Регистрация   Вход

Zvezda: > 05.01.15 00:09


Ура наконец посмотрела несколько серий нового сезона!
Мне пока очень нравится! как всегда какие-то уловки, а тут еще добавили больше под прикрытие...
Не удивлена что Джейн и Лисбон скрывают свои отношения... это пока нормально...
Очен рада видеть новые серии!

...

Beladonna: > 05.01.15 00:26


Тоже досматриваю сейчас прежние сезоны Менталиста, потом буду приниматься за крайний)

...

riina: > 26.01.15 13:16


Посмотрела новые серии 7 сезона. Очень непривычно видеть вместе Лиссбон и Джейна. Мне кажется, что с развитием их романа само настроение сериала несколько поменялось.. пока не решила хорошо это или плохо.

...

Sonia: > 12.02.15 15:33


visionary писал(а):

Супер спойлеры по финалу Wink

О круто, круто, круто Very Happy А когда дата выхода последней серии?

...

visionary: > 16.02.15 10:04


Sonia писал(а):
А когда дата выхода последней серии?


В эту среду, 18-го февраля, 2-х-часовой финал.

...

Jolie: > 18.02.15 20:03


visionary писал(а):
Sonia писал(а):
А когда дата выхода последней серии?


В эту среду, 18-го февраля, 2-х-часовой финал.


Уже? А я думала, что они до конца весны снимать будут... Sad Я вроде бы и рада за героев, но и расставаться с ними совсем не хочется. Уже так свыклась! Wink

...

Sonia: > 21.02.15 15:19


Посмотрела заключительные серии. Ну что можно сказать, предсказуемый ХЭ. Все до жути мило, и немножечко грустно расставаться с сериалом. В принципе очень хорошо.

...

Jolie: > 21.02.15 18:37


Вот она и настала, концовка сериала. Sad Всегда так грустно расставаться с полюбившимися героями. Как бы хорошо все ни заканчивалось. Хотя, честно говоря, я очень рада, что все закончилось хэппи-эндом. И еще было приятно встретиться, пусть и не на долго, с Уэйном и Грейс.

...

С-А-Ва: > 22.02.15 10:04


Смотрела все серии и жду окончания! надеюсь все закончится хорошо!

...

SILVIA CONTI: > 25.02.15 16:47


не хило закрутили концовочку...
вообще не думала, что Джейн и Лисбон будут вместе...
мне Джейн вообще как бы никогда не нравился...
вот Лисбон - другое дело...

...

violetd: > 06.04.15 20:20


Вот и досмотрела последние серии. Растягивала это удовольствие, до того не хотелось прощаться с любимыми героями. Очень жалко, что сериал закончился, но мне спустя какое-то время, когда улеглись первые впечатления, финал понравился. Он получился нежным, и пусть порою во время просмотра мне не хватало этакой перчинки и страсти в джисбоне, но сейчас уже думается, что Джейну как раз и нужны в настоящий момент подобные спокойные отношения с уверенностью в Терезе и ее любви. Сама детективная наполняющая сериала конечно уступает предыдущим, было порой ощущение, что сценаристы уже не сильно заморачивались с этим. Но к новой команде уже было постепенное привыкание, интересно, что было бы дальше, если бы сериал продлили на новый сезон? Рада была видеть всю старую команду в сборе, все же она привычнее, роднее и способна дать сто очков вперед новеньким. Семья Терезы - ох как их было много Smile
Еще был реальный шок от

...

Сауле: > 09.06.15 19:09


Смотрю уже 15 серию 4 сезона. Балдею от Эрики. Всегда хотела быть такой стервочкой. tender
Как она красиво уехала!!! wo Умничка!!! А какая красивая женщина!!! tender

...

violetd: > 10.06.15 16:58


Сауле писал(а):
Смотрю уже 15 серию 4 сезона. Балдею от Эрики. Всегда хотела быть такой стервочкой. tender
Как она красиво уехала!!! wo Умничка!!! А какая красивая женщина!!! tender

Очень красивая актриса. Эффектная и цепляет. Я ее в первый раз увидела в роли Инары в "Светлячке", она там шикарна. И химия между ней и главным героем такая Very Happy Еще рада была видеть ее в "Родине", в общем она одним своим появлением в кадре украшает его Smile

...

SILVIA CONTI: > 10.06.15 23:48


Мне Джейн с первых серий не понравился...
Возможно, здесь дело в антипатии к самому Саймону Бейкеру...
Ну не нравится он мне. и всё тут!

Не знаю, быть может, если бы Патрика играл какой-нибудь другой актер, отношение было бы другим... так как в самом характере под названием "Патрик Джейн" есть что-то интересное.
Но при данном кастинге мне Патрик Джейн абсолютно не понравится..


Моим любимым действующим лицом сериала была Тереза Лисбон.
как по мне, она - лучшая в сериале...




пару дней назад попался на глаза фильм "Конец света"(1999).
Там Робин Танни сыграла одну из главных ролей.

Её партнером по фильму был Шварценеггер.
Так интересно было на них смотреть.
Арнольд и Робин...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение