Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Крест Морриган"



alenechka: > 10.04.10 23:07


ВАУ!!! Моя в экстазе бьетсяSmile пританцовывает и машет чепчиком. Спасибо.Много слышала об этих романах. Буду ждать с нетерпением
Ar Ar Ar

...

Ленни: > 10.04.10 23:29


Ar Ar Ar новая книжечка!!!
Таша, фасолька, большое вам спасибо!!! Flowers Легкого пера и побольше свободного времени!

Чую вкусняшку Laughing скорее бы дальше

...

Lady in red: > 10.04.10 23:41


Таша Тан, фасолька!!!
Как говорится-с почином!!! Flowers Flowers Flowers
Цитата:
Ценители Робертс! Не пугайтесь! Я не перепутала автора и аннотации. Это действительно роман о магии, вампирах и прочих мифических существах.

Не знала, что Робертс пишет про вампиров...Мистики во многих ее произведениях всегда хватало, а вот вампиров не встречала....
Спасибо за открытие! Интересно будет почитать
И любовь будет-в этом даже не сомневаюсь...

...

Калиола: > 10.04.10 23:53


Таша, Фасолька, огромное спасибо.
Будем ждать с нетерпением.

...

EdEn: > 10.04.10 23:58


Lady in red писал(а):

Не знала, что Робертс пишет про вампиров...Мистики во многих ее произведениях всегда хватало, а вот вампиров не встречала....
Спасибо за открытие! Интересно будет почитать
И любовь будет-в этом даже не сомневаюсь...

последнее время Робертс почти каждую вторую книгу
пишет про мистику или вампиров, и при этом хватает даже
место романтике и т.п ....

...

aminna: > 11.04.10 00:23


Таша Тан, Фасолька , спасибо за перевод и с почином вас!!

Цитата:
А любовь там будет?


А вот мне интересно, будет ли в романе детективная линия. Все-таки Робертс у меня больше ассоциируется детективными сюжетами

...

EdEn: > 11.04.10 00:47


aminna писал(а):

А вот мне интересно, будет ли в романе детективная линия. Все-таки Робертс у меня больше ассоциируется детективными сюжетами

не в этом романеу

...

Lady Winter: > 11.04.10 11:13


Таша Тан, Фасолька большая благодарность за открытие для нас Робертс в новом свете, у нее конечно много не переведенных серий, но что одна из них про вампиров я бы ни за что не догадалась. Успехов в работе. Flowers

...

Elka: > 11.04.10 11:27


Тиана и Фасолька! Лёгкого и быстрого вам перевода! А мы все в предвкушении нового произведения!

...

очаровашка: > 11.04.10 11:36


УРа!!!!!!!! Новая Робертс Ar Ar Тиана, Фасолька! спасибо вам большое!!!!!!!!!!! Very Happy

...

Karmenn: > 11.04.10 12:05


Никогда бы не подумала, что Робертс тоже подхватит эту бациллу. Laughing
Робертс и вампиры?! !!!!!!!!!!!!!!!!

Удивляюсь, что никто не хочет переводить старые книги Норы. Там целые нетронутые залежи. Прошло время романтики?

...

Авер: > 11.04.10 12:26


Таша, Фасолька, спасибо за то, что взялись за такую незнакомую для нас Робертс! Удачного и легкого перевода, а мы тут будем переживать и поддерживать вас.!

...

Тигрёнок: > 11.04.10 12:36


Таша, Фасолька, девочки поздравляю с началом выкладки романа Робертс. Теперь я буду терпеливо ждать перевода этой книги. А начало чудесное. Отличный перевод и редактура.

...

барышнякрестьянка: > 11.04.10 13:18


Люблю Робертс. Такую я её ещё не знаю. Хотя вампиры это не моё, почитаю с удовольствием.

...

Aleks-baby: > 11.04.10 14:12


Таша, Фасолка, удачи в переводе! А мы будем с нетерпением ждать![/b]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение