказ, но мы не совсем Кавказ, но вроде уже и не Центральная Россия no

...

Милашка: > 18.04.10 09:05


DiaBlessa, какие знакомые фото! Я часто мимо поворота на ваш город проезжаю, когда в Стерлитамак езжу! А еще для меня ваш город родной! Я там родилась! Так как наш роддом был временно закрыт, а ваш не так далеко! правда с тех пор я там раза три всего была! Но у меня там много знакомых и некоторые друзья в вашем авиационном учатся!

...

DiaBlessa: > 18.04.10 13:03


Я тоже часто в Стерлитамаке бываю, учусь там в МПСИ Smile

...

Милашка: > 18.04.10 14:32


А я в БГУ на юр. факе! А МПСИ это что такое?

...

DiaBlessa: > 18.04.10 15:04


Московский Психолого-социальный институт Smile

...

Мадам Шах: > 18.04.10 15:48


Всем-всем-всем, мой горячий Ассаламаалейкум!!!
Представляю жемчужину нашей необъятной республики, город сплетения Востока и Запада, прекрасную и солнечную - Казань!
Чуть позже выложу фото нашего города и Волги вкупе с Камой.

...

Милашка: > 18.04.10 17:40


Я про МПСИ и не слышала! Хотя в Стерлитамаке там всяких универов до хрена! Разве все упомнишь!

...

black-angel: > 19.04.10 04:17


anel писал(а):
Самарская область - город Самара. Красивый все таки у нас город. А самая красивая это конечно река Волга и набережная, место встречи всех самарчан

Узнаю-узнаю виды... люблю Самару))
filchik писал(а):
Всем здравствуйте, можно к Вам попроситься? А то неясно, куда Волгоградская область относится, потому как город волжский из волжских - Волгоград, но административно - Северный Кавказ, но мы не совсем Кавказ, но вроде уже и не Центральная Россия

Конечно можно! Добро пожаловать!

Так... фото выкладывают... все это прекрасно и замечательно... но давайте уже лого и клубную карту выбирать)))) Разумеется, с Волгой.

...

Милашка: > 21.04.10 07:48


Итак, у кого какие предложения???

У меня просто глаза разбегаются! Такая красота!

Блэки, а ты в Башкирии не была???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение