Регистрация   Вход

очаровашка: > 15.06.10 15:35


Скачала сегодня весь сериал и решила посмотреть с начало. Какие же интересные серии Laughing

...

Khushi: > 15.06.10 16:05


Он стоит того, даже завидую тем кто смотрит первый раз .

...

Kate Wine: > 16.06.10 08:39


Да, уж, Khushi , многие так думали((((
Но, к нашей радости, сценаристы решили по-другому!!!!!

...

scarlet: > 06.08.10 16:47


Скачала сериал полностью, понравился, но что-то досмотреть нормально не могу , расстраиваюсь из-за Галкина.

...

Элайна: > 15.08.10 08:58


С удовольствием просмотрела весь сериал. Очень понравилось как там играет Галкин.

...

Эмилия: > 16.08.10 20:41


Цитата:
Скачала сериал полностью, понравился, но что-то досмотреть нормально не могу , расстраиваюсь из-за Галкина.

scarlet мне тоже тяжело было смотреть сериал зная что Галкина уже нет с нами , но все же это очень хорошая его роль в чудесном сериале, так что дерзай - смотри , он того стоит Wink

...

Prue Stevens: > 01.09.10 06:30


Ухххх, как вспомню, как я по нему тащилась Shocked влипла не по-детски, одно слово. Через пару месяцев после первого показа скупила все диски, раньше регулярно смотрела, а теперь как-то дело заглохло. И история уже не так впечатляет, и косяков стало больше видно незамыленным глазом, и на Галкина тяжело смотреть, зная, что он умер недавно. Пожалуй, в свое время я смотрела только из-за Гордеева, хорош был мужик, ничего не скажешь Very Happy

...

старуха изергиль: > 01.09.10 12:23


Девчата, а у меня вопрос к тем, кто смотрел сериал по TV. Его показывали второй раз с пометкой "новые тайны" или "новые интриги" не помню точно, так вот, кто-нибудь нашел что-то новое? У меня не получилось посмотреть все серии второй раз, а качать и пересматривать лениво, да и не интересно в третий раз.

...

очаровашка: > 01.09.10 13:08


старуха изергиль я ничего нового не нашла, но я тоже не все серии смотрела Laughing

...

Элпис: > 01.09.10 21:17


старуха изергиль, ничего нового в сериях не было Sad , очередной рекламный трюк, а жаль еще пара серий не помешала бы Wink

...

Natsy: > 08.05.11 22:22


неплохой сериал=))мы с подружкой от него балдели=))правда, жаль что Лера осталась не с Глебом( или как там сводного братца-то), а с доктором...

...

очаровашка: > 09.05.11 14:28


Natsy писал(а):
правда, жаль что Лера осталась не с Глебом

А я наоборот рада, мне этот Глеб не очень нравится!!!!

...

Элпис: > 06.10.11 21:41


Умер Игорь Шмаков, сыгравший в сериале Глеба.

Любим. Помним. Скорбим.

...

Близнец: > 07.10.11 16:32


Элпис писал(а):
Умер Игорь Шмаков, сыгравший в сериале Глеба.

Любим. Помним. Скорбим.



не может быть... сначала Галкин теперь Шмаков... rew, вечная память...

...

Инна Стоянова: > 24.10.11 00:07


Один из самых любимых российский сериалов! пересматриваю, наверное раз в год. очень жаль, что уже не будет продолжения, потому как без двух главных героев снимать уже будет нечего....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение