Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Все за Куина"



Калиола: > 03.05.10 22:47


Девочки, огромное спасибо за долгожданный перевод книги про Куина и Морган. Так хотелось прочесть именно про них. Легкой вам работы.

...

Polin: > 03.05.10 22:58


KattyK,

Обложка в аннотации принадлежит следующему роману, а не тому, который переводится.
Вот правильная обложка
[/img]

...

kira in love: > 03.05.10 23:09


Катюш, в ближайшие два дня пришлю свою главу Laughing

...

KattyK: > 03.05.10 23:19


Polin, спасибо за обложку. А аннотация принадлежит переработанной книге про Куина. Это не следующий роман, просто Хупер взяла 4 небольших романа этой серии и сделала из них две книги "Once a thief", "Always a thief". И обложку к более ранней версии я в инете не нашла. Спасибо еще раз, сейчас поменяю.

...

marakesh: > 04.05.10 05:55


Спасибо, за аннотацию! Столько книг Хупер! Этот год можно назвать - годом Хупер

...

Паутинка: > 04.05.10 08:45


Катя, мне хвастаться нечем Темку не открывали, я и не спешила. Берусь за ум прямо сегодня.

...

Тигрёнок: > 04.05.10 09:06


Ой и здесь подарок, буду естественно наблюдать за переводом.
Спасибо вам девочки что взялись за перевод.

...

na: > 04.05.10 10:20


У меня переведена глава, просто отложена на вычитку. Сегодня-завтра пришлю.

...

Эли: > 04.05.10 10:36


Девочки большое Вам спасибо за такую чудесную новость. Very Happy Flowers
Во всех предыдущих книгах, так интересно было читать про Морган и Куина. Так хочется узнать кто же вор?

...

Лайма: > 04.05.10 17:22


За начало. drinks
Новая книга моя вся в ожидании.

...

Sabinka: > 04.05.10 20:37


Девочки, спасибо Вам за перевод книги про Куина !!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

лилея: > 05.05.10 08:19


Прочитав предыдущие книги вэтой серии, я была просто в восторге от Куина!!!! И так расстроилась, что книга про него не переведена!!! А с моим английским от простения не получишь никакого удовольствия, а только головную боль. Поэтому запаслась терпением и стала ждать, надеясь, что кто-нибудь возьмется за ее перевод. Теперь мои надежды оправдались!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ всем леди-переводчицам за исполнение мечты!!!

...

Леди-М: > 05.05.10 08:57


Клас! Очень интересно, жду с нетерпением!

...

Devochka: > 05.05.10 11:40


Девочки, спасибо за перевод этого романа, ждала его с нетерпением больше года! Люблю вас и целую)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение