Коридоры восточного крыла

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Рю Цудзи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Япония
>29 Авг 2010 20:03

 » Коридоры восточного крыла.

Система коридоров восточного крыла представляет собой миниатюрный лабиринт минотавра. Это вам не обычный прямоугольник с окнами по краям, это целая система разветвлений, дверей и огромных стеклянных окон (иногда у студентов может и не быть времени выбегать из школы через главный выход). Такое расположение помогает предотвратить попытки назойливых обычных студентов посмотреть чем занимаются их необычные сородичи. По школе до сих пор ходят легенды о неудачниках, не вернувшихся из восточного крыла. Может они добрались до кабинета темной магии???


  Добавить тему в подборки




»» 29.08.10 20:04 Комната отдыха
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: Стальные нити.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>31 Авг 2010 16:32

Раз-два, раз-два... Звуки шагов гулко отдаются в почти пустых коридорах. Как я поняла, меня для начала решили отвести познакомиться с другими учениками этой школы. Что ж, делайте что хотите, только в душу не лезьте.
Хм... Кстати, очень интересный и даже актуальный вопрос: есть ли душа у полудемонов?
Наверное, должна быть. Я же чувствую. Многое.
Ладно. Объявится Дженнар - спрошу.
Дженнар, мать его... Ну вот какого я все еще прокручиваю в голове наш последний разговор там, внизу, в его машине? Баснословно дорогой, крутой машине...
- Я не хочу в эту школу! Не хочу быть метелкой, которой отец будет выметать мусор!
- Люблю твое образное мышление... - нагло усмехнулся мой собеседник, выключив мотор. Наш... экипаж уже стоял неподалеку от главного входа.
- Перестань издеваться!
- И не собирался. Амилия, пойми, - продолжил он уже гораздо более серьезным тоном. - Ты - единственная дочь Кайсэра. Представляешь, сколько демонов метят на его место? Понимаешь, к чему я?
- Не совсем...
- Ты наследница. Нет, он будет править еще долго. Очень долго. Но в случае чего первой среди нас станешь ты.
- Не смеши меня! Не надо анекдотов! Я полукровка, я лишь наполовину демон! Думаешь, они признают меня?
- Может, и нет. Но когда-нибудь кто-то попытается бросить вызов твоему отцу. А ты еще почти не обучена, ты не умеешь толком управлять своей силой, обращаться с оружием. И убивать тоже. Главная цель, с которой он послал тебя сюда - изменить тебя. Ты должна будешь суметь переступить тот барьер, который не дает убить. Поверь, это сложно. Только здесь готовят охотников на демонов, самых лучших охотников. Когда кто-то помогает, кто-то рядом, черту переступить гораздо легче... Только помни о своей легенде.
Я слушала его как завороженная. Никогда еще Дженнар не был таким... близким, таким... открытым. И чем дальше, тем больше я убеждалась: он прав. Во всем прав.
- Спасибо... - улыбнулась я. - Теперь мне понятно.
Ответная улыбка.
- Умница... Твои вещи привезут в общежитие.
- Что?! Я буду жить... в общежитии?!
- Да, - ухмыльнулся он. - Успокойся, я точно знаю: это не клоповник.
- Вот спасибочки... - пробормотала я.
- Удачи!
Он чуть наклонился и поцеловал меня. В губы.
Нет, нет... Тот, кто ни разу не целовался с демоном, не поймет, не представит, как это.
Это нечто... особенное. Я не знала, как описать. Это что-то на уровне чувств, эмоций, интуиции. А может, и на более высшем.
Судьба... Или рок. Такие сладкие губы...
При, так сказать, дворе моего отца это означало поддержку и пожелание удачи очень близкому другу.
- Темной ночи... - чуть хрипловато проговорил он, отстранившись.
- И безлунного неба... - закончила я ритуальную фразу-прощание, фразу-напутствие, и, открыв дверь машины, вышла на улицу.
Двадцать шагов до входа, не оборачиваясь. Но почти физически я ощущала его взгляд...

- Мисс! Мисс Лоранс!..
- О, простите, задумалась... - изобразила я легкое смущение.
- Это комната отдыха, - указал преподаватель на ближайшую дверь. - Полагаю, тут вы найдете кого-то из своих будущих одноклассников.
- Большое спасибо, что провели, - мило улыбнулась я.
Что, была-не была?..

»» 31.08.10 16:48 Комната отдыха
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>09 Окт 2010 0:01

8:00. Меня разбудил звук приходящей почты. Так как пары начинались через 15 минут, я скинула сообщение себе на новенький телефон и, собрав рюкзачок, отправилась на пару. Спать не хотелось, да и незачем. Если вампир выпил кровь, то сон становится необязателен. Выбежав из здания, я слегка прищурилась. Солнышко светило очень ярко, и мои глаза тут же защипало. Небесное светило мне невольно напомнило Кира. Надо ему объяснить, зачем мне инфа о них. Только поимеет ли, простит ли? В груди невольно появилась ноющая боль. Так, мне сейчас только влюбится не хватало. И так жизнь «прекрасна», что хочется ругаться матом. Еще и это. С такими неутешительными мыслями и покрасневшими, как после ночи слез, глазами я вошла в основное здание школы. Первым был урок управления магией. Лекция проходила у всех магов вместе, значит там с Киром и помирюсь. По крайней мере, попытаюсь. Пропетляв некоторое время по лабиринту, я, наконец, нашла нужный кабинет. А вместе с ним и Кира с Амилией. Они стояли возле двери в кабинет и заигрывали друг с другом. Так значит то, что было вчера, это была игра? Я для Кира ничего не значу, просто парню было скучно, и он решил развеяться, а сегодня уже с другой. К горлу подкатил комок, в глазах появились слезы, а на сердце боль. Наверное, поэтому я всегда сторонилась людей, ведь они всегда делают больно. А демонам так поступать сам Люцифер велел. Соберись тряпка, ты раньше никогда не раскисала из-за парней, неужели будешь сейчас это делать! Собрав всю волю в кулак, я незаметно прошла мимо них и зашла в класс. Это была большая аудитория, рассчитанная на 200 людей как минимум. Я тут же заняла себе место на втором ряду и стала готовиться к лекций. Про сообщение на телефоне и про извинения как-то само собой забылось.

»» 10.10.10 10:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>11 Окт 2010 19:40

Я проснулся, как обычно, раньше будильника всего на пару секунд.
Размяв свои мышцы, и взяв в руки свой нЭтбук, я не спеша поплелся в школу.
У входа в класс стояла Амилия, девочка, которая была вчера в комнате отдыха, но которой я не заметил ни в клубе, ни после него.
- Привет, - хмыкнул я, останавливаясь рядом с ней, и опираясь плечом на стенку. - Как спалось?

»» 12.10.10 00:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>12 Окт 2010 13:07

К моему великому счастью, столовая в этой чудо-школе нашлась. Конечно, это не сравнить с завтраком в доме родимом, но хоть что-то.
Ох, когда же я наконец научусь всей этой ерунде и вернусь домой?!
Хоть я и была полукровкой, но была воспитана демонами, и считала себя такой же, как они. Я привыкла жить по их законам, и люди были мне чужды.
Хочу домой, мать вашу!
Сейчас я даже скучала по Дженнару. Злость еще оставалась, но все же... Все же он - часть моего мира. Мира, который мне дорог.
Класс я нашла Тьма знает с какой попытки, и к тому моменту была смертельно зла на все, всех и... и... всех. Самое интересное, что мои способности, унаследованные от отца, ярче всего действовали именно когда я была в подобном состоянии.
И повезло же мне как раз в это время встретить еще одну част... хм... получасть моего любимого мира. А именно - Кира, полукровку. Того, кто, как я подозревала, сражался с демонами в прошлый вечер, когда меня нагло увезли, мотивируя это трепетной заботой.
Чудненько-чудненько... Вот и узнаем, как там все было. хотя, судя по тому, что ты жив - было относительно неплохо.
Кир писал(а):
- Привет. Как спалось?

- Привет, - ответила я, стараясь так, чтобы он не заметил, просканировать его на силу демонических способностей. Совсем необученным он отнюдь не являлся. Что ж, никогда не любила слабых противников. Будет интересно.
- Спалось неплохо. Атмосфера чудесная тут... Располагает.
Вот это было наглым враньем. Здешняя атмосферка мне отнюдь не нравилась. Она давила на меня, давила так, что без бокала-другого мартини заснуть было бы совсем нереально. Наверное, дело было в том, что здесь было очень много демононенавистников.
- А тебе как? Наверное, тоже ничего? Мне, например, после клубов всегда хорошо спится. Как я вчера натанцевалась, ты не представляешь!
Ага, еще как натанцевалась... Уроды-низшие со своей поганой аурочкой, да нянька-Дженни весь настрой сбили.

»» 12.10.10 13:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>14 Окт 2010 13:26

Цитата:
- Спалось неплохо. Атмосфера чудесная тут... Располагает.
- А тебе как? Наверное, тоже ничего? Мне, например, после клубов всегда хорошо спится. Как я вчера натанцевалась, ты не представляешь!

Проговорила эта девушка, но я чувствовал, что ее раздражает вся эта ситуация, эта школа, присутствие рядом людей, полукровок... Я даже хмыкнул, после последней мысли о себе любимом.
- Спалось хорошо, спасибо, - излишне вежливо пробормотал я, не в силах сдержать свою улыбку, так как очень хотелось, отчего то, добавить Но с тобой было бы лучше.. К тому же краем глаза я заметил проходящую мимо, в класс, Азари. И вчерашнее чувство обиды и непонимания взыграло вновь, с еще большей силой.
- Жаль тебя, милашка, с нами не было... - я наклонился к ней, и чувствуя, что неосознанно начинает действовать моя сущность демона, проворковал с улыбкой, почти на ушко. - Ты пропустила невозможно захватывающие ощущения!...

»» 14.10.10 13:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>17 Окт 2010 22:52

Я сидела за партой и не обращала внимания ни на кого вокруг. Ко мне подкатывали знакомиться, но я только отмахивалась. Почему-то они все сразу исчезали. Какая же я дура! Как я могла довериться ему, влюбиться в этого полудемона! Подпустить к себе кого-то так близко! Идиотка, кретинка, дура! На глазах вновь появились слезы, но на этот раз я не смогла их удержать. Наклонив голову вперед, я так сидела и беззвучно ревела, пока не заметила, что Кир и Ами вошли в класс. Тогда украдкой утерев лицо, я с гордым видом подняла голову и уронила челюсть от удивления. Сзади этой парочки стоял Ива. Наемный убийца, такой же, как и я, но знающий обо мне все. Парень из рода друидов, умеющий разговаривать с животными и растениями, он был моим другом, и всегда помогал. Ива помахал мне рукой, и я вышла к нему, проходя мимо Кира. Боль в сердце я заткнула, и даже не посмотрела на него. Мы с Ивой обнялись, и он заговорил на русском:
- Приветик любительница загорать. Срочное дело. Тут твоих новых друзей заказали.
Ива расплылся в довольной улыбке, а я выпала в астрал и даже забыла, что Кир понимает нашу речь. Наконец отмерев, я обратилась к этому счастливому человеку.
- Так, стоп. Как заказ, кто и как ты узнал?!
- Птички на клюве принесли. Короче, те ребята, о которых ты просила Марину узнать видимо кому-то насолили, и этот чел обратился в организацию. Решили отправить сразу двоих лучших. Тебя и Кадо. Инфу о народе тебе должны были прислать по электронке.
- Как Кадо?! Это же ВЫСШИЙ ДЕМОН! И кого конкретно надо убрать? – от шока я подскочила на месте и едва не прибила своего друга.
- Тихо, тихо Вечная, заказ пришел на двоих, Тим и Аки. Ты их можешь убрать первой, а можешь попытаться спасти. Ты пока единственная, кто может противостоять этому демоненку. Ну, удачи, пока.
Ива быстро наклонился ко мне и поцеловал в щеку. После этого отошел на пару шагов и, сказав пару слов, растворился и исчез. А я осталась стоять в коридоре и переваривать услышанное.

»» 18.10.10 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>19 Окт 2010 9:53

Я влетела в класс почти со звонком и плюхнулась за первую попавшуюся парту...к Азари. Огогошеньки, - пробормотал расстроенный мозг приводя в порядок испугавшиеся нервы, - Так, он спасла мне жизнь, СПОКОЙНО!
- Как дела? - весело пропела я, доставая из сумки тетрадку. Коньяк помогал, правда через пару уроков нужно будет осушить еще бутылочку. Кстати...Азари плюхнулась на стул в какой-то прострации. И пахло от нее как-то странно... Чем-то родным и очень приятным. Друид. Я, как и все анимаги обожали друидов, они были единственными человекоподобными существами, которые были близки животным. Но в школе нет друидов! Что он делал здесь и о чем говорил?
- Эм...какие-то проблемы?, - я нагнулась и заглянула в глаза вампирессы, - Ты чего такая убитая?

»» 20.10.10 16:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тайный наследник для миллиардера » Тоцка Тала «Тайный наследник для миллиардера» В первую очередь это любовный роман, но в тоже... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Коридоры восточного крыла [9432]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение