Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Населенный смертью"



Калиола: > 28.03.10 23:26


Val, Whitney, спасибо!
Счастье есть - это точно.

...

Авер: > 28.03.10 23:39


Val, Whitney,, СПАСИБО ЗА НОВУЮ РОБЕРТС!

...

Arven: > 29.03.10 04:26


Спасибо большое за перевод новой книги про наших любимых Еву и Рорка!!!

...

Uncia: > 29.03.10 08:55


Ar Ar Ура!!! Ar Ar Val Matzkevich, Whitney, спасибо за перевод этого рассказа! Flowers Flowers

...

Тигрёнок: > 29.03.10 11:32


Ух ты чуть не пропустила начало новой книги про Еву.
Вал, Уитни, девочки спасибо вам. И с началом выкладки.

...

kotenok enex: > 29.03.10 12:24


Девочки спасибо вам за новый перевод Very Happy

...

Val Matzkevich: > 29.03.10 12:50


Спасибо всем за добрые слова! И огромное спасибо моей бете за вычитку главы! Поверьте,этот человек настоящий профессионал в своем деле! Будем стараться и дальше радовать вас новыми переводами! Smile

...

VikusiA: > 29.03.10 15:51


Val и Whitney,огромное спасибо за то, что начали переводить новую книгу. Flowers Flowers Flowers . Спасибо- за вашу работу!

...

KattyK: > 29.03.10 16:14


Val, Whithney - большое спасибо! Новый роман о Еве - какая радость!

...

lina-li: > 29.03.10 17:17


Девочки спасибо за новый роман Робертс любимой серии!!!! Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby Flowers Guby

...

Lady Vera: > 29.03.10 17:29


УРРРААА!!! Very Happy
Девочки, английского я не знаю, я просто очень хорошо знаю всю серию о Еве Даллас и смею надеяться, у меня всё нормально с русским языком. По всем этим причинам предлагаю вам свою помощь в вычитке книги. Я ведь лицо заинтересованное - я хочу,чтобы перевод был завершён как можно быстрее и как можно качественнее.

...

Сауле: > 29.03.10 20:12


Val Matzkevich, Whitney, большое спасибо, что не бросаете поклонниц творчества Норы Робертс. Спасибо вам за Ваш труд! Когда я увидела, что начинается выкладка глав новой книги о Еве Даллас, чуть не закричала от радости . Какие Вы молодцы! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо! Спасибо! Спасибо!

...

Юльча: > 29.03.10 21:09


Девочки, огромное спасибо. Ааааааа, какое счастье!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение