Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Шерлок / Sherlock


Flora: > 07.02.17 09:39


Vestalka писал(а):
Сестру какую то вставили...сверх "монстра")))

+1 prv У них и до этого конечно были впечатляющие злодеи, но способности их сестры... это уже что-то совсем из разряда фантастики!

...

koks: > 09.02.17 15:52


Недавно посмотрела этот сериал, мне понравилось, хотя иногда сюжет так закрутят!
Кто нибудь знает продолжение будет?

...

Flora: > 09.02.17 15:59


koks писал(а):
Кто нибудь знает продолжение будет?

Официально никаких заявлений о продолжении не было, и учитывая что финал не был открытым, как в предыдущих сезонах, то возможно, что это был последний сезон. Хотя, может через пару лет и надумают снимать дальше! Wink

...

Стасечка: > 10.02.17 16:16


А я вот даже перестала ждать продолжения. Посмотрела 2 серии и заглохла. Ни в какую не идет.
В этот раз они очень перемудрили.

...

алена богданова: > 24.02.17 08:47


Зная,что люблю детективные сериалы,подруга советует посмотреть Шерлока,но как-то не решаюсь или из-за отзывов или из-за актера.Сама не знаю почему,но Камбербэтч мне не нравится.

...

Стасечка: > 24.02.17 13:02


По моему мнению, актёр шикарный! Разные фильмы с ним смотрела - он хорош!

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 07.11.20 17:25


Муж очень любит этот сериал. Три года назад смотрел взахлеб. Но меня не интересовал - казалось,что можно тут можно снимать. Вот фильм с Дауни-мл. - вот это шедевр!
В начале этого года случайно стала смотреть с мужем - т.к. вышли новые серии,он решил пересмотреть сначала. И я втянулась.
Сегодня по ТВ показали 2 сезона. Целый день провели у экрана,казалось,что посмотрели много сезонов,но это из-за продолжительности серий.
Мориарти очень впечатлил,актер сыграл просто великолепно. Мы посмотрели не все серии,поэтому есть надежда,что он жив Smile
Ирэн Адлер,по моему мнению,могли и лучше подобрать. Не зашла мне эта актриса - выглядит по возрасту как мать Шерлока.

...

MariaLar: > 20.11.20 18:02


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ирэн Адлер,по моему мнению,могли и лучше подобрать

Вкусы, конечно, у всех разные. Но Лара Пулвер отличная актриса с очень выразительным лицом. И прекрасно ее озвучили.

...

эля-заинька: > 30.07.21 07:16


Меня этот сериал совсем не зацепил, да, забавно, но не более того

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение