Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Уоррен Нэнси (Гвинет Холтон)


Кассиопея: > 22.10.10 19:42


Прочитала второй роман Уоррен Тот, кого хочу. Ar Замечательный роман!!! tender Ггероиня просто СУПЕР, она в центре внимания на протяжении всей книги и на мой взгляд затмевает Ггероя. Poceluy Очень понравились второстепенные любовные линии. Роман с легким юмором, без всяких грубостей и жестокости. После тяжелого рабочего дня этот роман как говорится, то что доктор прописал., оставляет очень приятное ощущение после прочтения, на лице появляется улыбка и проблемы сразу отступают. shuffle Прочитала на одном дыхании. Эх, жалко осталось всего один роман прочитать у этого автора, побольше бы таких романов. plach Кто не читал этот роман очень советую не пожалеете о потраченном времени. Wink

...

Virgin: > 24.10.10 11:26


Кассиопея писал(а):
После тяжелого рабочего дня этот роман как говорится, то что доктор прописал., оставляет очень приятное ощущение после прочтения, на лице появляется улыбка и проблемы сразу отступают

Лили, спасибо за отзыв! Именно так и я подумала о романе: расслабляет и веселит.
Кассиопея писал(а):
Ггероиня просто СУПЕР, она в центре внимания на протяжении всей книги и на мой взгляд затмевает Ггероя.

К сожалению, да. Но тем не менее читать было интересно. Я и забыла, что роман на любовную тематику. Сюжет очень интересный и оригинальный!
Кассиопея писал(а):
Эх, жалко осталось всего один роман прочитать у этого автора, побольше бы таких романов

А я вообще все уже прочитала. Ничего не осталось.

...

Мария Ширинова: > 24.10.10 14:21


Прочитала все три книги Уоррен, которые есть в нашей библиотеке.
Соблазни меня, стала для меня книгой ни о чем. Так.. прочитала и забыла. Без особых восторгов, но и без негатива.
Тот, кого я хочу уже заинтересовала. Весьма приятная книга с интересным поворотом событий - аж три любовные линии, причем та, которая кажется с первых страниц главной, в финале оказывается очень даже второстепенной.
Поворот налево меня уже привел в полный восторг. Обожаю книги, в которых комедия положений на первом месте. Изумительно веселая книга!!!

...

Кассиопея: > 24.10.10 14:34


Virgin писал(а):
А я вообще все уже прочитала. Ничего не осталось.


Последнюю приберегу на десерт . Может подскажите, есть еще такой же автор, который похож на Уоррен по стилю, с легким юмором и такими позитивными ГГероинями.

Мария Ширинова писал(а):
Тот, кого я хочу уже заинтересовала. Весьма приятная книга с интересным поворотом событий - аж три любовные линии, причем та, которая кажется с первых страниц главной, в финале оказывается очень даже второстепенной.



Этим мне роман и понравился. То что выбивается из шаблона на мой взгляд и интересно.

...

Мария Ширинова: > 24.10.10 14:39


Кассиопея писал(а):
Может подскажите, есть еще такой же автор, который похож на Уоррен по стилю, с легким юмором и такими позитивными ГГероинями.

По стилю похожа Дженифер Крузи. Особенно на Поворот налево. Тоже абсурдные комедии положений. Но у Крузи юмор более завуалирован.

...

Кассиопея: > 24.10.10 16:05


Мария Ширинова писал(а):
По стилю похожа Дженифер Крузи. Особенно на Поворот налево. Тоже абсурдные комедии положений. Но у Крузи юмор более завуалирован.


Ничего не читала у Крузи и как то не заходила на ее страничку. Для меня это вообще неизвестный автор. Laughing Значит она чем-то похожа на Уоррен? Надо будет что-нибудь скачать. А с какой лучше начать? Embarassed

...

Virgin: > 24.10.10 16:09


Кассиопея писал(а):
Последнюю приберегу на десерт

Я так и сделала.
Мария Ширинова писал(а):
Поворот налево меня уже привел в полный восторг. Обожаю книги, в которых комедия положений на первом месте. Изумительно веселая книга!!!

Маша, ох, меня отпустило. А то у меня камень так и был на душе, что так настойчиво тебе автора советовала, а тебе книги не очень понравились. Ура!

Лили, читала Мэг Кэбот, Кинселлу Софи?

...

Кассиопея: > 24.10.10 16:23


Virgin писал(а):
Лили, читала Мэг Кэбот, Кинселлу Софи?


Никого не читала. Даже как то не интересовалась ими. Советуешь их почитать? Они чем то похожи на Уоррен? Hun

Aphrodita писал(а):
Вы меня СОБЛАЗНИЛИ .Пошла читать


Читай обязательно! Читается очень легко и весело. wo

...

Virgin: > 24.10.10 16:51


Aphrodita писал(а):
Вы меня СОБЛАЗНИЛИ .Пошла читать

Ура!
Кассиопея писал(а):
Никого не читала. Даже как то не интересовалась ими. Советуешь их почитать? Они чем то похожи на Уоррен?

Они более ироничные что ли. Но все же есть над чем и погрустить-поразмышлять.
Ты зайди в их темы, в каталог. Там и подберешь что-то по своему вкусу. Книг не так много, так что можно читать все.

...

Мария Ширинова: > 24.10.10 19:37


Кассиопея писал(а):
Ничего не читала у Крузи и как то не заходила на ее страничку. Для меня это вообще неизвестный автор. Laughing Значит она чем-то похожа на Уоррен? Надо будет что-нибудь скачать. А с какой лучше начать? Embarassed

Прочитай Чудесное превращение, хотя она и не самая ироничная, а потом серию Демпси.
Virgin писал(а):
Маша, ох, меня отпустило. А то у меня камень так и был на душе, что так настойчиво тебе автора советовала, а тебе книги не очень понравились. Ура!

Поворот налево просто шикарный! Я так смеялась . Мне прямо от души книга понравилась. Жаль, что опять книг мизерное количество.
Кассиопея писал(а):
Никого не читала. Даже как то не интересовалась ими. Советуешь их почитать? Они чем то похожи на Уоррен?

А кроме Мэг Кэбот, еще есть она же, но под именем Патриция Кэбот. У нее очень милые полу-абсурдно-комедийные регентские романы. Почитай - не пожалеешь.

...

Annabell: > 24.10.10 20:31


Мария Ширинова писал(а):
Поворот налево просто шикарный! Я так смеялась . Мне прямо от души книга понравилась.


Согласна - такая сумасшедшая и веселая книга. Как раз то, что нужно после слезоточивых и душещипательных романов, к которым я так привыкла

...

Кассиопея: > 24.10.10 21:34


Мария Ширинова писал(а):
Прочитай Чудесное превращение, хотя она и не самая ироничная, а потом серию Демпси.

Мария Ширинова писал(а):
А кроме Мэг Кэбот, еще есть она же, но под именем Патриция Кэбот. У нее очень милые полу-абсурдно-комедийные регентские романы. Почитай - не пожалеешь


Спасибо. Занесла в папочку на прочтение. Wink

...

Virgin: > 03.03.11 14:04


"Кольцо на пальце":

Очень приятный романчик, который легко представить на экранах в качестве легкой романтической комедии. Чего стоят только ситуации, в которые попадает героиня по своей собственной вине. Решила выдать себя за замужнюю женщину, чтобы избежать приставаний наглых мужчин, но не подозревала, что встретит мужчину своей мечты в лице своего нового шефа, и что придется познакомить его со своим «мужем». Пришлось позаимствовать «мужа» у подруги.)))
Понравилось, что автор не просто описывает роман между начальником и его подчиненной, но и наделяет героиню разумом: она действительно задумывается о том, как роман с шефом может повлиять на ее карьеру. Читая раньше романы с таким сюжетом, мне даже в голову не приходило задуматься об этом важном аспекте. Но ведь действительно такая связь не может быть воспринята обществом положительно. И то, как герой решил эту проблему, привело меня в восторг! Книга – прелесть!

"5"

...

Мария Ширинова: > 05.06.11 17:59


За последние пару дней решила дочитать остатки - Кольцо на пальце, Лучший подарок для женщины и Газетный роман.
Увы, первые две книги ни о чем. Слабенько, простенько, незамысловато. Правда и ужасного в них ничего нет, но завтра я даже не вспомню о чем шла речь.
Единственный, по моему мнению, шедевр у Уоррен, это Поворот налево. Восторг до сих пор не прошел, а все остальное годится только на убивание времени. И Кольцу на пальце и Лучшему подарку могу поставить по 4 только за то, что они при всей незатейливости и ординарности не оставляют гадкого осадка.

...

Virgin: > 07.06.11 13:00


Мария Ширинова писал(а):
За последние пару дней решила дочитать остатки - Кольцо на пальце, Лучший подарок для женщины и Газетный роман.
Увы, первые две книги ни о чем. Слабенько, простенько, незамысловато. Правда и ужасного в них ничего нет, но завтра я даже не вспомню о чем шла речь.

У меня обе эти книги есть, одну вроде даже прочитала. Но какую?...
Мария Ширинова писал(а):
Единственный, по моему мнению, шедевр у Уоррен, это Поворот налево. Восторг до сих пор не прошел, а все остальное годится только на убивание времени.

Согласна, но что-то в ней все равно есть, на мой взгляд.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение