Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Каприка / Caprika


Стефани: > 06.04.10 13:08


 » Каприка. (Caprika)



2010 г.
Жанр: Драма, фантастика.

Действие происходит на планете одной из 12 колоний с названием Каприка за 58 лет до её падения.
Это история о том, как появились сайлоны, как развивались и готовились к войне.
Сюжет закручен вокруг 2-х семей- семьи Адама и Грейстоун.
В сериале нашли отражение и современные политические явления, например, такие как терроризм, религиозный фундаментализм.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Светик: > 06.04.10 18:37


Знаю только, что есть и фильм, и сериал. Пока не скачивала, тк много всего более заманчивого, но с удовольствием почитаю рецензии, если таковые будут.

...

Clare: > 07.04.10 20:32


Насколько понимаю, это предыстория сериала "Звездный крейсер Галактика".
Может, кто-нибудь хотя бы пилотный эпизод посмотрел? Поделитесь что ли впечатлениями...

...

Стефани: > 07.04.10 21:13


Clare писал(а):
Может, кто-нибудь хотя бы пилотный эпизод посмотрел? Поделитесь что ли впечатлениями...

Я его на выходных собираюсь пару серий посмотреть. Тогда отпишусь.
Кстати серил ещё не закончен, даже 1-й сезон.

...

Стефани: > 10.04.10 12:43


Посмотрела я пилотную серию. И вот мои впечатления.
Действия сериала происходит в альтернативном мире или в далёком будущем. (Пока не поняла)
Сюжет развивается между двух семей Адама и Грейстоуна. Зои создала виртуальную программу своего двойника который живёт виртуальном мире. А сама Зои вскоре временем погибает от взрыва бомбы в поезде в котором она ехала. Её подруга Лесси догадывается, что у Зои есть двойник и сама проникает виртуальный мир. А после об этом узнаёт отец Зои и пытается вернуть виртуальную Зои в реальный мир. Ещё в этом сериале, как то связано верование в богами типа Афродиты и т. д.
В принципе сериал не плохой пока я только 1-ю серию посмотрела, но мне уже нравится.

...

Clare: > 12.04.10 22:56


Поставила на закачку. Надеюсь, это кино не хуже "Галактики" будет.

...

Светик: > 12.04.10 22:57


Клэр, лучше Доллхаус
Я совсем протащилась

...

Clare: > 12.04.10 23:11


Свет, муж Доллхаус на работе качает Wink
Кстати, глянула на актерский состав Кукольного Дома - знакомые все лица. Г. героиня - из Баффи, а мужик в костюме и с пистолетом (фэбээровец?) играл лейтенанта Хэло в Галактике.
Мы пока Героев досматриваем.

...

Светик: > 12.04.10 23:22


Круто!
Очень жду твой отзыв, уверена, что будешь в восторге от 2 сезона. Сильно.
А Баффи с Галактикой не смотрела.
(Баффи и не буду, меня Геллар раздражает).
А Герои у меня не пошли, половину первого сезона осилила. Медленно там все, мне динамика нравится. Smile

...

Clare: > 14.04.10 12:53


Доллхаус очень медленно качается.
Первый сезон Героев крут, а вот третий идиотизмом попахивает.
Что касается Баффи - я тоже не смотрела, если не считать десяток серий виденных по ТВ лет эдак 5-7 назад. Пыталась тут Ангела посмотреть (люблю Дэвида Бориназа), но не пошло. Насколько актер хорош в сериале "Кости", настолько же он отвратителен в "Ангеле".

Трейлер к Галактике

...

Светик: > 23.10.10 19:12


Смотрю сейчас полнометражный фильм, который является пилотом сериала.
Слышала много отрицательного, но мне нра.
Очень интересная идея
А сериал пока качается

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение