Воздействие / Leverage

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>20 Авг 2011 23:41

Aquarel писал(а):
Соня, спасибо огромное! Раз так буду смотреть дальше и ждать возвращения Софи! Very Happy А то без нее как-то совсем неинтересно стало...


Обязательно смотрите-дальше еще интереснее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Авг 2011 8:25

Вопрос на засыпку, кто нибудь понял как зовут Софи на самом деле? Понятно что она из аристократии, но вот её имени я так и не поняла Dur
А Нейт тормоз, в отношениях с Софи!!!!!!! Так он её на всегда потерять может Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Авг 2011 13:20

BellaBir писал(а):
Вопрос на засыпку, кто нибудь понял как зовут Софи на самом деле? Понятно что она из аристократии, но вот её имени я так и не поняла Dur
А Нейт тормоз, в отношениях с Софи!!!!!!! Так он её на всегда потерять может Sad


Не а!Имя пока вслух не озвучили, все в догадках и на ушко!
А Софи влюблена в Нейта, так что у них , как "жвачка"-долгая любовь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Авг 2011 10:03

Посмотрела 8 серию - "медведь под луной" по моему самая лучшая их афера Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>09 Дек 2011 15:09

Ar Вышла 12 серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>20 Янв 2012 15:03

Пещера Бэтмена **
Смотрю 18 серию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>28 Июн 2012 12:52

Ну что, принимайте меня в число поклонников сериала! Smile На данный момент посмотрела все 4 сезона и с нетерпением жду 5.
Сначала боялась, что из-за роибнгудовских заскоков в сериале будет через чур много пафоса, но за исключением парочки моментов все было в рамках приличия. К тому же акцент делался именно на аферы, а это всегда интересно.
Очень радовали взаимоотношения в команде и постоянные подколки, особенно фразы Нэйта "Давайте украдем *нужное подставить*" - это вообще совершенно замечательная фишка в сериале.
Из команды выделить кого-то реально очень сложно, пожалуй это единственный сериал в котором нравятся абсолютно все, хотя конечно Паркер и Элиот особо.
Еще хочется отметить приглашенных звезд, герой Марка Шеппарда понравился сразу, шикарный мерзавец! И Горан Виснч в роли опасного преступника.
И немного о грустном - может быть из-за того, что посмотрела все 4 сезона подряд, без перерыва показалось, что на последнем сериал начал немного сдавать - зачем-то вытащили Дубенича как одного из главных противников, не очень получилось, если честно - но надеюсь 5 сезон меня порадует.
И, кстати, не знала, что Кристиан Кейн так здорово поёт Ok

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Июн 2012 14:58

Рысь писал(а):
Ну что, принимайте меня в число поклонников сериала!

Ну добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рысь писал(а):
И, кстати, не знала, что Кристиан Кейн так здорово поёт

Я тоже не знала, очень понравился и клип и голос!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, большое!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>28 Июн 2012 15:18

BellaBir писал(а):
Я тоже не знала, очень понравился и клип и голос!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, большое!!!!!!!

Я собственно это выяснила после просмотра 6, если не ошибаюсь, серии 3 сезона - когда Элиот там поет. А в жизни у него даже группа есть, только сейчас не вспомню точное название, поют в стиле кантри. Smile
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>28 Июн 2012 15:19

Цитата:
И, кстати, не знала, что Кристиан Кейн так здорово поёт

Он вокалист и гитарист группы "Кэйн", играющей в стиле южный рок, которую он основал со своими приятелями Майком Итоном и Стивом Карлсоном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>28 Июн 2012 16:03

Бонни писал(а):
играющей в стиле южный рок

О, я даже и не знала, что есть такой стиль , в интернете прочла, что вроде кантри - Спасибо за информацию Бонни Flowers
И вот вспомнила - так как я сериал только сейчас посмотрела, совершенно не в курсе когда начнется новый сезон? Летом или уже осенью?
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juljunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 56
>05 Июл 2012 3:02

Рысь писал(а):
BellaBir писал(а):
Я тоже не знала, очень понравился и клип и голос!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, большое!!!!!!!
Я собственно это выяснила после просмотра 6, если не ошибаюсь, серии 3 сезона - когда Элиот там поет. А в жизни у него даже группа есть, только сейчас не вспомню точное название, поют в стиле кантри. Smile
Ага, я стала большим поклонником кантри. Embarassed Скачала все альбомы, что смогла найти, и слушала недели три только его.
Рысь писал(а):
И немного о грустном - может быть из-за того, что посмотрела все 4 сезона подряд, без перерыва показалось, что на последнем сериал начал немного сдавать, если честно - но надеюсь 5 сезон меня порадует.
Да, я пытаюсь на это свернуть Sad Оставляла себе 5 серий на закуску, но былых восторгов не вызвали. Очень печально. А по-началу я просто визжала от восторга. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Июл 2012 9:17

Рысь писал(а):
так как я сериал только сейчас посмотрела, совершенно не в курсе когда начнется новый сезон? Летом или уже осенью?


1 серия 5 сезона будет уже 15.07.2012. А вообще в пятом сезоне сериала Leverage будет 15 эпизодов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Июл 2012 22:46

Tatsiana писал(а):
1 серия 5 сезона будет уже 15.07.2012. А вообще в пятом сезоне сериала Leverage будет 15 эпизодов.

Ура это уже скоро и ВОТ блин почему так мало?!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>18 Июл 2012 0:42

С началом сезона Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Май 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня нажарила пирожков с яйцами/зелёным луком - целый тазик. Их и едим, весь день. На вечер задумала филе курицы под сырной шапкой... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Воздействие / Leverage [9526] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение