Регистрация   Вход

Гвэнди: > 13.04.10 20:55


basilevs так и ты гляжу тоже переводчик, а ты что переводишь?
я раньше все на переводах пропадала, а потом зашла в тему эротика и попробовала почитать слэш. все, Катю мир потерял, ничего больше читать не хочется. хотя "Темный любовник" иногда просматриваю, жду пока переведут до конца , тогда может почитаю

...

basilevs: > 13.04.10 21:19


Я любовные и исторические перевожу. Вампиры - не моя тема. В списке переводов есть личный, а так в группах в основном. В таблице указано.

...

Whitney: > 13.04.10 21:41


Я участвую в переводах в качестве беты, сейчас одновременно вычитываю несколько переводов:
1. Керрелин Спаркс "Вампиры в большом городе" - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7989
2. Лили Сент-Кроу "Странные ангелы" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7975
3. Нора Робертс "Населенный смертью" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8310
Есть еще два начатых романа, но они пока не выкладываются. Мне очень нравится заниматься вычиткой, я так рада, что попала в Лигу переводчиков и приобрела такое интересное хобби! Так что, если надумаете что-нить перевести, то я с удовольствием поучаствую!

...

Гвэнди: > 13.04.10 23:40


а вы, девочки, только с англ яза переводите, немецкий не рассматривается? а то я сейчас, как видно по подписи, состою в клубе Токов. мне так иногда хочется знать о чем говорится в статьях, а возможности такой нет. с английским я еще кое как дружу, а вот с нем-м вообще не в зуб ногой.

...

kristisha: > 25.04.10 17:25


Приветик)) неужели и про нас темка тут есть)) Хех.. ну а я до мозга костей беларусска, так как родилась и живу в минске, правда мама у меня с русскими корнями, а отец с польскими))))

...

Russet: > 11.05.10 19:50


Опачки, нашла!
Всем привет, я минчанка. Приятно, что на форуме и от наших девченок есть темочка.
Принимайте в свои ряды)))

...

Roxy: > 17.06.10 14:30


Привет,девчонки))) Просматривала тему землячеств,смотрю и Беларусь родная,любимая есть! Very Happy
Меня зовут Оля,я уже два года живу с мужем в Гродно.Просто обалденный город,мне очень нра.
Училась 5 лет в Минске,осталось там много друзей,так скучаю по столице,но пока нет
возможности ездить--доча маленькая,ей год и почти 5 месяцев. А сама я из Лепеля,небольшой
город недалеко например от Полоцка.
Что-то белорусок тут и правда маловато.Надо держаться вместе Wink

а насчет Промта,я считаю грамотному профессиональному переводчику незачем обращаться к
этой программе,есть куча прекрасных словарей.Я по крайней мере им никогда не пользовалась,хоть и не
претендую на звание опытного переводчика,совесть как-то не позволяет)))

...

Лакриста: > 20.06.10 11:41


Всем приветикSmile) Я из Гомеля Smile

...

Whitney: > 20.06.10 14:46


Лакриста, добро пожаловать, землячка!!! Я тоже сама из Гомеля! Расскажи о себе, чем занимаешься, какие увлечения.

...

Лакриста: > 21.06.10 22:49


Whitney писал(а):
Лакриста, добро пожаловать, землячка!!! Я тоже сама из Гомеля! Расскажи о себе, чем занимаешься, какие увлечения.


Зовут меня Галя, мне 20 лет, неконфликтный, добрый человек. Являюсь студенткой 2-го курса матфака Скорины, будущий программист.
Люблю очень-очень читать, слушаю музыку преимущественно тяжелую, а так любую...ну вот вроде всёSmile

...

Anastar: > 23.06.10 16:06


Усіх вітаю! Давно не была на форуме - захожу, такая приятная темка. Принимайте в клуб! Я сама коренная полешучка, (Ах, Полесье, Полесье...) из самого центра - Пинска. Учусь в Витебске.

...

Iris-sh: > 27.06.10 11:56


Привет из Гродно! Принимайте в клуб Wink

...

Anastar: > 27.06.10 19:30


Оля, а где именно в центре? На Фрунзе, Ленина, Московском, Черняховского или еще где-то? Я раньше на Юге-7 жила, теперь недалеко от площади Победы. Но через несколько дней съеду с квартиры. И как это ты только в центре ориентируешься? Я за год почти весь Витебск облазила.
А на день города столько народа было на площади Победы в пятницу, чуть ли не на головы садились другу другу. Группа Город 312 приезжала.

...

Anastar: > 28.06.10 15:57


Я учусь в ВГМУ - на Фрунзе. К подругам часто хожу - они возле Зеленой гуры, в Зодиак, БСМП...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение