Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Владивосток - город далекий...


ElDarco: > 13.03.16 23:13


Принимайте и меня в земляки. Я на данный момент проживаю в пригороде Владивостока. Очень рад что здесь так много прелестных девушек живет неподалеку)

...

ElDarco: > 14.03.16 03:07


УИИИИ Ar

А чем в этом обсуждении занимается? Какие действия предпринимать? Девушки, вводите в курс дела!

...

girlfromsaturn: > 14.03.16 04:15


Рассказываем о себе. Выкладываем интересную информацию и фото про город

...

ElDarco: > 14.03.16 04:29


Рассказываю.
Зовут меня Алексей. Родился в городе Артеме. Учился и вырос тут.
Из интересов: Чтение, программирование, вышиваю крестиком.
Стараюсь вывести из ранга увлечений свое бумагомарательство.
Вот. Что еще рассказать? Smile

...

Partizanka: > 14.03.16 04:31


ElDarco писал(а):
вышиваю крестиком.

Фото работ - в студию! ))) Оценим )))
ElDarco писал(а):
Стараюсь вывести из ранга увлечений свое бумагомарательство.

Дело так и не сдвинулось?

...

ElDarco: > 14.03.16 05:12


Цитата:
Фото работ - в студию! ))) Оценим )))

Я не мастер вышивки. Сделал пока только две работы, на подарки. Одну к сожалению не запечатлел. Вот кусочки второй.


А что касаемо творчества. Одно крупное произведение закончил, осталось только ему отлежаться что бы я на него новым взглядом посмотрел.
Второе, что я запланировал, я хочу написать уже находясь тут на вашем форуме. В конце концов, раз уж я решился на эксперимент с СЛР, надо делать его в соответствующем окружении.

СЛР по версии "М" Laughing

...

fensi: > 28.07.16 22:24


Всем привет!
Собираюсь в отпуск, в любимый Владивосток!!!
Очень скучаю по родному городу!!!

...

Belle Andalouse: > 22.06.17 11:41


Привет, мои дорогие!
Я уехала из Владика 30 лет назад, но для меня это город моего детства, самый лучший и самый любимый! Там до сих пор живет моя лучшая подруга, с которой мы не прекращали общения все эти годы, не смотря на то, что нас разделяет 10000 километров. И лучшие воспоминания - наши походы дворовой ватагой на Эгершельд))) Я желаю моему городу счастья, улыбок и добра!

...

Кассандра nati: > 15.07.17 16:57


Всем привет! Меня зовут Натали, сегодня первый день на сайте, пришла сюда за понравившейся книгой и надо же, сразу на земляков наткнулась! Я - читатель! Просто читатель, хотя нет, не просто)), я запойный читатель)). У нас тут нет случайно клуба анонимных ... !? И да, я из Уссурийска!

...

girlfromsaturn: > 17.07.17 15:43


Привет, Натали. Добро пожаловать. Я Наташа))) из Владивостока. В прошлом и будущем писатель, пока только читатель))))

...

Элионарен: > 06.11.17 12:46


Здорово что здесь есть мои землячки)))) Родилась и живу во Владике , люблю этот город где в самом центре города еще остались кусочки первозданного леса и скальных массивов

...

Татсина: > 29.03.18 18:32


Я много лет жила на Дальнем Востоке. Это замечательное место на земле - богатое рыбой, лесом, ягодами, грибами, а главное, хорошими, отзывчивыми людьми, с которыми легко и надёжно. А море, сопки и чистое небо! Жаль, что пришлось уехать!.
Герои моего нового романа живут на Дальнем Востоке.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23316

...

irinka-gordi: > 02.08.18 09:45


Волею судьбы занесло меня во Владивосток аж на 16 лет. Прекрасный город и прекрасные люди. Мне он стал родным. Flowers

...

Анна Дмитриевна Мишина: > 01.10.18 11:17


А я в этом городе живу и учусь. Это моя родина.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение