Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Гимнастки / Make It or Break It


ICE MOON: > 08.05.12 03:42


3 серия:
Серия вышла какой то рыдающей Laughing
С чего они взяли, что предатель Джордан? Так относятся к ней...
И что творится с Лорен?
А тренер оказался нормальным мужиком!

Сезон как-то не очень... Думаю, он последний

...

ICE MOON: > 08.06.12 03:35


Девушки, а вы не знаете, 8 серия в сезоне последняя?

...

Flora: > 08.06.12 08:17


В самом начале пробовала смотреть сериал, но совершенно не пошел no

...

Tatsiana: > 09.06.12 20:39


ICE MOON писал(а):
Девушки, а вы не знаете, 8 серия в сезоне последняя?

Да, хотя странно. Может специально не хотели до олимпиады что то показывать. Что бы не сглазить например Wink

...

ICE MOON: > 09.06.12 23:56


Tatsiana писал(а):
Да, хотя странно.

Эх, жалко... Последняя серия отличная получилась!

...

-oksana-: > 17.08.12 16:07


Привет)мне понравился сериал!Подскажите что за песня в 1 сезоне 12 серии с 16 минуты? пожалуйста!!))

...

Кадеточка: > 13.02.13 06:48


Хороший сериал! Wink Конечно, больше из разряда посмотрел и забыл, но зато я впервые смотрела гимнастические номера и была просто поражена умениями девочек... Смотрела и не могла поверить, что так оно действительно есть. Вопреки земному притяжению. Shocked
Нравились Лорен - я ее опять же с первой серии почти жалела почему-то и она таки стала хорошей мне на радость. Very Happy
Пейсон восхищала своей волей к жизни, несмотря ни на что!
Эмили нравилась своей любовной линией. Ну очень красивая и трогательная любовь. Но невыносимо жаль, что эта любовь была такой грустной. То он в разъездах, то она, то работа, то беременность и ее отъезд из города... могли бы хоть в последней серии намекнуть, что Эмили стала счастливой мамой и живет со своим любимым. Ar
А девочка похожая на Габи из Домохозяек в детстве - волновала, когда есть отказывалась, чтобы выиграть. Это ведь правда, так же оно и есть... гробят себя девчонки. Stena
В общем, милый хороший сериальчик, который стоит посмотреть, чтобы отвлечься... Главное, что конец красивый сделали.

...

ИзАда: > 11.03.13 13:06


Мне сериал понравился.
Посмотрела с удовольствием и пересматриваю иногда даже.
Вообще вещь незаурядная. С одной стороны, конечно же, много романтизации гимнастики, много чистого американизма, когда они убеждены, что их спортсмены - лучшие и прочее. С другой - показан, пускай, слегка приглаженный, пускай, слегка романтизированный, но быт спортсменов.
Я очень люблю смотреть хроники наших гимнасток знаменитых. Это, действительно, уникальные люди, отдающие спорту большую часть времени и сил. Причем, многие сейчас живут вполне скромно.
Немного жаль загубленную на корню линию Эмили. Она отлично вписалась в гимнастическую семью, и представляла совершенно иной класс гимнасток. Тех, кто пробился без денег, за счет таланта и упорства.
Конечно же, операция на сердце, перенесенная Лорен улыбнула. После такого не восстанавливаются в спорте.
Очень поправились актрисы к последнему сезону. Только та, что играет Кайли еще держалась в рамках. Остальные, даже ее конкурентка-тезка уже здорово вышли за рамки гимнастических размеров. Особенно Пейсон. Она и вначале то была крупноватой, но в США бывают такие спортсменки, причем, действительно, делающие упор на технике, а не на художественности. Но в конце... она уж больно стала фигуристой.
В любом случае, посмотрела с интересом. Закруглили поспешно проект зря. Но то, что подтянули к реальной Олимпиаде темнокожую гимнастку, какая и правда была в сборной, это приятно. Есть связь с реальностью.

...

S Gal: > 09.06.14 19:30


Недавно начала смотреть по ТВ, сериал просто супер! Very Happy Очень интересно! tender позже отпишусь по впечатлениям! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение