Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Беовульф и Рокси"



dimetra: > 22.04.10 08:13


Ура, ура!!! Very Happy Very Happy Замечательное начало!! Спасибо, девочки!!!!!! Very Happy

...

Uncia: > 22.04.10 08:48


Наконец-то первая книга из этой серии! Ar Ar bulya, Arven , спасибо! Отличный перевод! Flowers Flowers

...

Афина: > 22.04.10 09:16


bulya, Arven, спасибо большое за новый перевод !
Автор для меня неизвестен, но аннотация заинтриговала.
Желаю легкой и плодотворной работы!!! Удачи!

...

Lynx-from-the-forest: > 22.04.10 10:42


Арвен, твои любимые вервольфики, даааааааа?))) Wink Ооох, ну и как дождаться следующей главы?? Вот как, спрашивается?? Broil Спасибо большое!!! Very Happy я лично оч заинтригована тутуировками, по прошлой книге помню, что Рокси станет неимоверно крутой!! Жду-недождусь!!!

...

орли: > 22.04.10 10:49


Буля! Arven! У-меня-уже-потекли-слюнки-от-первой-главы!
Спасибооооооооо Flowers ,за очень-интригующе-соблазнительный-роман.С нетерпением жду продолжения! Broil

...

liliana: > 22.04.10 10:58


bulya,Arven-огромное спасибо девочки за новую Ченери!Читала ее роман "Женатый на волчице" и очень хотелось почитать и другие ее книги.Буду с удовольствием следить за новым переводом.Желаю Вам успехов и удачи в вашем переводе! Вы просто умнички девочки!!!

...

Мечта: > 22.04.10 11:02


Снова оборотни-волки!!! Ar Ar Ar
Спасибо девочки за отличный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Aleks-baby: > 22.04.10 13:43


Ура! Девочки, спасибо огромное-огромное. Прочитала первую главу на одном дыхании. Будем ждать продолжения!!!!!

...

Дамиана: > 22.04.10 14:18


Ааааа! Девочки, спасибо огромное! Долгожданная Ченери! Вы СУПЕР!!! Flowers Flowers Flowers
Very Happy Very Happy Very Happy

...

AFRODITA: > 22.04.10 16:33


Сюжет развивается семимильными шагами,один раз поймав ее,он уже не отпустит!!! Мужик,конечно,полный отпад!!!

...

Karmenn: > 22.04.10 17:07


Девочки, вычитайте еще на раз главу. Wink

...

Katri: > 22.04.10 17:49


bulya, Arven, спасибо большое за новый перевод !
Очень рада наконец-то прочить первую книгу. Оборотни ням-ням...
Жду-не дождусь продолжения. Удачи вам!

...

даниэлла: > 22.04.10 18:04


Браво! Девочки просто великолепно! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение