Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Ритуальные грехи"



Margarisha: > 11.05.11 18:31


Anita огромное спасибо за прекрасный перевод и за выбор романа Стюарт.Успехов тебе во всех дальнейших начинаниях!

...

asta: > 11.05.11 18:41


Anita, спасибо огромное за чудесный перевод! Flowers Flowers Flowers

...

nursvet: > 11.05.11 19:00


АНИТОЧКА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! ЗА ТВОЙ ТРУД!!!

Но , если честно, меня конец разочаровал.... как-то все быстро и невнятно закончилось. Скажите ?
Особо Люк и не геройствовал...И вообще не понятно ЧТО и КАК будет у них дальше....

...

Moonlight: > 11.05.11 19:43


Анита, огромное спасибо за прекрасный перевод этого замечательного романа!!! Как всегда у Стюарт конец книги туманный получился, но от этого она не стала хуже.

...

juliaest: > 11.05.11 19:44


Анита большое спасибо за перевод, он просто супер. Но сам роман как-то мне не очень. Не лучшее произведение Стюарт. Особенно, если вспомнить переведенный Вами же "Прямо в огонь" и "Загадочный любовник". Конец вообще разочаровал, как-то он не в стиле Стюар, вяловат на мой взгляд.

...

Изабелла: > 11.05.11 21:31


Спасибо, Анита!

nursvet писал(а):
Но , если честно, меня конец разочаровал.... как-то все быстро и невнятно закончилось. Скажите ?
Особо Люк и не геройствовал...И вообще не понятно ЧТО и КАК будет у них дальше....

Мне, наоборот, конец понравился. Очень лаконично, ничего лишнего. Жаль только, что Кэтрин ему самому пришлось убить (не люблю "кровищу"), а в остальном всё супер.
Я, честно признаться, уже собралась ругаться на Сюарт за конец, когда героиня приезжает к герою (как она любит делать), но в этом романе она удивила Smile

...

nursvet: > 11.05.11 22:22


Изабелла писал(а):
Сюарт
....Семен Семеныч.... точняк...эт жеж СТЮАРТ!!!
Изабелла писал(а):
(как она любит делать)

и правда...эт ее любимая концовка...
Как вспомню ее конец в " Чужие грехи" ... развернулся и пошел...
-Ты идешь ? - Да, - сказала она. - Иду.
Оч нравится мне эта книжечка, но за такую концовку...убила бы Стюарт....

...

galla: > 11.05.11 23:28


Анита, спасибо огромное за прекрасный перевод!!!


А Стюарт, действительно, обошлась с концовкой по-своему!!!
Но хорошо хоть в Испанию поедут
Ar Ar Ar

...

сонька: > 12.05.11 08:58


Спасибо за предоставленную возможность прочитать еще одну из книг Стюарт. Перевод супер.

...

vishnya: > 12.05.11 11:03


Анита, и куда пойдем теперь? Я в любом случае, с Вами!

...

Jasmin: > 12.05.11 21:31


Mari Michelle писал(а):
спасибо за прекрасный перевод!!!!
Ar Ar Ar

И от меня огромное спасибо. Буду читать.

...

Anita: > 16.05.11 10:21


vishnya писал(а):
Анита, и куда пойдем теперь? Я в любом случае, с Вами!


Во-первых, спасибо за все теплые слова в мой адрес. Правда, я очень старалась! Но и сама получала массу удовольствия.

Во-вторых, я все еще не определилась с выбором следующего перевода. Рассматриваю 4 книги Энн Стюарт, один из них - исторический роман. Потом есть чудесный роман с драконом и душещипательный роман Линн Керленд. Правда, без переносов во времени и призраков. Которые, как известно, я очень люблю. Но, думаю, до конца недели что-нибудь прояснится. Все романы интересные. Я серьезно рассматриваю вариант с жеребьевкой. Laughing

Может, даже буду параллельно переводить два романа - я так делала в прошлом году, когда переводила Прямо в огонь и Ночь призрака Энн Стюарт.

Посмотрим!

...

Таха: > 16.05.11 11:40


Анита, спасибо огромное за перевод этой книги! rose
Anita писал(а):
Рассматриваю 4 книги Энн Стюарт, один из них - исторический роман. Потом есть чудесный роман с драконом и душещипательный роман Линн Керленд.


vishnya писал(а):
Я в любом случае, с Вами!


Присоединяюсь!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение