Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Игрушки - новый сериал на СТС


Ольга Н: > 09.04.10 14:05


 » "Игрушки" - новый сериал на СТС

Варя руководит отделом спецпроектов в компании «Мир веселых детей», которая занимается производством игрушек. Встречается с женатым человеком Стасом, но мечтает о настоящей семье и очень хочет иметь детей. Стас Мартынов – заместитель генерального директора в этой же компании. Вот уже год, как Стас обещает «через месяц» поговорить с женой, и Варя ждет...

Внезапно из армии возвращается родной брат Вари, Дмитрий Некрасов и вносит свои коррективы в повседневную жизнь Вари и ее взаимоотношения со Стасом.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

...

KALI N: > 25.04.10 23:57


посмотрела серии 2-3(вечно на него не попадаю)ни че так смешные моменты есть Smile особенно мне понравился персонаж гея (не знаю как актера зовут)забавный персонаж Smile

...

my fentezi: > 26.04.10 17:27


Ольга Н писал(а):

Внезапно из армии возвращается родной брат Вари, Дмитрий Некрасов и вносит свои коррективы в повседневную жизнь Вари и ее взаимоотношения со Стасом.

Последний раз как смотрела Варя собиралась разойтись со Стасом. Может она наконец обратит внимание что безумно нравиться Другу Дмитрия Некрасова. Вообще сериал прикольный. Very Happy

...

Mary: > 27.04.10 01:14


Прикольный и лёгкий сериал. Мне нравится.

...

Близнец: > 27.04.10 09:36


Мне сериал понравился, легкий, юмористический, над серией, когда Дима с Ивашкиным и Варламовым отмечали день Артиллериста вообще хохотала до слез

...

Kasta: > 28.04.10 12:13


По мне, так как то не очень. Посмотрела серии четыре и перестала, больно уж переигрывают, :scoff: не естественно, а главное ни о чем и не смешно.

...

Melody: > 22.05.10 01:06


Задумка неплохая. Начальные серии просто супер! Ну а потом.... согласна, переигрывают Wink

...

Alenka-Silch: > 22.05.10 20:30


Немного "тяжеловатый" сериал. Но есть прикольные моменты.

...

Rinaa: > 27.04.12 23:18


Согласна, есть смешные моменты Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение