Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб любителей Азиатской культуры (18+)


Nadin: > 03.08.10 23:49


tocisima писал(а):
Приветик Ириш))Принимаем конечно .Ты вроде в Аниме о дорамках писала,какие любимые?)))

Ага, писала)) Было дело) Как раз пробило на просмотр дорам)) Помнится я тогда смотрела "Мой любимец" и "Влюбленный вампир" . Обе очень понравились =)
Я их после еще посоветовала посмотреть одной знакомой с форума, которая не любит аниме но дорамки согласилась посмотреть)
А эти 2 сериала схожи немного по сюжету (в обоих героиня старше героя на некоторое количество лет) Каково же было мое удивление, когда после просмотра она у меня как то спросила "А что, все дорамы такие? Везде так? (девушка старше героя) или просто мне такие попались?" Мы еще долго смеялись после этого)) Ведь у нее чуть не сложилось превратное мнение о дорамах)))

А вообще любимых дорам у меня нет. Все зависит от настроения =) Если есть желание - могу посмотреть почти все что угодно. Если нет - то и самая веселая и интересная будет казаться плохой...
В основном предпочитаю романтику и комедии...и смотрю только японские дорамы, потому что всякие там тайваньские или корейские своим языком выжигают мне мозг честно не могу их смотреть. Тот же "Кафе принц" или как-то так...Многие советовали мне его посмотреть, но после первых нескольких минут просмотра пришлось выключить...

...

Mikaela: > 04.08.10 08:41


nastasya писал(а):
На Царицу Сон Док с Плохишом например Laughing Wink


эхх, моя мечта - это диск, чтоб я могла нормально сесть и посмотреть, без всяких проблем с инетом!!!!

tocisima писал(а):
Дак это Настя не досмотела Laughing ,а я думала что ты)))))


не-не, я ее давно посмотрела, эта дорамка немного нестандартная, есть кое-какие сюжетные ходы небанальные)))плюс самое большое количество французских поцелуев)))после этой дорамы я подумала - а они все же умеют целоваться нормально)))) Laughing

tocisima писал(а):
Это одни из любимийших моментов))У него такое выражение лица при этом...


честно,я очень этого актера полюбила после дорамы, недавно смотрела с ним дорамку Hello Teacher! тоже он там такой милый! но в Принце он просто великолепен!! Wink

tocisima писал(а):
А можно уточнение?А то я знаю японскую дораму Улыбнись с довольно известным составом(Матсумото Джун,Огури Шун,Арагаки Юи...), но там 11 серий,значит это не та дорама.Хотя и на эту очень хорошие отзывы.В инете единственное нашла дораму "Улыбайся,ты" ,но там 45 серий...


да-да, именно та, в которой 45))я немного преувеличила количество серий))) для пущего эффекта)))

tocisima писал(а):
Думаю мне его смотреть можно )))К сну иммунитет - столько сучных аниме пересмотрела зевая,что уже ничего не страшно))) Тем более пока еще не известный мне Эрик интригует))


глянь в темке дорамы есть небольшой клип по этой дораме с Эриком)))) на 1 страничке сразу))) Que Sera Sera называется

tocisima писал(а):
Хныыык(((((Смотрела-смотрела себе 8 серию,а она взяла и на 40 минуте оборвалась((Точнее идет,но вместо изображения размытые потеки и звук отключился(((
Поняла,что Художница и Гоу Чан(будем ее так называть)))) похожи в том что у обоих двое мужчин и отношения с ними весьма не однозначные.
На счет того что удалось посмотреть...эммм... ну ничего особенного там не случилось.Единственное,ггероиня сказала ггерою,что он ей нравится и это было довольно нелепо. Его реакция так вообще шик - реакции нет)(Это не считая внезапного желания сходить к психиатру) Laughing .
И работник который знал,что Гоу девушка полнейший дурашка)))Говорить об этом Японцу же совсем причин не было...но зато сюжет продвигается))


особенность этой дорамы - спокойный тон повествования, нет особой динамичности (это и хорошо) Wink Wink
обожаю как ГГню один из официантов называет "мой Чан", так мило))) а тот официант, который красавчик и с длинными волосами - запомни его хорошенько, эта лапа сейчас играет второго ГГ в Плохише)))там он ну просто здоровский!!

Nadin писал(а):
Ага, писала)) Было дело) Как раз пробило на просмотр дорам)) Помнится я тогда смотрела "Мой любимец" и "Влюбленный вампир" . Обе очень понравились =)
Я их после еще посоветовала посмотреть одной знакомой с форума, которая не любит аниме но дорамки согласилась посмотреть)
А эти 2 сериала схожи немного по сюжету (в обоих героиня старше героя на некоторое количество лет) Каково же было мое удивление, когда после просмотра она у меня как то спросила "А что, все дорамы такие? Везде так? (девушка старше героя) или


Мой любимец - была одной из моих первых дорам (я тогда Матцумото Джюна очень любила), да и сама дорамка классная))) а по поводу женщин, которые старше - мне тоже очень часто стали попадаться такие дорамки, видно это сейчас актуально=))) Anego, What,s up, fox! 9 Ends 2 Outs, Oh, my lady, Вусна О Даль Джи, Женщина, которая хочет замуж и т.д. Wink

Nadin писал(а):
В основном предпочитаю романтику и комедии...и смотрю только японские дорамы, потому что всякие там тайваньские или корейские своим языком выжигают мне мозг честно не могу их смотреть. Тот же "Кафе принц" или как-то так...Многие советовали мне его посмотреть, но после первых нескольких минут просмотра пришлось выключить...


на самом деле, постепенно привыкаешь))у меня аналогично было)))а теперь привыкла)) хотя тайваньские до сих пор иногда выводят (все же китайский, это вообще что-то)! Wink

я вот вчера наконец досмотрела Весну о Даль Джи, как же я ее мучала! но последние серии вроде ничего пошли у меня)))
а еще решила немного "подраматизировать" и начала смотреть Осень в моем сердце, охх, чувствую наплачусь - тут как обычно - любовь брата и сестры (конецно, не родных, ее подменили в ротдоме), главные герои такие красивые (актриса из Полного дома)!! в общем, депрессивно, но интересно!

Хочу немного поделиться фотками своих любимых актеров Wink чтоб вы прониклись Wink
как раз из Осени в моем сердце ГГ и ГГня


Кан Джи Хван мой любимый! лапули из Прокурора

...

nastasya: > 04.08.10 11:12


Mikaela писал(а):
хх, моя мечта - это диск, чтоб я могла нормально сесть и посмотреть, без всяких проблем с инетом!!!!

Да, может наши внуки таких дисуов и дождутся, а нам вряд ли это светит) Везет же американцам. там все можно достать))
Mikaela писал(а):
а еще решила немного "подраматизировать" и начала смотреть Осень в моем сердце, охх, чувствую наплачусь - тут как обычно - любовь брата и сестры (конецно, не родных, ее подменили в ротдоме), главные герои такие красивые (актриса из Полного дома)!! в общем, депрессивно, но интересно!

О, ты решила подготовиться к Зимней сонате, может всю сагу заценишь?! Laughing
Mikaela писал(а):
у немного поделиться фотками своих любимых актеров чтоб вы прониклись

Не знаю как кто, ая точно прониклась, знакомые все лица Ok Разве что актера из осени не встречала раньше)

...

Mikaela: > 04.08.10 13:22


nastasya писал(а):
Да, может наши внуки таких дисуов и дождутся, а нам вряд ли это светит) Везет же американцам. там все можно достать))


эхх, если б из знакомых кто в Азию поехал бы, я б попросила б купить...как сувенир))))

nastasya писал(а):
О, ты решила подготовиться к Зимней сонате, может всю сагу заценишь?! Laughing


я и про Зимнюю сонату уже думала!)))говорят Summer Scent интересные..)))) ну вот Осень в моем сердце нужно точно видеть! Wink

nastasya писал(а):
Не знаю как кто, ая точно прониклась, знакомые все лица Ok Разве что актера из осени не встречала раньше)


да, я вчера нарадоваться не могла, особенно фоткам актеров с Прокурора, они такие классные)) Wink

...

tocisima: > 04.08.10 19:56


Nadin писал(а):
Помнится я тогда смотрела "Мой любимец" и "Влюбленный вампир" . Обе очень понравились =)

Не видела обе,но смотрела трейлер Влюбленного вампира.Честно.Фантастика у японцев пугает .Мне убили просто даже клыки героя на постере-обложке)))смешные такие)))
Nadin писал(а):
А эти 2 сериала схожи немного по сюжету (в обоих героиня старше героя на некоторое количество лет)

Я только одну видела что бы ггероиня была старше,но там на много было,это была как раз сама сюжетная линия - ей 36, ему 18 ... Замечательная дорама,но я по ней отзыва еще не написала,все откладываю)
Nadin писал(а):

А вообще любимых дорам у меня нет. Все зависит от настроения =

Ну у меня тоже нет Wink Есть те ,которым отдаю предпочтение, но пока не подгоню более обширный список просмотренного о любимой говорить нельзя...
Nadin писал(а):
и смотрю только японские дорамы, потому что всякие там тайваньские или корейские своим языком выжигают мне мозг честно не могу их смотреть. Тот же "Кафе принц" или как-то так...Многие советовали мне его посмотреть, но после первых нескольких минут просмотра пришлось выключить...


Хаха...первая серия Кафе принца была ужасом с точки зрения слуха,но вот уже 8 серий позади и привыкла Ok А первые минуты там то вообще кошмар,согласна, весь этот шум-гам от теток в бане создает превратное впечатление))

Mikaela писал(а):
после этой дорамы я подумала - а они все же умеют целоваться нормально)))) Laughing

Блин!А я все в Кафе их жду Laughing Как то на форуме одном прочла,что японцам стоит поучится у корейцев целоваться ,а то они прилипонами уже всех достали)))Единственная из всех дорам что видела только в одной поцелуи поцелуями были - это Buzzer Beat .
Mikaela писал(а):
обожаю как ГГню один из официантов называет "мой Чан", так мило))) а тот официант, который красавчик и с длинными волосами - запомни его хорошенько, эта лапа сейчас играет второго ГГ в Плохише)))там он ну просто здоровский!!

ок,запомню)))Да он и здесь здоровский (тем более японца играет tender )
Mikaela писал(а):
nego, What,s up, fox! 9 Ends 2 Outs, Oh, my lady, Вусна О Даль Джи, Женщина, которая хочет замуж и т.д.

Mikaela писал(а):
я вот вчера наконец досмотрела Весну о Даль Джи, как же я ее мучала! но последние серии вроде ничего пошли у меня)))
а еще решила немного "подраматизировать" и начала смотреть Осень в моем сердце

Ээээээ....Вау Shocked .Как ты быстро и много всего смотришь!!!!!
ТоЗе так хоСю rew ))))))))))))

Актеры красавцы!!!Единственное не понравилась девушка на последнем фото...но может она актриса хорошая,так что ладно))
nastasya писал(а):
Везет же американцам. там все можно достать))

Ага,я вот думаю американцы даже про какие-нибудь китайские дорамы знают,раз уж у них вся продукция оттуда.
nastasya писал(а):
Да, может наши внуки таких дисуов и дождутся, а нам вряд ли это светит)

Ну не,думаю фильмов со временем прилично и у нас будет,ужа по крайней мере у меня кое-какой асортимент есть Wink
Mikaela писал(а):
эхх, если б из знакомых кто в Азию поехал бы, я б попросила б купить...как сувенир))))

Уууу,было бы здорово)) У меня вообще знакомая (интернетская) заказывает по инету и ей привозят, даже фоткала и мне показывала свои сокровища.Но я без понятия как она это делает,не спрашивала.А другая учит в ин язе японский и завела себе троих друзей по переписке из Японии,так они ей присылают в качестве дружеских подарков )))


Девочки,знаю,что соовсем не в тему,но меня такое умиление охватило tender tender tender tender tender :

Это Хару и Рэн,племяшки одного из Джоннисов)))

Так так так...ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!А чего там случилось в Принце в конце восьмой серии???????????Я сейчас начало девятой смотрю - ггероиня просыпается у него дома,они вместе завтракают,и она отпускает ему реплики ,типа: "Ну и какие у нас теперь будут отношения?Мы теперь братья?Я думал(а) что же теперь изменится.Ты будешь любить меня больше?" ................ Shocked

...

Mikaela: > 04.08.10 23:44


tocisima писал(а):
Блин!А я все в Кафе их жду Laughing Как то на форуме одном прочла,что японцам стоит поучится у корейцев целоваться ,а то они прилипонами уже всех достали)))Единственная из всех дорам что видела только в одной поцелуи поцелуями были - это Buzzer Beat .
Mikaela писал(а):


вообще да, корейцы круче целуюются)) хотя бы вспомня Que Sera Sera или последнюю Кофейню и поцелуй ГГ-х героев в поезде, чуть не съели друг друга Laughing Laughing

tocisima писал(а):
ок,запомню)))Да он и здесь здоровский (тем более японца играет tender )


в Плохише мне просто хочется его обнять))он тут классно играет, плюс у него идеально получаются big puppy eyes)))) Smile

tocisima писал(а):
Я только одну видела что бы ггероиня была старше,но там на много было,это была как раз сама сюжетная линия - ей 36, ему 18 ... Замечательная дорама,но я по ней отзыва еще не написала,все откладываю)
Nadin писал(а):


ОМГ,круто, что за дорама с такой разницей, у меня максимум было 23 года - 35)))

tocisima писал(а):
Ээээээ....Вау Shocked .Как ты быстро и много всего смотришь!!!!!
ТоЗе так хоСю rew ))))))))))))


ага, и сплю по 4 часа в день в итоге Wink Wink но это у меня в характере, не могу остановится, если интересно!!! Wink

tocisima писал(а):
Актеры красавцы!!!Единственное не понравилась девушка на последнем фото...но может она актриса хорошая,так что ладно))


из Прокурора? она красотка, вот тебе еще ее фотки, зацени - другой образ)))




tocisima писал(а):
Ага,я вот думаю американцы даже про какие-нибудь китайские дорамы знают,раз уж у них вся продукция оттуда.


читая комменты народа на драмабинс - там достаточно много американцев, смотрят еще как)))

tocisima писал(а):
Но я без понятия как она это делает,не спрашивала.А другая учит в ин язе японский и завела себе троих друзей по переписке из Японии,так они ей присылают в качестве дружеских подарков )))


эхх, моя мечта!!!!!надо искать японских друзей!!!! Ar

tocisima писал(а):
Девочки,знаю,что соовсем не в тему,но меня такое умиление охватило tender tender tender tender tender :


нет, ну какая прелесть!!!!!дети вообще милые!а азиатские дети вообще ОЧЕНЬ милые!!!!

по поводу клубных карт - мне понравилась гейша, в принципе, сакура цветущая ничего))))вообще красивые все, поэтому я даже в растерянности!!

ОМГ, что за дорама?

...

tocisima: > 05.08.10 21:36


Mikaela писал(а):
вообще да, корейцы круче целуюются)) хотя бы вспомня Que Sera Sera

поискала в Дорамах видео,нашла,но его с ютуба уже удалили(((
Mikaela писал(а):
ОМГ,круто, что за дорама с такой разницей, у меня максимум было 23 года - 35)))

Называется Это было внезапно,словно шторм.Мне вообще очень понравилось.но 8-я серия только неахти, и конец не такой как хотелось...Оттуда оппенинг еще очень нравится,месяц наслушаться не могла)
Mikaela писал(а):
ага, и сплю по 4 часа в день в итоге Wink Wink но это у меня в характере, не могу остановится, если интересно!!! Wink

Прикинусь,что это не в моем характере- пока на учебу не ездить отсыпаюсь.А вообще бывает,что не оторваться.но вот только с кафе принцем не так,пусть даже и нравится,но залпом не выходит(((
Mikaela писал(а):
из Прокурора? она красотка, вот тебе еще ее фотки, зацени - другой образ)))

Этот образ намного удачней!Ей на прошлой фотке лет сорок дать можно было,а тут такая интересная))
Mikaela писал(а):
по поводу клубных карт - мне понравилась гейша, в принципе, сакура цветущая ничего))))вообще красивые все, поэтому я даже в растерянности!!

А какая гейша?их там несколько ...
Mikaela писал(а):

ОМГ, что за дорама?

Как что за дорама?Первое кафе принц))))))))))

Нда)))Захотелось сегодня посмотреть как же актриса эта в роли женщины смотрится.Хех...авка Насти оказалась еще легкой артиллерией :


9-11 серии
Ну в 9-ой я уже не помню что было,потому что 10 с 11 все стерли))
Дошла до "самой трогательной сцены возле подсолнухов".Дааа,и правда здоровский момент!!После него даже захотелось дальше посмотреть.И таки не удержалась и это сделала))Как же я была за героев рада: смотрела,а рот до ушей))Но решимости и отваги ггероя начать встречаться и признаться в любви парню не ощущала т.к. как для зрителя который знает правду это не кажется столь щемящим и проблематичным.Другое дело потом, когда этот болванище официант с бухты барахты выдал что она девушка.А какого он вообще это раскрыл!!!!Так злилась на него!!Не такие уж у них с Май Чан были близкие отношения что бы так обижаться!Ну ладно,мог бы и высказать ей все что о ней думает(что он с блеском и слелал), так нет,зная,что Босс ни слухом ни духом (насчет духа поспорить можно))) не ведает как бы ненароком ему "шепнул на ушко".Вот уверена,что ели бы ггероиня призналась бы ему сама все не так катастрофично было.Да ,сердился бы.Да,был бы расстроен.Но не так же!!!Тут бы самим оправдывающим фактором сыграло смягчающую роль,что это ОНА ему рассказала.Кхем...ну да,я в общем то расстроена.....НО....Эта история породила такие страсти!!!! Поцелуй в конце 11 серии это же просто!!!!!Нет слов в общем)))Вот и заценили... ммммм..."корейский" поцелуй))))Хотя по вашим словам,так от Эрика большего ждать надо))Но все равно и этот поцелуй очень эмоциональный был))
Линия Очечки- Художница на фоне всего этого раздражать начала.То он метался туда-сюда, теперь она...Понятно,что она это чтоб он поревновал.Но он же ясно сказал,чтоб она осталась,а она все таскает кошку за хвост.Конечно,как мне и говорили, со временем она высказала все свои претензии, но имхо, не вовремя.Как говорится:"куй железо пока горячо", а она спохватилась когда между ггероиней и очечками все кончилось (причем по ходу эта кончина случилась в те 20 минут,которые я не видала и закончилась...поцелуем)))но это не важно))))В общем...мне просто не нравится эта пара.Да и Очечки такой классный,когда он с ггероиней, а когда рядом с художницей вечно сопли разжовуются какие то!!
Аааа,вспомнила,что было в 9-ой серии - у ггероев были просто замечаетьные "братские" отношения,приятно смотреть было.Правда потом ггерою стукнуло,что это ненорамально и он стал воротиться от ггероини,но это уже в прошлом,теперь он воротится по другой причине))Кстати да, была парнем - воротился,стала девушкой - воротится)Вот и попробуй пойми мужскую логику!!)))
Прошло уже больше половины.Теперь замечаю явные "дорамные" признаки: у Бабушки рак,он приемный сын,его отец- не его отец, начались тотальные страдания...но мне пока что по прежнему интересно,хотя яп.дорама либо на 11 ,либо на 12 уже закончилась бы ,да и здесь это можно было бы сварганить)А оно все еще продолжается,надеюсь не испортят))))

...

tocisima: > 06.08.10 13:00


Likaris писал(а):
хммм... слишком много читать...аааа!!! но я духовно с вами))

Хех,Крис)))Да,нас распирает немного))) Что - нибудь смотрела? Я кстати пару недель назад фильм Мальчик,который стал птицей с Ямапи заценила.Видела его,или по прежнему боишься "передоза кавая"?))Блин,когда смотришь на него такого маленького даже не верится,что вырос (сто пятьдесят раз наверно это говорила,но шок до сих пор не проходит Shocked )!Наплакалась над фильмом вдоволь ,смотреть на умирающего героя Пишки жаааалко так было,а смерть переживать так еще похлеще!! Ты как,сингл скачала уже? Wink

...

tocisima: > 06.08.10 14:29


Цитата:
синглы скачала)

Иииииииииииииииии Laughing? Песни понравились?
Совершенно не похож на Лавэлэс,правда?Нотки хип хопа или что там было почти ушли.Романтичный такой Уан ин э мильйен получился))Почти что даже уверена,что там нет таких...кхе...будоражащих воображения текстов )))))))))))) Он мне этим синглом прямо таки повернул впечатление от своего творчества градусов на 90))

...

Likaris: > 06.08.10 15:01


tocisima писал(а):
Цитата:
синглы скачала)

Иииииииииииииииии Laughing? Песни понравились?
Совершенно не похож на Лавэлэс,правда?Нотки хип хопа или что там было почти ушли.Романтичный такой Уан ин э мильйен получился))Почти что даже уверена,что там нет таких...кхе...будоражащих воображения текстов )))))))))))) Он мне этим синглом прямо таки повернул впечатление от своего творчества градусов на 90))


Очень понравились) Я от него меньшего и не ожидала)) Ведь он так старался писал их))

...

Kliomena: > 06.08.10 15:08


Всем приветики!
Я ярый любитель азиатской культуры в музыкальном ее проявлении. Заразилась Бактикофутанией и теперь ни дня без голоса Сакураи не проходит. А еще Girugamesh, Dir en grey, MUCC...
Даже японский начала изучать по-тихому.
Примете?

...

Likaris: > 06.08.10 15:15


Kliomena писал(а):
Всем приветики!
Я ярый любитель азиатской культуры в музыкальном ее проявлении. Заразилась Бактикофутанией и теперь ни дня без голоса Сакураи не проходит. А еще Girugamesh, Dir en grey, MUCC...
Даже японский начала изучать по-тихому.
Примете?


Конечно Клио добро пожаловать)) Музыку какую слушаешь?

Кстати Кей мне вот картинки понра... первые 4 потом 6

да и те маленькие в конце ни чего))

...

Kliomena: > 06.08.10 15:31


Likaris писал(а):
Музыку какую слушаешь?


j-rock потяжелее лю, и как это называется... готичнее (что ль?). В посте я своих любимов перечислила. Laughing

Еще одно время Мураками перечитала много. Занятное такое чтиво.
За что люблю Японию - не все так, как выглядит при первом взгляде. Песни надо "расслушать", книги "переварить". Про фильмы ничего не скажу, потому как особо не всматривалась. Но думаю и там традиция соблюдается.
Многослойность захватывает и притягивает!!!

...

tocisima: > 06.08.10 17:48


Kliomena писал(а):
Всем приветики!
Я ярый любитель азиатской культуры в музыкальном ее проявлении. Примете?

Привет)))Вливайся конечно же))))))

Kliomena писал(а):
j-rock потяжелее лю, и как это называется... готичнее (что ль?)

Я вообще не поклонник особый такого, но кое что слышала.В основном правда благодаря аниме Дэс нот познакомилась с Maximum the Hormone и J - Nightmare, даже альбомы ихние есть некоторые. Раньше их часто слушала,но сейчас нет...

Чтоб хоть как то быть в курсе дела что ты любишь поискала на на ютубе песни групп,что ты перечислила:
Kliomena писал(а):
Girugamesh

Посмотрела клип на DIRTY STORY (надеюсь не ошиблась Smile ) . Оуууууу...вижуал кэй Laughing ))) Ну куплеты не очень как то ,но припев понравился )Сама по себе музыка (минусовка) очень напомнила ОСТ к дораме "Игра лжецов",там нечто похожее вообще невероятно шикарно звучит в сочетании в видеорядом)
Kliomena писал(а):
Dir en grey

Вот это да!Меня просто оооочень впечатлил клип!!!!!!!!!Ну ООООООООЧЧЧЧЕЕЕЕНЬЬЬЬ!!!!!Клип на Obscure!!!Честно,чего там поют не замечала,но чего там показывают...я в шоке в общем Даже только не знаю в хорошем или в плохом: с одной стороны это невероятно качественно и неординарно, а с другой при просмотре о еде лучше и не вспоминать))
Kliomena писал(а):
MUCC

Тут клип вообще,без всяких апелляций красивюшный - Ageha. А в песне припев понравился. По звучанию этот самый припев на уже упомянутый Nightmare похож )))))
Kliomena писал(а):
Заразилась Бактикофутанией и теперь ни дня без голоса Сакураи не проходит.

Понимаю,что это твой любимчик,но я в джей роке практически ноль))Расшифруй пожалуйста)))))))
Likaris писал(а):
Кстати Кей мне вот картинки понра... первые 4 потом 6

Вот я хочу куда нибудь обязательно приминить либо 1-ю,либо 2-ю, или 6-ю. И я - маньяк,хосссю впихнуть куда нибудь Ямапи,но никак нимогу найти чего нибудь подходящее,может поможешь Wink??

Кстати,у тебя ссылки на скачку концерта Ямапи уже есть?Иль ты с торрента скачаешь (если он там есть,а то я не проверяла) ? В общем если нужны могу дать))
Likaris писал(а):
Гакт значит наверное нравиться да??

Кстати да,Клио,как у тебя дела с Гактом?А то мы тут послушали одну песню его (Ласт Сон,если не ошибаюсь),понравилась, но не знаем чего бы у него похожего найти...

...

Kliomena: > 06.08.10 21:12


tocisima писал(а):
Понимаю,что это твой любимчик,но я в джей роке практически ноль))Расшифруй пожалуйста)))))))


Для справки *воспринимать с юмором*

Цитата:
Бактикофутания (от яп. Buck-Tick и Futen - помешательство, сумашествие) - термин, обозначающий серьезное психическое расстройство, вызванное слуховым и визуальмым восприятием творчества группы Buck-Tick. (с) Форум Атсуши Сакураи.


Вот этот Атсуши Сакураи и является вокалистом группы Buck-Tick. Не человек, мечта: голос, внешность, харизма, одним словом рок-идол.

Кстати, у них есть тож песенка для ДесНоут. Не самый айс, но все же.

Еще чуток инфы
Цитата:
Группа Buck-Tick, которая по праву считается родоначальницей рокового течения в Японии. Именно они, наряду с X-Japan и D'erlanger, стали пионерами стиля Visual-Kei. Благодаря им, в далеких 80-х, в колонках радиоприемников по всей Японии зазвучала музыка в стиле New Wave и Gothic. Они стали предвестником расцвета готической сцены в Японии, появления на ней таких авторитетов как Malice Mizer, Dir'en'Gray, Gazette, Alice Nine, etc..

Наверное, все смотревшие Тринити Блад знают мелодию его опенинга? Так это хит Buck-Tick 1993 года, под названием "Dress" Wink
Как все уже поняли, о Бактиках и Ацу я могу говорить бесконечно долго (что уже и делалось в теме японской музыки).
Из последнего "расслушанного" (у них 6 с гаком Гигов дискографии) послание Сакураи матери на концерте в 2002 году (она умерла в начале 90-х и он очень тяжело это переживал)
Такс, заткните мну фонтан. Laughing Laughing Laughing А то я сейчас полЮтюба сюда запощу.
У Гиров отпадный видео ряд на песню "Разрушенный мир"
А вообще, я сначала слушаю песню раз, потом лезу в текст, потом прислушиваюсь с осознанием того, о чем поют. Вот разговорный ниипониш мне никаким кажется, но когда Ацу или Сатоши (вокалист Гильгамеша) начинают петь... Держите мну семеро, как говорят.
tocisima писал(а):
Кстати да,Клио,как у тебя дела с Гактом?

С Гактом как-то не очень у меня (хотя авку с ним одно время носила) Sad На фоне Ацу меркнут усе Laughing Laughing Laughing
А если серьезно, то мне он "сладковатым" кажется... Просто не мой фломастер. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение