Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Чисто английские убийства / Midsomer Murders


алена богданова: > 13.06.16 14:03


Selana писал(а):


Мне всё время было жутко интересно, что же это за городок такой, где в течение многих лет регулярно происходят убийства? Должно быть, там и жителей то уже не осталось. Кол-во убийц на 1 кв. метр просто зашкаливает. Им повезло, что у них живёт такой детектив, как Барнаби.

Это в вымышленном городе Мидсомер,а преступления происходят в близлежащих деревнях,в которых есть только констебль.Примерно как районный центр.19 января выходит первая серия 19 сезона.

...

Selana: > 13.06.16 14:25


алена богданова писал(а):
преступления происходят в близлежащих деревнях,в которых есть только констебль.Примерно как районный центр.

Всё равно многовато, даже для одной области.
алена богданова писал(а):
19 января выходит первая серия 19 сезона.

...

алена богданова: > 26.01.17 20:26


Наконец то вышла первая серия 19 сезона.Очень приятно вновь увидеть гг-я.Правда,перевод как всегда,подвел.Сейчас выходят новые сезоны сериалов Отец Браун,Расследование Мердока,Элементарно и все один и тот же голос.

...

Мармолядка: > 04.02.17 18:43


Как же я люблю британские сериалы, они такие спокойные, плавные, размеренные, не пошлые.
Особенно, "Чисто английские убийства". В нем даже обилие трупов в каждой серии не напрягает.
Уже 19 сезон, а все равно хочеться смотреть. Опять поменяли сержанта. и собаку. Не плохой мальчик. (это про сержанта).
Пока что 3 серия - полный восторг. Встреча старых друзей и знакомых. Ok

...

лайт: > 07.02.17 14:08


И мне сериал очень нравится! Особенно то, что актёры похожи на людей Smile если можно так выразиться. Они настоящие, а не "глянцевые".

...

алена богданова: > 20.03.17 08:12


Так долго нет 5-й серии,вернее перевода,что уже надоело ждать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение