Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Робин Мак-Кинли "Красавица"



Filicsata: > 31.03.10 20:46


Девочки, с почином! Интересная глава!!

...

basilevs: > 31.03.10 20:47


Здорово! Very Happy Ar
А там про аленький цветочек ничего не будет? Wink

...

zelenoglazaia kiska: > 31.03.10 21:36


Very Happy Very Happy Very Happy спасибо большое
очень интересное и интригующее начало

...

KattyK: > 31.03.10 22:06


Мэдди, Pchelka - спасибо. очень люблю разные варианты известных сказок Wink

...

Elle: > 31.03.10 23:04


Спасибо большое!!!!!!!!
"Красавица и чудовище" - моя любимая сказка. Уверенна, что мне понравится этот рассказ)

...

Anais: > 31.03.10 23:11


Мэдди, я тебя люблю))) много хороших отзывов встречала на эту книгу, которую потом занесла в свой список на прочтение, и тут такой подарок)))
Мэдди, Amica, Pchelka, спасибо за перевод

...

Mad Russian: > 31.03.10 23:22


Embarassed захвалили... Мне приятно, Пчелке и Амике, уверена, тоже Smile Девочки, очень рада, что начало вам понравилось. Скоро еще будет, обещаю.
basilevs, ну конечно, без розочки не обойдется Smile LadiDi , и без любви тоже Smile
Катя, я, кстати, тоже всякими "альтернативными" историями люблю баловаться , отсюда и перевод Smile
Elle, это у многих любимая

...

ЛюБанькин: > 31.03.10 23:40


Мэдди, Amica, Pchelka, спасибо за новый перевод!

Очень интересно!

...

lea: > 31.03.10 23:47


не знакома с автором,но если это "Аленький цветочек" то я в восторге.С самого детства обожаю эту сказку,а это было очень давно

...

Arven: > 01.04.10 02:13


Хотела бы вот о чём спросить: это что, иностранный вариант "Аленького цветочка", да?

...

очаровашка: > 01.04.10 05:20


Девочки спасибо!!!!!!!!! Начало очень понравилось, с большим удовольствием буду следить за переводом!!!!!!!!!!! Ar

...

Uncia: > 01.04.10 10:02


Very Happy Very Happy Мэдди, Amica, Pchelka, спасибо за новый перевод! Flowers Flowers Интересное начало, похоже рассказ будет вариацией "Аленького цветочка"

...

Veresk: > 01.04.10 10:10


А по-моему нет разницы между Красавицей&Чудовищем и Аленьким цветочком))) Просто вторая а-ля рюс.

...

SOLAR: > 01.04.10 10:30


Мэдди, Amica, Pchelka, спасибо за новый роман - сказку-фэнтези! Начало - интересное!!! Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение