Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Его пленённая леди"



lee-ali: > 22.10.10 18:42


Фройляйн писал(а):
[i]И до встречи в январе, в теме перевода романа "В погоне за невестой" А. Грейси!



а это будет про Рейфа?? С нетерпением будем ждать!!!! Very Happy

...

Афина: > 24.10.10 15:44


Фройляйн, Nadegdan, Дика, basilevs, Иришенька, Синчул, Fairytale, KattyK, na, Lark, Zirochka,
Karmenn , Nara, Москвичка!!!
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Наконец-то я смогла прочесть роман! Восхитительное чтение! Роман очень понравился! Даже больше, чем предыдущий в этой серии.
Девочки, вы все постарались на славу! Текст прямо льется, читается на одном дихании и в этом есть огромная ваша заслуга!
Еще раз большое спасибо и желаю вам всем дальнейших творческих подвигов!

...

Capere: > 25.10.10 16:13


Конечно, реалистичности в момент узнавания ребенка не хватает, но в остальном роман очень хороший, а перевод - замечательнейший. Девочки-переводчицы, спасибо за ВАШ труд!!!! Вы умнички!
Теперь Очень хочется про Рейфа почитать) Наверняка там будет пропавшая внучка)

...

Esenia: > 31.12.10 15:48


Недавно прочитала эту книгу. Очень люблю Грейси, и этот роман не разочаровал. Я его первым читала из серии, а потом уже Похищенную принцессу. Принцесса мне очень понравилась, но этот роман прям в душу глубоко запал! Тут и смех, и грусть, и надрыв, и страсть, и нежность... все! Уже первые строчки какие красивые...
Цитата:
Она была похожа на промокшую мадонну, и Гарри Морант не мог отвести от неё глаз. Лицо женщины, влажное от туманной мороси, словно цветок, наполненный дождём, было обращено к небу.


Двое с непростой судьбой - они нашли друг друга!
Очень мне Нелл понравилась! Столько всего вынесла! Но осталась доброй, любящей...а Гарри - ну это идеальный мужчина! И тоже сколько всего вынес! Кто читал, тот согласился думаю... тут и слов не надо! Я в него влюбилась! Эх, найти бы в жизни такого....
Тетушка Мод - классная! Люблю таких старых сводниц Very Happy И история Тибби и Итена тоже красивая... в общем, все красиво! А когда Нелл и Гарри искали Тори, я прям плакала, когда они по этим приютам ходили.. вот сидела и ревела И когда Нелл по ночам ходила... а в конце, когда Гарри возился с малышкой - это ну вообщеееее.. тут я уже от умиления плакала! Давненько я уже не плакала над романом так.... ох, супер!

Спасибо еще раз за такую радость - читать этот роман! Уже предвкушаю историю про Рейфа!

...

ErReWaY: > 08.01.11 18:48


Как же я могла пропустить целый роман Грейси!!! Embarassed Зато прочитала все сразу! Smile Спасибо вам дорогие переводчицы Flowers замечательный роман. Такой трогательный и эмоциональный. tender Гарри просто великолепен, настоящий мужчина. tender С нетерпением жду третий роман из серии. Wink

...

diamonds: > 11.01.11 05:14


Леди, спасибо за прекрасный перевод! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Ягусенька: > 14.01.11 20:29


Спасибо!!! Я прослезилась: светлая рождественская сказка!!! Very Happy Very Happy Wink

...

Эленка: > 26.02.11 21:30


Отличный перевод, большое спасибо переводчицам

...

Леди Матильда: > 03.09.11 20:59


Спасибо девочки за перевод. Очень понравился роман.

...

djulindra: > 06.09.11 15:46


Девушки просто замечательный роман. Прочитала с большим удовольствием. А про остальных братьев есть (например про Маркуса?)?

...

Моррар: > 17.10.11 13:01


Волшебный роман, все так идеально, ничто не раздражает , герои замечательные, ну просто оччень понравилось) Большое спасибо переводчицам)

...

valentinaD: > 23.04.12 07:21


Замечательный перевод, огромное спасибо за Ваш труд! Laughing

...

heilen: > 16.10.16 09:54


Огромное спасибо всем тем, кто приложил столько усилий чтобы мы смогли насладиться этим замечательным романом на русском языке. Спасибо вам! Flowers Читала, наслаждалась и переживала вместе с героями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение