Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Убийственное бессмертие"



Ленни: > 08.02.11 16:38


Вэл, Оля, поздравляю с окончанием перевода!!!
И большое вам за него спасибо Flowers Guby Serdce

Цитата:
А вампир-то оказался липовый , мы с Евой до конца не верили, что он настоящий, даже Умник примкнул к рядам верующих , А Бакстер-то мой молодчинка - не зря колышек приволок

Ну хоть смерть вампирью получил Бакстер как всегда настоящий джентльмен и помощник

Цитата:
А дальше - следующий короткий рассказ но пока мы возьмем небольшую паузу - работа требует немного внимания но планы есть, поэтому продолжение будет

Вэл, спасибо за отличную новость, будем терпеливо ждать следующей вкусности Poceluy

...

Suoni: > 08.02.11 17:04


Ха, так и знала, что кол пригодится. Бакстеру спасибо! Ева, как всегда, на высоте!

Вэл, Оля, поздравляю с окончанием перевода! Спасибо за этот рассказ и замечательный перевод!



До новой встречи!

...

VikusiA: > 08.02.11 19:04


Девочки, большое спасибо за ваш труд! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

filchik: > 08.02.11 22:52


О, уже финальная глава, а я только до неё добралась!
Огромное спасибо, Вэл, Олечка, за возможность почитать о любимых героях!

А Рорк такой романтик tender
Val Matzkevich писал(а):
– У меня перед глазами стоит образ, от которого я никак не могу избавиться. – Рорк встал и помог ей подняться. – Я вижу восход солнца, красные и золотые блики по всему небу. И мы с тобой идем по направлению к дому, окутанные этим мягким светом. Поэтому я предпочту остаться и встретить рассвет с тобой.

Прелесть Laughing

...

Заноза: > 09.02.11 01:35


Val Matzkevich писал(а):
А дальше - следующий короткий рассказ Smile но пока мы возьмем небольшую паузу - работа требует немного внимания Smile но планы есть, поэтому продолжение будет Smile

Ура! Ждем продолжения Ar

...

Гульнара: > 16.02.11 16:38


Спасибо большое за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Вителла Тонната: > 16.08.11 20:30


Как же мне понравилось имя главного зла,Вэдим---красиво согласитесь=)

...

Katrishka-Kis: > 08.03.12 13:19


Большое спасибо за перевод, очень интересно и необычно. Даллас и вампиры...ммм... Very Happy

...

LGA: > 08.03.12 23:42


Val Matzkevich, Whitney, отличная работа! Спасибо за замечательный перевод замечательного романа!
С праздником Весны! Всем счастья и любви!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение