Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Крест Морриган"



Таша Тан: > 24.03.11 16:43


Всем привет! Я ВЕРНУЛАСЬ! Надеюсь, вы все не в обиде на то, что я так долго пропадала, но таковы были обстоятельства. Выкладка романа скоро возобновится.

...

Таша Тан: > 24.03.11 17:02


Оля, я очень надеюсь, что ты еще со мной? Продолжишь редактуру?

...

janemax: > 24.03.11 17:50


Таша, мы очень рады твоему возвращению. Надеюсь обстоятельства, не позволявшие тебе быть с нами, благополучно разрешились. Ok С нетерпением будем ждать проду!!! Ar

...

m-a-r-i-n-a: > 24.03.11 18:48


Таша, с возвращением, уж как мы ждали, как ждали... И дождались! Ты вернулась! Ar

...

очаровашка: > 16.04.11 05:13


Таша Тан писал(а):
. Выкладка романа скоро возобновится.

Таша ждем с нетерпением следующую главу!!!!!! Laughing

...

Evgeniay: > 22.05.11 11:55


Обожаю истории про фейри, эльфов, волшебные миры. заставляет забывать о жизненой рутине и окунуться в сказку.

...

Таша Тан: > 25.07.11 02:06


Девочки, всем огроменный приветище!

Я к вам по делу.

Всем, кто следил за переводом этой книги!

Мы, я и куратор Лиги переводчиков, никак не можем решить, что делать с этим переводом. С одной стороны, половина романа уже переведена и выложена на ваш суд (и половина лежит у меня в компе переведенная, но не выложена). С другой стороны, вся трилогия уже официально издана.
Поэтому мы обращаемся к вам - выкладывать ли перевод дальше или закрывать тему вообще?

...

очаровашка: > 25.07.11 05:31


Таша конечно выкладывай!!!!!!!!!! Я с большим удовольствием почитаю твой перевод!!!!!

...

гелена: > 25.07.11 07:49


Таша, конечно выкладывай!!!! Я с удовольствием перечитаю книгу, а с твоим переводом это будет ещё интересней!

...

Ленни: > 25.07.11 09:35


Цитата:
Поэтому мы обращаемся к вам - выкладывать ли перевод дальше или закрывать тему вообще?

+1 к голосам "ЗА". Конечно продолжать!!!

...

-Eva-: > 25.07.11 09:55


Таша, я тоже голосую за продолжение!
Твой перевод всегда приятно читать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение