Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Милые обманщицы / Pretty Little Liars


Levia: > 06.01.13 21:26


Начала смотреть 3 сезон.. Думала, мне будет интересно, но я поняла, что я просто устаю от этой интриги... Первый сезон было интересно.. Второй сезон я уже чуть ли не терпела... А третий. У меня просто нет слов, как всё запутано, и это начинает немного бесить...
Поэтому, девочки, прошу вас, кто знает, скажите, кто такая (такой) Э. Сил нет не то что ждать конца этого сезона, а вообще смотреть уже вышедшие серии... К тому же я прекрасно знаю, что за эти 13 серий не станет известно, кто же Э, поскольку сценаристам просто нечего тогда будет делать до конца сезона..
Так что будьте милосердны - утолите мое любопытство, и я вернусь к просмотру менее мозговыносящих сериалов Embarassed
Заранее спасибо ))

...

MiLinda: > 10.09.13 20:03


Конец 12 серии просто выбил из колеи... Первая реакция:"Ааааа... Нет... Не может быть"...

...

Олюшка: > 25.10.13 11:05


Рейвенсвуд - предстоящий американский телесериал, который является спин-оффом подростковой драмы «Милые обманщицы».
Первая серия: 22 октября 2013 г.





Действие происходит в городе, который находится под проклятием многие поколения, оно было причиной загадочных смертей в этой области. Пять незнакомцев вдруг оказываются, связаны этим роковым проклятием и им нужно разобраться в шокирующей и страшной истории города, пока все не зашло слишком далеко для каждого из них.

...

Fleur-du-Bien: > 29.10.13 20:21


Только увидела, что здесь есть тема "Милых обманщиц". Иногда взрослая и серьёзная Флёр сходит с ума (иначе не скажешь!) и начинает смотреть подростковые сериалы. В августе случайно прочитала синопсис сериала и решила посмотреть. Исчезновения - это беспроигрышный вариант. Первый сезон посмотрела с большим интересом, второй где-то до середины казался скучноватым, третий держал в напряжении, а вот четвёртый затянул в пучину интереса окончтельно. Еле дождалась октябрьской серии, а как дотянуть до января... С горя начала смотреть "Рейвенсвуд", но от пилотной серии не в восторге. Только бы не разлучили Ханну с Калебом! Кажется, ему в пару теперь прочат Миранду.

...

Diarina: > 12.03.14 18:34


Начиная смотреть МО даже не ожидала,что меня так увлечет и затянет этот сериал. Не отрываясь,посмотрела все четыре сезона. И была не очень приятно удивлена,что еще и 5й ожидается. Как по мне ,то все логично можно закончить и в 4 сезоне. Промо к финальному эпизоду очень интригующее. Наконец-то узнаем,что же на самом деле произошло той ночью с Элисон. Но так как впереди еще один сезон,то главная загадка сериала - кто же такой(ая) этот А - так и останется неразгаданной еще на сезон.

Сериал в общем мне понравился,хоть иногда и надоедало бесконечное хождение по кругу в попытке разыскать А. Но желания бросить просмотр ни разу не возникло. Несомненным плюсом для меня является красивый каст - как мальчики,так и девочки. В любимчиках у меня две пары были - Спенс и Тоби(есть все таки в Аллене Кигэне определенная харизма ) и Ария и Эзра. Но в итоге Эзра стал и главным разочарованием. И вообще объяснение его причастности ко всему происходящему какое-то невнятное. Либо откроется что-то еще или же он действительно чокнутый писатель.

С нетерпением жду финал.

Промо к финалу 4 сезона «A is for Answers».

...

MiLinda: > 17.03.14 17:15


И до конца сезона осталась 1 серия!!!
ЖДУ!!!

...

Diarina: > 17.03.14 18:02



MiLinda писал(а):
И до конца сезона осталась 1 серия!!!
ЖДУ!!!

Как здорово,что не я одна жду.



А пока, в ожидании серии




...

Diarina: > 19.03.14 18:55


4х24(финал 4 сезона)
СПОЙЛЕРНО!
Не смотря на то,что серия называется «A is for Answers»,вопросов меньше не стало. Я бы даже сказала наоборот.
Вообще же,всё,что рассказала Эли,по большому счету, уже было известно. Мне только интересно было узнать,что же произошло той ночью со Спенсер и какие отношения связывали Эли и Эзру. Главная тайна сериала,кто же этот неуловимый А ,так и осталась неразгаданной. Но оно и понятно,ведь впереди 5 сезон.Кто ударил Элисон по голове тоже не выяснилось, но зато узнали,кто ее закопал. Я вообще была в шоке. Кого же покрывала миссис Ди,чтобы вот так хладнокровно закопать собственную дочь,даже не убедившись в том,что она действительно мертва. Интересно,человек который был на крыше и человек,закапывающий миссис Ди - это одно лицо? На крыше,явно был мужчина,да еще ,судя по акробатическим трюкам,довольно молодой и в хорошей спортивной форме.
+ еще одна загадка- что за девушка в могиле Эли ,кто ее убил и почему на ней был желтый топ?
И надеюсь,что Эзра все же выживет. Похоже,он действительно любит Арию ,да и пара их мне нравится.

1 серия 5 сезона выйдет 10 июня. Ждём-с.

...

MiLinda: > 19.03.14 20:22


Финал это что-то...
Просто нет слов...
И вроде всю серию все идет вроде спокойно, пока Эли рассказывает все со своей точки зрения...
Но конец вызывает шок и еще больше вопросов...
Diarina писал(а):
Кого же покрывала миссис Ди,чтобы вот так хладнокровно закопать собственную дочь,даже не убедившись в том,что она действительно мертва.
Теперь это станет главным вопросом следующего сезона...
И интересно что такого важного прошептала Мелисса отцу после слов "Спенсер не убивала ту девушку", что он так удивился...
Diarina писал(а):
И надеюсь,что Эзра все же выживет. Похоже,он действительно любит Арию ,да и пара их мне нравится.
prv
Он просто не может умереть, а то еще бедную Ханну посадят за его убийство, она ж таки подобрала тот пистолет... Fool
Надеюсь Эли не побежит, иначе девушкам будет очень сложно все объяснить.... Stena plach

...

Diarina: > 20.03.14 18:22


MiLinda писал(а):
еще больше вопросов...

Вот именно,вопросов появилось больше,чем было получено ответов.
MiLinda писал(а):
Теперь это станет главным вопросом следующего сезона...

Очень интересно,кто же это??? И почему-то мне кажется,что это человек не А.
MiLinda писал(а):
И интересно что такого важного прошептала Мелисса отцу после слов "Спенсер не убивала ту девушку", что он так удивился...

Наверное,Мелисса знает,кто ее убил. А еще мне интересно,зачем она вообще вернулась. Ведь явно не от большой любви к сестре. И при чем здесь Тоби,думаю он не случайно оказался в Лондоне
MiLinda писал(а):
Он просто не может умереть, а то еще бедную Ханну посадят за его убийство, она ж таки подобрала тот пистолет...

А ведь Эзра сказал,что знает,кто скрывается под маской ,интересно ,как это обыграют, если он выживет?
MiLinda писал(а):
Надеюсь Эли не побежит, иначе девушкам будет очень сложно все объяснить....

Я тоже на это надеюсь. Да и какой смысл бежать,когда всем уже известно,что она жива.

5x01 будет называться «Побег из Нью-Йорка»

...

Fleur-du-Bien: > 25.03.14 17:47


Здорово, что тема ожила! Мне казалось, что никто на форуме, кроме меня, и не смотрит "Милых обманщиц". Меня немного разочаровала последняя серия 4-го сезона. Ожидала больше ответов, но вновь появились вопросы. Ещё смутило, что сцена между Элисон и Йеном совсем не такая, как была на видео, которое показывали в 1-м и 2-м сезонах. Здесь Элисон устраивает Йену скандал, видны натянутые, почти враждебные отношения. А как же флирт на видео? Знаменитая фраза "Хочешь меня поцеловать?" Слова Эли "Если бы девочки знали, что я здесь, с тобой!" И о встрече с Гареттом и Дженной в ночь исчезновения явно забыли. Ещё и с желтым топом нестыковка получилась. Сначала показывали ссору между Элисон и мамой по поводу этой покупки. Миссис Ди утверждала, что топ слишком открытый, а в последней серии из надписи на пакете, где была эта майка, выходит, что её Элисон мать и подарила. У сценаристов короткая память. Но все равно интересно, что они навыдумывают для 5-го сезона! Жаль, что выздоровление Эзры и примирение с Арией долго мусолить будут. А мне ужасно надоела эта пара! Лучше бы для Арии какие-то новые отношения придумали.

...

Diarina: > 27.03.14 10:02


Флёр,привет!

Fleur-du-Bien писал(а):
Здорово, что тема ожила!

Мне понравился сериал,вот и решила немного темку оживить.
Fleur-du-Bien писал(а):
Мне казалось, что никто на форуме, кроме меня, и не смотрит "Милых обманщиц".

Твое сообщение было здесь последнее(29.10.2013),когда я пришла.Я думала,ты уже бросила их смотреть.
Fleur-du-Bien писал(а):
Меня немного разочаровала последняя серия 4-го сезона. Ожидала больше ответов, но вновь появились вопросы.

И не удивительно,ведь впереди 5 сезон и надо что-то показывать. Как по мне,беда многих сериалов,что их не умеют вовремя заканчивать и превращают в бесконечную жвачку. Вообще 4 сезоном можно было все логично завершить,но пока сериал востребован и собирает аудиторию его будут тянуть и дальше. Не хочется,чтобы все окончательно испортили,надеюсь 5 сезон будет последним.
Fleur-du-Bien писал(а):
. Ещё смутило, что сцена между Элисон и Йеном совсем не такая, как была на видео, которое показывали в 1-м и 2-м сезонах. Здесь Элисон устраивает Йену скандал, видны натянутые, почти враждебные отношения. А как же флирт на видео? Знаменитая фраза "Хочешь меня поцеловать?"

Так может сцена из первых сезонов была до того,как они начали ссориться? И чтобы не повторять в стопятьсотый раз ее и не стали показывать?
Fleur-du-Bien писал(а):
И о встрече с Гареттом и Дженной в ночь исчезновения явно забыли.

По моему, я в каком-то интервью читала,что кроме того,что показали,больше ничего не было.Вот ее и не стали повторять.
Fleur-du-Bien писал(а):
а в последней серии из надписи на пакете, где была эта майка, выходит, что её Элисон мать и подарила.

А почему ты решила,что этот топ Эли подарила мать? Может миссис Ди просто купила ту одежду в том же магазине,где одевалась Элисон?
Fleur-du-Bien писал(а):
А мне ужасно надоела эта пара! Лучше бы для Арии какие-то новые отношения придумали.

Меня они хоть иногда и раздражают,но все равно нравится мне их пара.

...

Fleur-du-Bien: > 27.03.14 18:32


Diarina писал(а):
Флёр,привет!

Привет! preved
Diarina писал(а):
Твое сообщение было здесь последнее(29.10.2013),когда я пришла.Я думала,ты уже бросила их смотреть.

Как я могла бросить? И не узнать, кто такой "Э"? Shocked Просто обсуждать было не с кем.
Diarina писал(а):
И не удивительно,ведь впереди 5 сезон и надо что-то показывать.

Есть англоязычная викия, посвященная сериалу, и там пишут зрительницы из США, которые поддерживают связь по Твиттеру с главным сценаристом: если раньше говорили, что последним будет 5-й сезон, то сейчас подумывают о 6-м.
Diarina писал(а):
Так может сцена из первых сезонов была до того,как они начали ссориться?

Может быть. Иначе действие теряет логику.
Diarina писал(а):
А почему ты решила,что этот топ Эли подарила мать?

Там была надпись на пакете с топом: "This colour is perfect for you. Mom"
Diarina писал(а):
Меня они хоть иногда и раздражают,но все равно нравится мне их пара.

А во мне этот сериал разбудил шиппера! Laughing Флирт Арии и Джейсона во 2-м сезоне дал мне ложную надежду, и теперь я страдаю. Laughing

...

Diarina: > 03.06.14 12:31


Расписание выхода эпизодов 5 сезона:

5×01 «Побег из Нью-Йорка» — 11 июня

5×02 «Ветреная Девчонка» — 18 июня

5×03 «Волна Последствий» — 25 июня

5×04 «А-Проказник» — 2 июля

5×05 «Скучали по мне» — 9 июля

5×06 «Беги Эли, беги!» — 16 июля

5×07 «Молчание Э. Ламба» — 23 июля

5×08 «Прокричи обо мне» («Кричи для меня») — 30 июля

5×09 «Марш Преступлений» — 6 августа

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение