Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Уоррен Нэнси (Гвинет Холтон)


Инет: > 21.08.11 11:41


Мария Ширинова писал(а):
Я же тебе говорила?!

Мария Ширинова писал(а):
Кое-кто вам плохого не посоветует.

Кассиопея писал(а):
рада, что тебе понравился этот классный роман!



Мария Ширинова писал(а):
что вы скажете, если будете у Уоррен читать остальные малышки.
Кассиопея писал(а):
А я не стала читать ее малышки, так как не захотелось портить впечатление об авторе

Я доверяю вашим мнениям и советам, поэтому пока дальнейшее знакомство с автором отложу... Ну а Поворот налево теперь у меня в лучших романах Wink

...

Кассиопея: > 21.08.11 19:59


Инет , у нее есть еще два достойных романа: Соблазни меня и Тот, кого хочу. Мне они понравились не меньше, чем Поворот налево. Wink

...

Virgin: > 25.08.11 14:46


Инет писал(а):
"Поворот налево"

Очень понравилось.

Инет, не зря послушалась совета.
Мария Ширинова писал(а):
Девочки, а мне вот интересно, что вы скажете, если будете у Уоррен читать остальные малышки.
Как ни странно, но они меня до такой степени не впечатлили, что я до сих пор не могу понять КАК человек написавший такой чудесный Поворот налево, все остальное сотворил таким невзрачным, ни о чем.

Но в то же время от ее малышек не хочется и плеваться. А то я тут начала одну, как женщина с 10-месячным ребенком попросилась домработницей к одному богатому мачо и обещала ему, что будет содержать в порядке ВЕСЬ дом. Что за бред! Причем ее только что лишила прав на ребенка, так как она заболела и не смогла за ним ухаживать. Сорри за офф-топ, просто очень уж меня удивила эта книга.

...

filchik: > 25.08.11 20:16


"Поворот налево"
Как я рада, что послушалась совета и обратила свой взор на этот роман! Прочитала буквально за один присест и получила массу позитива. И дело не только в том, что роман смешной и герои замечательные, а так же и в той общей мысли, что необходимо остановится и осмотреться вокруг, увидеть, что солнце светит, трава зелёная и прочее, прочее. Думаю это актуально для многих жителей больших городов.
Эмили решила всеми силами достучаться до Джо и спасти его от самого себя и попутно ещё спасти свой город. Хотя очередность спасаемых может быть и иной, но главное результат! Оба героя уверены, что вместе им не быть, но очень порадовало, что в итоге они обошлись без глупых поступков типа уехал-приехал, не осознал.
Общая атмосфера романа непередаваемо чудаковата, жители города и тётушки - это нечто! Читая финальное представление, хохотала до слёз.
Роману большая пятёрка!

...

Инет: > 25.08.11 20:28


filchik, prv Very Happy очень рада, что роман вызвал такие позитивные эмоции.

Уже заканчиваю Соблазни меня - отпад!!!

...

Кассиопея: > 25.08.11 22:48


filchik , спасибо за отзыв! Very Happy
filchik писал(а):
дело не только в том, что роман смешной и герои замечательные, а так же и в той общей мысли, что необходимо остановится и осмотреться вокруг, увидеть, что солнце светит, трава зелёная и прочее, прочее. Думаю это актуально для многих жителей больших городов.


Очень верно замечено. Mr. Green

filchik писал(а):
Оба героя уверены, что вместе им не быть, но очень порадовало, что в итоге они обошлись без глупых поступков типа уехал-приехал, не осознал.

И здесь нечего добавить. Этот момент очень выигрышно смотрится, на фоне многих других романов. Да в принципе и сам роман, а не только этот момент. Wink

Инет писал(а):
Уже заканчиваю Соблазни меня - отпад!!!


УРРРА! Ar Жду твоих впечатлений от романа, хотя и ясно какие они будут....

...

filchik: > 26.08.11 05:59


Инет, Лили и вам спасибо!
Инет писал(а):
заканчиваю Соблазни меня - отпад!!!

Скачала и поставила в очередь Very Happy

...

Инет: > 26.08.11 08:55


Кассиопея писал(а):
Жду твоих впечатлений от романа, хотя и ясно какие они будут....

И ты не ошиблась - это супер!!!

Соблазни меня

Сказать, что "понравился" или "это было здорово" - это очень мало для этого романа. Это роман, который влияет не только на настроение читателя, но и на некоторые представления вообще о жизни и взаимоотношениях, так не навязчиво, так тактично и в тоже время некоторые моменты заставляют взглянуть на серьёзные вещи с другой стороны. Например, меня насторожила сестра героини, что там можно было ждать хорошего? А вот нет, получилась вторая привлекательная линия со своими героями, со своими тараканами, со своими приколами и долгоиграющими отношениями. Огромный плюс роману. Very Happy
Главные герои - это вообще люди из разных миров. Героиня сплошь и рядом набита всевозможными достоинствами, начиная с потрясающей организации своей жизни. И в тоже время производит внешнее впечатление совершенно распутной особы, которая не только не позволяет дотронуться до себя, но даже окинуть взглядом как следует - сразу нахал получит "отлуп". Совершенно потрясающий образ, настолько ясный и чёткий: определённо понятны и причины её даже незначительных поступков, таких как подбор одежды на неделю, вплоть до белья и аксессуаров - мне понравился комментарий ггероя по этому поводу - Laughing, определённо понятны и её сомнения или ужасы от того, что кому-то может прийти в голову обвинить её дедушку в нечестности. Мне очень симпатично то, что она, узнав тайные помыслы ггероя, она сначала настолько взвилась в своём негодовании, что опять превратилась с ним в хладнокровную библиотекаршу - эта реакция так естественна, но всё-таки девушка оказалась разумна в такой мере как и должна была быть именно эта героиня - она позволила всё-таки нашему "плохишу" объясниться, открыться, в общем, простить его, потому что так мало времени им остаётся, так зачем его терять, зачем хныкать, дуться, жалеть себя - тем более, что уже втюрилась.
Мне очень нравится то, что героиня ни разу не выбилась из своего образа - никакого скулёжа, никаких розовых соплей (извиняюсь), всё вполне логично и жизненно. Мне даже нравятся её взаимоотношения с сестрой, её воспоминания, её сегодняшние сомнения, её чувства, её надежды.
А герое можно говорить бесконечно - этакий белый ворон в семье воров, но ставший всё-таки симпатичным авантюристом. О внешности даже говорить не буду. Но вот его внутренний образ мне показался хоть и нереальным, но вполне имеющим месть быть. Не оставили равнодушными ни сцены встречи, ни сцены соблазнения, ни сцены ревности, ни сцены "тихо сам с собою я веду беседу" - только такой лихой парень может оценить такую замечательную девушку, только такой "перекати-поле" может терзаться сомнениями и наступать с извинениями, боясь потерять доверие женщины или, наоборот, не боясь получить "от ворот поворот", потому что уже не отступит и не отпустит от себя свою женщину.
В общем, меня покорил фейерверк страсти (но не слезливой, а весёлой и жизнеутверждающей), фонтан иронии. Very Happy
Острая линия отлично вписалась во всё это действо от начала до конца, злодей быстро определился :scoff: , отношение к персонажу точно и без сомнений тоже определилось, маленький восклицательный знак тоже был поставлен на провокацию Wink , концовка меня устроила и удовлетворила вполне Dur
Хочется только добавить: прекрасный слог, бойкое перо, ирония - это то, что обязательно вернёт меня к этому автору снова и к этому роману!!!

filchik писал(а):
Скачала и поставила в очередь
Какая может быть очередь?! Wink Брось всё и читай с удовольствием!!! Laughing Laughing Laughing

...

Annabell: > 26.08.11 09:49


filchik, спасибо за отзыв! Рада, что у нас тут люди с чувством юмора и роман всем нравится!
Инет писал(а):
прекрасный слог, бойкое перо, ирония - это то, что обязательно вернёт меня к этому автору снова и к этому роману!!!

Мне тоже в ней это нравится, но сам роман, вот, не очень расположил)

...

Инет: > 26.08.11 09:53


Annabell писал(а):
но сам роман, вот, не очень расположил)
Что так? Что не понравилось? Laughing

...

Annabell: > 26.08.11 10:15


Инет писал(а):
Что так? Что не понравилось?

Да что-то уже не очень хорошо помню, супер ппрекрасная сексуальная билиотекарша, - как-то нереально, хотя ее поведение потом объясняется. Сцены соблазнения немного обескуражили. В общем, наверное, на тот момент я не была готова к этой книге)
Читала давно, а отзывы у всех положительные, думаю, можно попробовать еще разок)

...

Инет: > 26.08.11 10:29


Annabell писал(а):
В общем, наверное, на тот момент я не была готова к этой книге)

Может быть.

...

Кассиопея: > 26.08.11 18:27


Инет , спасибо за отличный отзыв!!! Very Happy Very Happy Very Happy Очень рада, что ты в восторге от романа.
Инет писал(а):
Хочется только добавить: прекрасный слог, бойкое перо, ирония - это то, что обязательно вернёт меня к этому автору снова и к этому роману!!!

Меня тоже через некоторое время!
Инет писал(а):
В общем, меня покорил фейерверк страсти (но не слезливой, а весёлой и жизнеутверждающей), фонтан иронии.

Вот этим и меня покорил роман.
Annabell писал(а):
Да что-то уже не очень хорошо помню, супер ппрекрасная сексуальная билиотекарша, - как-то нереально, хотя ее поведение потом объясняется. Сцены соблазнения немного обескуражили. В общем, наверное, на тот момент я не была готова к этой книге)

Можно конечно придраться к тому, что где-то что-то нереально. Но роман написан так искрометно и иронично, что просто покоряет и уже не обращаешь внимание на некоторые мелочи. Очень позитивный роман.
Инет , как теперь насчет Тот, кого хочу...

...

Кассиопея: > 26.08.11 18:34


Инет писал(а):
Обязательно на следующей неделе, скажем..., во вторник


Отлично!!! Надеюсь и этот роман тебе не разочарует. Жалко только что их у нее так мало. Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение