Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Беверли-Хиллз 90210. Новое поколение


аннетта: > 31.03.10 22:32


 » Кто-нибудь смотрит Беверли-Хиллз 90210.Новое поколение?


Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «Беверли Хиллз. 90210» продолжается!
Интересно узнать Ваше мнение на сей счёт. Как оцениваете сериал? Как Вам новые герои?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 31.03.2010

...

janemax: > 01.04.10 15:46


Что-то мальчиков как всегда не хватает. Всего трое на четыре девочки. Wink
А давно сериал идет? Smile

...

Ольга-А: > 01.04.10 19:48


Так. я кажется пролечу мимо, по какому каналу не подскажите, в нашей деревне десяток каналов и увы не самых лучших, про старую гвардию там что-то есть? говорят фильм сняли "десять лет спустя" опять таки не смотрела Sad

...

Suoni: > 01.04.10 20:58


Да, а по какому каналу идет этот сериал?

...

Стефани: > 02.04.10 18:37


Suoni писал(а):
Да, а по какому каналу идет этот сериал


Щас не по какому, а шёл он по МУЗ ТВ.
Его щас можно скачать только из интернета.

...

Suoni: > 02.04.10 19:56


Стефани писал(а):

Щас не по какому, а шёл он по МУЗ ТВ.


Стефани, спасибо! Жалко, конечно, что не идет сейчас. Может по кабельным каналам покажут...

...

аннетта: > 02.04.10 23:38


Да, его показ по МузТВ прекратили, не знаю по какой причине, я его по телевизору и не смотрела, только в интернете, новые серии уже вышли и выложены на сайтах! Уже второй сезон смотрю, мне нравится очень молодой человек, который Лиама играет, вот из-за него впрочем и начался мой просмотр shuffle

...

Пушкарик: > 03.04.10 04:45


Все хотела его посмотреть по телевизору, но видно не судьба! А он интересный? Думаю может скачать пару серий и узнать о чем он.

...

аннетта: > 03.04.10 08:14


Я много раз видела рекламу по МузТВ, но смотреть по телевизору и желания не было. Так же потом подумала "может скачать пару серий?:*)". Скачала, посмотрела, увлеклась сюжетом и смотрю теперь Wink Мне пока не надоел, интересным кажется Ok

...

Roza: > 08.08.10 21:40


аннетта писал(а):
Уже второй сезон смотрю

Ой а где можно второй сзон смотреть???
Я вчера начала смотреть, и вот так залпом 10 эпизодов посмотрела, мне нравится. И связ со старым добрым Беверли Хиллз есть)

...

DitaKoks: > 26.11.10 01:13


Интересно,кто нибудь здесь смотрит Беверли ? Вижу давненько никто не заходил((((( Sad

...

Roza: > 26.11.10 21:08


DitaKoks писал(а):
Интересно,кто нибудь здесь смотрит Беверли ? Вижу давненько никто не заходил((((( Sad


Я я я я я смотрю!!!) Качаю 3 сезон посерийно)) До сих пор жутко нравится!!!

...

DitaKoks: > 26.11.10 21:49


Roza писал(а):
DitaKoks писал(а):
Интересно,кто нибудь здесь смотрит Беверли ? Вижу давненько никто не заходил((((( Sad
Я я я я я смотрю!!!) Качаю 3 сезон посерийно)) До сих пор жутко нравится!!!


Урааааа!!! А то пустота здесь меня испугала,подумала,что я одна смотрю Беверли!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Roza: > 26.11.10 22:00


Какую серию последнюю просмотрела???

...

DitaKoks: > 27.11.10 00:25


Roza писал(а):
Какую серию последнюю просмотрела???


9 Серию, жду 10 !!! Жутко бесит гомосексуализм Тэди Non

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение