Регистрация   Вход

gutalina: > 28.02.13 11:59


я вовремя вспомнила, правда?
спасибо за пояснение

...

Yanita Vladovitch: > 21.06.13 09:05


Всем привет!
Чудесный сериал. Смотрю сейчас 5 сезон. А продолжение будет или на 13 серии все?

...

cemmi: > 09.07.13 06:46


Посмотрела весь , очень понравилось ! Very Happy Хотя он и очень запутанный . Первый сезон просто восхитительно , второй начинается путаница , втретем сезоне запутываемся окончательно , в четвертом клубок распутывается и еще он похож на первый чем-то и может поэтому мне он нравится больше всего . Ну, а пятый это отдельная история . Так что кому нравится научная фантастика с элементами детектива, мелодрамы и безумными учеными смотреть обезательно не пожалеете.

...

Кошмарка: > 14.07.13 13:13


Отличный сериал,из тех,который хочется пересматривать.

...

Бонни: > 25.09.13 21:35


Смотрю 4 серию. Очень жаль, что сериал закончен и мне осталось так мало серий, не хочется расставаться с героями, к которым уже привыкла и смогла полюбить.
Как чудесно подобранна музыка к сценам Оливии и Питера с Эттой, хорошая девочка у них получилась, жаль её было.

...

kanna: > 08.10.13 08:29


Весь сериал в целом очень понравился. Мы всей семьей его посмотрели в интернете. И подбор актеров, и сюжет. Вот только пятый сезон выжел слишком надуманным.

...

valentinagor: > 20.02.14 01:03


Сериал ну просто очень понравился! Единственный из сериалов, который мне хочется пересмотреть! Жалко, что дальше не снимают! ((

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.05.22 09:20


О,помню,когда выходил этот сериал,старалась смотреть все серии. Мне очень все нравилось. И герои впечатлили. Актерский состав подобран просто великолепный.
Пересматривать не тянет,но если попадется на глаза и будет настроение,то гляну.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение